Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
График отключения горячей и холодной воды на лето
Myxomop:[quote="жижа"][quote="Myxomop"][quote="я"]А у нас на дверях вот такое объявление. По графику 28 должны включить, а по нему - 29 в 24 часа

Зато администрация вся такая молодец, якобы до 5 дней сократили отключение..[/quote]
ООО "Соратник" - это не Администрация.
[/quote]
Конечно, какой-то там ОООшке администрация не указ[/quote]
ОАОшками командует Кремль, ОООшками - край, а Администрация рулит ИПэшками. Если Вы не в курсе...
жижа:[quote="Myxomop"][quote="я"]А у нас на дверях вот такое объявление. По графику 28 должны включить, а по нему - 29 в 24 часа

Зато администрация вся такая молодец, якобы до 5 дней сократили отключение..[/quote]
ООО "Соратник" - это не Администрация.
[/quote]
Конечно, какой-то там ОООшке администрация не указ
Myxomop:[quote="я"]А у нас на дверях вот такое объявление. По графику 28 должны включить, а по нему - 29 в 24 часа

Зато администрация вся такая молодец, якобы до 5 дней сократили отключение..[/quote]
ООО "Соратник" - это не Администрация.
Натка:Ага, если учесть еще что на правом отопление с водой отключили еще днем 22-го числа... Где эти 5 дней то получаются? Отрапортовать только и горазды. Типа "психологический ход".

А зато обещали разобраться и наказать виновного.
Наверное голой попой в таз с холодной водой посадят.
Ага, если учесть еще что на правом отопление с водой отключили еще днем 22-го числа... Где эти 5 дней то получаются? Отрапортовать только и горазды. Типа "психологический ход".
я:А у нас на дверях вот такое объявление. По графику 28 должны включить, а по нему - 29 в 24 часа

Зато администрация вся такая молодец, якобы до 5 дней сократили отключение..
Svet2la:А кто знает график отключения воды в Березовке?

И в Майами подскажите, пли-из!
А у нас на дверях вот такое объявление. По графику 28 должны включить, а по нему - 29 в 24 часа
А кто знает график отключения воды в Березовке?
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 3
23 мая 2013 г. 11:49
Натка:а у меня машинка сама все стирает) и водонагреватель есть) И радиатор есть) Я не пропаду! Разве вот когда счет за электричество придет....

Найди "единственного", который это (и всё остальное) оплатит. Вы же любите так жить ;)
а у меня машинка сама все стирает) и водонагреватель есть) И радиатор есть) Я не пропаду! Разве вот когда счет за электричество придет....
Раньше еще и объявления на подъездах вешали, для тех кто телевизор не смотрит и новости не читает. Сегодня проснулась и "по факту" узнала, что у меня на 5 дней горячей воды не будет... Ни помыться, ни постирать... Спасибо, коммунальные службы!
сто пудова отключатели в доле с аптеками, ща прибыль попрет
а у нас 22 отключили :-(
как всегда на улице холодина и дождь, и отопление с горячей водой отключили
предлагают под дожем то ли мыться?
А Солнечный с 31 по 2 вообще без всякой воды останется - обрадовали
гугенот
+ 1 0
23 мая 2013 г. 09:18
miss-kiss:Ироды!Мира ровно в 23.00 отключили!Чтоб вы тоже ходили с немытой головой и грязными носками!

"а некоторые и языком умываются"- кот матроскинэнд компани!
Ироды!Мира ровно в 23.00 отключили!Чтоб вы тоже ходили с немытой головой и грязными носками!
труляля
+ 1 0
22 мая 2013 г. 23:16
бардак беспредел ТГК, нет никакой точной информации. Раньше всегда говорили во сколько часов начнется отключение и люди могли приготовиться: голову помыть, ванну принять и тп
Почему на улице Волгоградской горячая вода пропала еще до 22 часов???
труляля
+ 2 0
22 мая 2013 г. 22:27
23-го во сколько отключат? что такое, почему нет точной информации? в 0:00 отключат или в 23:59 ? большая разница
А в объявлении на доме в Покровке написано, что горячей воды не будет с 6-00 23 мая по 24-00 29 мая, что не соответствует указанному графику. Отключают не на 5 дней, а на семь.
не понятно в ночь с 22 на 23, или с 23 на 24, кто понял?
спасибо не булькает :)))
Myxomop:В других источниках написано, что "С 23:00 31 мая до 23:00 2 июня без холодной воды останется Советский район, включая микрорайон Солнечный и Покровский"

Спасибо, поправили!
В других источниках написано, что "С 23:00 31 мая до 23:00 2 июня без холодной воды останется Советский район, включая микрорайон Солнечный и Покровский"
Только советский район обделили, там не будет отключение холодной! :)
А в советском холодную не отключают что ли?
Владимир
+ 3 0
22 мая 2013 г. 15:53
во я ступил ппц
Холодная вода
+ 0 0
22 мая 2013 г. 15:50
Владимир:а где про холодную воду то?

В самом конце каждого района холодная вода.
Гы сына лол
+ 10 0
22 мая 2013 г. 15:45
Владимир:а где про холодную воду то?

(facepalm)
Владимир
+ 1 9
22 мая 2013 г. 15:28
а где про холодную воду то?
  • Оставить комментарий
  • Войти