Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще два водителя красноярского такси «Аврора» задержаны за езду в состоянии опьянения
владимир
+ 0 0
29 мая 2013 г. 18:41
bujhm:Еще два водителя красноярского такси «Аврора» задержаны за езду в состоянии опьянения
Убедились , что в этой фирме наркоши и алкаши.

не все. есть уроды отрицать не буду
конечно, грязью главного конкурента полили, теперь и себя прорекламировать можно :) какие же вы все низкие! еще и на личности уже переходите... не ваше дело на какой машине Гинтер (или как его) ездит, где он имеет домик! НЕ ЗАВИДУЙТЕ, А ДОБИВАЙТЕСЬ ВСЕГО САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!! Какие же вы все тут правильные... Вот такие же как вы все тут и приходят к нему, плачутся "дай работу", а он на полном доверии дает вам свою машину... В надежде, что вы не упырь и не подведете его... Вот так мы и разочаровываемся в людях! Начните ВСЕ с себя!!!!!!! ВСЕГДА ВЫЗЫВАЛА И БУДУ ВЫЗЫВАТЬ АВРОРУ!!!!!!
не вызываю аврору,шеф и максим.
езжу редко на такси .только когда без машины своей.
мне моя жизнь дороже.
да и приятнее садишься в чистый не загаженный салон.
пользуюсь "наш город" и "хорошее такси".
на 50-100 руб дороже чем у авроры за то живой доезжаешь.
Серый:
. И за дорогие заказы водители жопу "лижут" ("Центральненькая....") диспетчеру.

так это везде так
В такси Аврора берут на работу неопытных водителей - молодых пацанов, иностранцев. Работал даже житель г. Кызыл. По рации постоянно просят: "не русского не присылать". И за дорогие заказы водители жопу "лижут" ("Центральненькая....") диспетчеру.
это показатель работы ГибДД . точнее не показатель.
я понял. каждое утро перед сменой сидя на проверке у врача нарколога врач им наливает по кружечке для храбрости
  • Оставить комментарий
  • Войти