Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горячую воду в домах красноярцев не включат в обещанный срок
Анна: на ветлужанке???

в Украине
когда дадут горячую воду на ветлужанке???
Александра
+ 1 0
28 мая 2013 г. 18:46
скажите пожалуйста когда включат горячую воду в ленинском районе?
Наталья
+ 0 1
28 мая 2013 г. 13:15
Сомали Вас дожидается, а у меня родня в Германии живет. Просто не хочется в таком возрасте менять место жительства и отчасти - деткам быть обузой.
Мне кажется, что г-н Паншин явно не справляется с обязанностями, не может навести порядок в своем хозяйстве и урегулировать споры со смежниками. И если бы у нас был нормальный мэр, давно бы выгнал его в шею.
Наталья:Эх, была бы молода,было бы куда, давно бы рванула из этой страны, которая не для людей.

Сомали Вас ждет. Там тепло и свобода.
К.О.:да просто надо ставить накопительный бойлер, и пох тогда вам будет на коммунальщиков с энергетиками, а по деньгам - практически та же горячая, НО, не желтая и не вонючая, как этой весной на Пашенном.
плюс, не надо будет через счетчик гнать холодную по цене горячей, как это обычно бывает...

Солидарен. У нас также. Вода всегда горячая, чистая, не вонючая, давление гор и хол одинаковое, все отключения по боку.
Энергетики совсем оборзели. Птенцы гнезда Чубайсова. Штрафануть лярдов на 10 в пользу города!
Возмущенный:Бардак полнейший! и куда мэр смотрит?

у него нагреватель
В Роще (от Металлургов до Ульяновского) и не выключали горячую воду. Так что ищите друзей-товарищей в Роще и напрашивайтесь на помывку
11:в северном часов с 3 вода есть)

Где?
Мари:[quote="Марина"]Надо в РОЩУ переезжать жить,вот я что подумала. Не район,а сказка. Горячая и холодная вода всегда есть!!! Если и отключают,то строго по срокам.

В каком месте она есть?! Все так же как и везде- нет воды горячей и всегда такая де грязная как и везде! В каком месте в Роще вы живете!?[/quote]
напротив ракеты
А в роще есть горячая вода
вот как всегда полный бардак, все все знали и все равно допустили такую ситуацию, да за такой раздолбайство судить надо!
ариадна
+ 7 0
28 мая 2013 г. 00:18
наши рулевые во всем смотрят наамерику.там те кто живет под такой гэс вообще не платят за эл.энергию.потом нам реку охладили и мы теперь не можем в ней купаться.нам должны настроить бесплатных бассейнов за счет русгидро.почему наши депутаты не добиваются дпя нас таких условий?думайте за кого голосуете
Акбулатов
+ 11 4
27 мая 2013 г. 23:34
А че вы мерзнете что ли? Или воду вскипятить не можете? Можно и потерпеть чуть чуть. Я же терплю. Уже неделю не мылся грязный хожу на работе все нос воротят. И ничего - терпят. Особенно перед женщинами неудобно. Но ничего сейчас туалет шикарный заказал. Ура скоро лето!!!!!
живут на "самолете"
+ 1 0
27 мая 2013 г. 23:29
в этом как его...военном или лётном городке,на малиновского,всегда только холодная вода и бойлер плюсом.и вполне приличные люди там живут-никто матерно не выражается-поставили бойлер и не пукают
Вера Феликсовна
+ 1 0
27 мая 2013 г. 23:23
Сергей:Люди, ходите в бассейн - двойная польза! И в душе помыться и в бассейне насладиться купанием) Я лично так и делаю)

есть люди,которые по определению в бассэйн не ходят,потому-что это грибы и пр. рассадник заразы
поэтому ваш совет не каждому подходит
так-же как и собаки-кошки....кто-то любит,а кто-то считает это неприемлимым в квартире
Наталья
+ 6 3
27 мая 2013 г. 23:02
Эх, была бы молода,было бы куда, давно бы рванула из этой страны, которая не для людей.
МАРГАРЕТ
+ 2 1
27 мая 2013 г. 22:58
сейчас 7-10 дней нет гор воды и еще отключат на 10! это не нормально. на улице снегопад.ни отопления ни горячей воды! у нас надо не 23 мая отключать а 23 июня! не на юге живем!Ни кому нет до этого дела!!!бежать надо с красноярска.
Бабка Маня
+ 5 0
27 мая 2013 г. 22:43
Чей-та не пойму я, как это ООО "СГК", сама сидящая на всех ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, производящих тепло и электричество, осталась отключенной от электричества ОАО "Красноярскэнергосбыт"ом (дочка РусГидры) ??? Сапожник без сапог што ли ?
ответим красным террором на их водный террор
да просто надо ставить накопительный бойлер, и пох тогда вам будет на коммунальщиков с энергетиками, а по деньгам - практически та же горячая, НО, не желтая и не вонючая, как этой весной на Пашенном.
плюс, не надо будет через счетчик гнать холодную по цене горячей, как это обычно бывает...
Потапыч
+ 0 0
27 мая 2013 г. 22:11
26-летняя депутат Курской облдумы Ольга Ли призвала не платить за ЖКХ - по ее мнению, это единственный способ остановить ограбление нас "властью"
http://delyagin.ru/news/53376-26-letnyaya-deputat-kurskoj-obldumy-olga-li-prizvala-rossiyan-ne-platit-za-zhkkh-po-ee-mneniyu-yeto-edinstvennyj-sposob-ostanovi.html
тогда пусть за электроэнергию не берут,рас у них там проблемы....
Тут уж точно Чубайс виноват, была контора РАО ЭС России, и никаких междусобойчиков, развалил такую мощь в самой холодной стране мира.
Скотовоз 03
+ 1 3
27 мая 2013 г. 21:36
t:[quote="Скотовоз 03"][quote="t"]
Историю учите, школота левацкая.
При Сралине без воды годами сидели и спасибо говорили.

А ты чо, при Сталине жил?
Тогда дедуля, раскажи сколько квартплата тогда была.[/quote]

Большинство народа тогда жили в коммуналках и бараках. В отдельные квартиры массово начали заселять только при Хрущеве. Это новость для тебя, мой наивный друг?[/quote]
Ну точно, дедуля. Что еще интересного напишешь?
Пускай забирают свои акции на ГЭС и убираются из края ко всем чертям!. Миллионный город на большой реке ! Не искупаться в жару ,каскад озер глистатой рыбы ,ценные породы уничтожены! Зимой туманы над городом И они нас ещё шантажируют!
Скотовоз 03:[quote="t"]
Историю учите, школота левацкая.
При Сралине без воды годами сидели и спасибо говорили.

А ты чо, при Сталине жил?
Тогда дедуля, раскажи сколько квартплата тогда была.[/quote]
Большинство народа тогда жили в коммуналках и бараках. В отдельные квартиры массово начали заселять только при Хрущеве. Это новость для тебя, мой наивный друг?
Скотовоз 03
+ 6 2
27 мая 2013 г. 20:45
t:
Историю учите, школота левацкая.
При Сралине без воды годами сидели и спасибо говорили.

А ты чо, при Сталине жил?
Тогда дедуля, раскажи сколько квартплата тогда была.
  • Оставить комментарий
  • Войти