Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горячую воду в домах красноярцев не включат в обещанный срок
Скотовоз 03
+ 7 0
27 мая 2013 г. 20:42
Да им насрать на вас. Они живут в своих загородных котеджах и им совершенно до фени ваши проблемы.
Главное, что бы мы дальше позволяли им набивать свой карман.
А был же какой-то белоленточный борец с коммунальным режимом. Казаков, что ли?
Где он? Почему не борется?
Или я путаю?
Эксперт в спорах с идиотами:Как бы их так помягче.. Ну, козлы, наверное. Мы же не перекрываем М53 из-за недостаточно качественных дорог в городе.

а может, и стоило бы. Ну что, до среды подождем, а в четверг пойдем разбираться, заодно взглянем на тот самый ремонт на Коммунальном мосту?
Потапыч
+ 5 0
27 мая 2013 г. 20:17
Национализировать Энергетиков и ЖКХ !!!!!
Алексей
+ 0 0
27 мая 2013 г. 20:05
Не знаю, кто пишет, что в Северном дали горячую воду, но у меня, в частности, горячей воды нет. Всё ложь!
мимо проходивший
+ 4 0
27 мая 2013 г. 19:57
У нас народ как всегда все проглотит и стерпит.После того как в СМИ нас стали называть не народом,или людьми...а простыми обывателями(значение обыватель-человек, лишенный общественного кругозора, с косными, мещанскими взглядами;т.е. быдло ),стало понятно что с нами будут творить,все что хотят.
А я в больнице лежу где горячей воды нет:))) тут даже с тазиками не повоюешь:)
semen04:И это простое отключение с испытанием. А если чрезвычайная ситуация или обстрел ракетами.
На веки останемся без воды и отопления. Почему нет системы резервного снабжения водой

вот ты наивный. если обстрел ракетами, то не только воды и электроэнергии не будет но и сотовой связи и интернета тоже не будет прикинь да
не патриот
+ 2 2
27 мая 2013 г. 19:40
Страна уродов и дебилов!!! В этой стране не живут, в ней выживают.
И это простое отключение с испытанием. А если чрезвычайная ситуация или обстрел ракетами.
На веки останемся без воды и отопления. Почему нет системы резервного снабжения водой
потом когда будет жара отключат холодную воду, в России всё через задний проход. Правильно сказали в России идиотизма больше чем сама Россия
С Ветлужанки
+ 4 0
27 мая 2013 г. 19:20
а у нас за неделю уже два раза электричество отключали и все по вечерам, когда людям помыться и чаю попить не мешало бы. Прикиньте вчера отключили электричество в девять с чем-то вечера и включили почти в 12 ночи. У меня ребенок лег не мывши и не попив чайку теплого на ночь. Сижу вчера как в каменном веке - воды горячей нет, отопления нет, света нет, читаю Герцена "Былое и думы" при свете фонарика. (Ветлужанка в плане состояния электросетей - какая-то гнилая дыра)
Спасибо ТГК13, Красноярской ТЭЦ-3 не знаю как у других, но у меня на комсомольском горячую воду уже дали, я уже намылася!
дворник тихон
+ 5 0
27 мая 2013 г. 19:11
Ничего,друзья,переживем! Зато единоросы немытые ходят.
Полиграф Полиграфыч:А есть тут здравомыслящий человек, который поверил в нарушение десятилетних традиций и что воду действительно дадут вовремя?
А чего не поверить? В прошлом году вон как управились, прямо кросафчеги. А сейчас походу саботаж форменный; кажется, кто-то должен получить пиз... По шапке. Поглядим, те ли времена, или всё-таки уже не те.
идиоты....только бла бла и умеют...
Моё имя
+ 5 0
27 мая 2013 г. 18:56
мб кому то выгодно, когда целый город жгёт электричество, чтоб помыться и согреться
вот и воспользовались возможностью навариться на стаде, всё у нас хитрожопые
Елена:высмеять эту поганую россию с их властью.

вали
Сколько процентов жителей Красноярска прошлым летом пришли на выборы мэра?
Как говорил товарищ Сталин:"Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным!".
ПОЧЕМУ?
+ 1 1
27 мая 2013 г. 18:51
УРОДЫ!!!!!
в северном часов с 3 вода есть)
ВасяВася
+ 7 11
27 мая 2013 г. 18:46
Да причём тут Акбулатов?! Энергеты реально оборзели! Ничего себе решение о наказании контрагента! Извините, но мы то, жители, причём здесь? Был бы нормальный президент, типа Иосифа Виссарионыча - поехал бы Красэнергосбыт золотишко мыть, в полном составе и больше никто бы не посмел так надерзить людям. Саботаж и диверсия, иначе не скажешь =)
Как срать, так бумажку искать...
Дмитрий
+ 5 0
27 мая 2013 г. 18:42
Виновных - на дыбу!
Воду - НАРОДУ!
Админу - у нас вроде цензуры больше нет и никто ничего не затирает?
Или я такой наивный?
Повторюсь:
мэр не контролирует ситуацию в городе!
З.Ы. Был бы толковый, уже давно бы хвоста кому надо накрутил и перед жителями извинился!
СОСУЛЬКА
+ 14 0
27 мая 2013 г. 18:31
ВКЛЮЧИТЕ ВОДУ, ВАШУ МАТЬ! НА УЛИЦЕ ХОЛОД СОБАЧИЙ И ДОМА ТАКОЙ ЖЕ!!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТАК ЕЩЕ И ВОДУ ГОРЯЧУЮ!!!!
Оттуда не видать.
+ 17 0
27 мая 2013 г. 18:30
Власти в городе нет, она в Соснах.
Пионер
+ 11 3
27 мая 2013 г. 18:29
Сталина на этих козлов нет! Враги народа,пора этих чинуш раком ставить!
Полиграф Полиграфыч
+ 1 3
27 мая 2013 г. 18:28
А есть тут здравомыслящий человек, который поверил в нарушение десятилетних традиций и что воду действительно дадут вовремя?
Клавдея
+ 10 0
27 мая 2013 г. 18:26
Изначально брехали про 5 дней. Отключили 22-ого, включение якобы будет 29-ого. Это уже точно не 5 дней. А теперь видать во вкус вошли. Да это сразу так запланировано было. Им то в котеджах и вода и тепло в любое время есть. Упыри
  • Оставить комментарий
  • Войти