Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Пропал человек.Помогите найти.

Пропал человек.Помогите найти.

Еще один повесился в сизо.тот который,якобы.тетку убил.
АГА:Прямо в полицейском околотке написал предсмертную записку и помер. Чудны дела,однако....

по пресам пустили вот и вздернулся на толчке за шторой.
Прямо в полицейском околотке написал предсмертную записку и помер. Чудны дела,однако....
Сейчас позвонила жена грузчика бывшего,работал у нас.Шел с работы домой,по дороге полиция арестовала,а сегодня позвонили жене и сказали что он умер,оставил якобы какую то записку.Ждем объяснений.
блин, кошмарная история(
информация по этому делу от невезучего (его опять забанили):
=После того как написали заяву о пропаже приехали менты,опросили,потом поехали вскрывать дом где тетка жила.изъяли каки е то документы и ничего подозрительного не нашли.Через неделю пришел отказ в возбуждении уголовного дела.Леновна берет этот отказ и поехала в управу или к нас милиции,короче ое вставил своим работникам люлей и заставил все проверить заново.А Другая тетка Леновны,пролезла в дом,нашла паспорт,пенсионное и следы кови на полу,засыпанной золой.поднялся шум в УВД ,кровь отправили на экспертизу,кровь оказалась человеческой.и приехали менты опять,стали лазить по подвалу и увидели свежую глину,стали копать и нашли труп.вторая тетка и Леновна сразу говорили что ее убили и говорили кто.
Дом там ценности не представляет никакой.эти бараки строили когда железку тянули через Красноярск.Земли там сотки 3-4.Застройщики туда вообще не лезут.Соседи.=
Ищи-кому выгодно-застройщику, ибо:
1.никак нельзя выкупить у неё участок-(на учёте в психушке и справка есть). Сделку на раз опротестовать в суде на этом основании.
2. нельзя затягивать сдачу дома-пойдут штрафы за просрочку по договорникам, вот и подстраховались, не?
3. исполнители-не проблема.
Сегодня нашли тетю,закопанной в подвале собственного дома.Сейчас будут опознание проводить.Леновна ревет .ели смог понять что говорит по телефону.
Леновна
+ 0 0
8 мая 2013 г. 16:05
спасибо люди добрые , что поддерживаете очень все это не приятно никогда с этим не сталкивалась, но пришлось , да там близиться стройка , но дом там ужасный балка даже лопнула, я еще как- то , а вот сестра ее родная переживает, в нашей жизни сейчас все возможно, спасибо Ивану Тихоновичу он просто помогает
невезучий я
+ 0 0
8 мая 2013 г. 15:42
Фиона:Прошу прощения за смелую теорию, но возможно вы все тут неправы - как-то нелогично, к больной бабушке люди на мерсюках и лехах, а может это были просто... ну инопланетяне, и похитили для опытов? Я читала про много подобных случаев.

да что нелогичного? Она не подпускала к себе никого .Развела собак кучу,соседей гоняла.Леновна да и другие родственники наведовались иногда.Возможно где то ее встретили бабтисты и как то уговорили пойти в секту? этого никто сейчас сказать не может.Будет хоть какая инфа я выложу,сейчас остается только гадать.
нафиг им её пенсия-участок под застройку наверно подпадает-"под снос"-застройщик сам это и организовал, чтоб меньше выкупных платить местным, не?
Прошу прощения за смелую теорию, но возможно вы все тут неправы - как-то нелогично, к больной бабушке люди на мерсюках и лехах, а может это были просто... ну инопланетяне, и похитили для опытов? Я читала про много подобных случаев.
Да и я НИКАКОГО отношения к пропавшей не имею.Просто помогаю в розыске.
Девчонка:[quote="Не везучий я"]Ну как бы перекрыли все ходы.Ждем куда 12 пенсия будет перечислена.

У меня складывается ощущение, что вы не за ее здоровье беспокоитесь, а за то, что деньги не вам достанутся.[/quote]
За меня АГА все сказала(благодарю),я бы так не смог.просто взял бы и отлаял.Я никогда не жил для денег.
Ощущения свои положите на дальнюю полку.Вы же не знаете ни Невезучего ,ни Лену. Вполне грамотное действие: если бабушку "шакалы" увели,то захотят воспользоваться пенсией. Кто,кто,а уж Иван Тихонович вряд ли польстится на пенсион старушки,так ,что не оскорбляйте порядочного человека своими нездоровыми "очучениями".
Девчонка
+ 0 3
8 мая 2013 г. 12:09
Не везучий я:Ну как бы перекрыли все ходы.Ждем куда 12 пенсия будет перечислена.

У меня складывается ощущение, что вы не за ее здоровье беспокоитесь, а за то, что деньги не вам достанутся.
Ну как бы перекрыли все ходы.Ждем куда 12 пенсия будет перечислена.
Павлег:Можь фотка есть?...с фоткой то быстее найдется.....

У Леновны копия паспорта как бы есть,но она сейчас в землю зарылась,На даче короче.Вечером попробую разместить.
Можь фотка есть?...с фоткой то быстее найдется.....
52:а чего ждать то, наша доблестная полиция круглосуточно работает! время только теряете.

Кто работает ,а кто и отдыхает.Звонили час назад,сказали что нужно в понедельник заявление писать.
а чего ждать то, наша доблестная полиция круглосуточно работает! время только теряете.
6 мая Леновна пойдет в железнодорожный околоток,там и скажет.
земля в комплекте к дому идёт.
Не везучий я
+ 0 0
2 мая 2013 г. 21:33
сторож зоопарка:Да звонить не когда пропала-а когда дорогие машины к ней приехали-она ж не фотомодель, чё им к ней ездить.
А вариант такой-привезли бесплатные дрова якобы от собеса-вот бабка-распишись в получении,и всё-дарственная на дом готова.

дом там плохой,кусок земли нормальный.
Да звонить не когда пропала-а когда дорогие машины к ней приехали-она ж не фотомодель, чё им к ней ездить.
А вариант такой-привезли бесплатные дрова якобы от собеса-вот бабка-распишись в получении,и всё-дарственная на дом готова.
Не везучий я
+ 0 0
2 мая 2013 г. 19:35
сторож зоопарка:мож соседи и навели за долю малую с бодуна на похмел -там деревня, все насквозь про всех всё знают-сразу бы позвонили, а не ждали сколько дней, не?

Они и позвонили Леновне когда пропала.
мож соседи и навели за долю малую с бодуна на похмел -там деревня, все насквозь про всех всё знают-сразу бы позвонили, а не ждали сколько дней, не?
Владимир111
+ 0 0
2 мая 2013 г. 18:36
А вот соседи дебильные пофигисты. Знают, что к больному приезжают не знакомые, могли б хоть номера срисовать. Сочувствую...
Не везучий я
+ 0 0
2 мая 2013 г. 16:01
Пропала родная тетя проживающая по адресу:- переулок Заливной дом 10,это в Николаевке.
Она была психически больна,лечилась несколько раз в диспансерах.Родственники за ей присматривали.но она не хотела никакой опеки. После пропажи соседи говорили что к ней приезжали какие то люди на дорогих машинах,привозили дрова.А несколько дней назад соседи обратили внимание на то что Лубган Галина Степановна(так зовут разыскиваемую) не показывается и позвонили родственникам.есть подозрение что пострадала от черных риелторов или увели в секту.
Большая просьба ко всемкто что знает о Лубган Галине Степановне сообщить по тлф:- +7 906 912 46 14. или 02
  • Оставить комментарий
  • Войти