Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя внедорожника в Красноярске побили за маневр на дороге (видео)
Юлиана:[ но мне лично дорожные хамы попадаются именно на дорогих машинах. Добившись понтов забывают люди свое истинное Я
Я бы так не сказала, как раз на дешевых машинах, типа копееек и дявяток, отморозков в сотни раз больше

Пацанчикам банально скучно а разборки на дорогах это такое своеобразное время провождения, тогда как нормальный человек плюнет и поедет дальше что бы не тратить свое время и нервы на выяснения отношений с маргеналами из копейки, им это даже за кайф.
Пару дней назад такие же чоткие на приоре обстреляли грузовичок из пневматики и свалили за то что он не пропустил их на их же красный, и о чем тут еще говорить.
Я:Тупят и хамят - вещи разные. Если первое свойственно любому человеку и простительно, то второе ни разу и за это нужно наказывать!

Обычно тот, кто хамит в ответ, не в состоянии различить небольшую тупость, которая каждому свойственна, от хамства. Хамы о других по себе и судят, у них всё хамство и за это только по морде. На большее умишка-то не нажили. Это только по отношению к ним благородство и прощение уместно, а они только самосуд и "справедливая" кара
жизненный опыт
+ 3 2
28 мая 2013 г. 17:05
вот и получается судя по комментарием.
Поеду домой и ни кто не получит в ответ хамством,обещаю
ХОНДОВОД...
ну и где эта крутизна??? сколько раз наблюдаю за подобными случаями, еще в коридоре милиции все вышибает, а на скамье подсудимых так вообще полная невинность, сразу вспоминают про больных родителей и т.п.
$$$:На дороге все тупят - хамят. Повода для драк нету. Если кто то думает иначе, начните менять мир с себя. Как что нить затупите, по морде себе со всей дури.

Тупят и хамят - вещи разные. Если первое свойственно любому человеку и простительно, то второе ни разу и за это нужно наказывать!
гость2:[quote="Гость"]Уж кто себя ведет по-хамски на дорогах, так это маргиналы на отечественных авто лохматых лет выпуска. Им терять нечего, машина 3 копейки стоит, окна затонированные, никого не видят и не слышат из-за грохота. Светофоры им не писаны, пешеходные переходы игнорируются. Остальные участники движения априори все должны получить по тазику "хамства", только потому, что они заработали себе на машины, а у этих ума не хватило. Хамов и на больших машинах хватает, никто не говорит, что и на ВАЗах сплошь сброд ездит, но в процентном соотношении шанс нарваться на невежество на дороге от водителя "копейки" гораааздо выше. Бабе Нате стоит бояться водил из железных корыт, все-таки

Полностью поддерживаю! еще туда же отнести опущенные и тонированные четырки/тринашки/приоры и тд. А вот на дорогих джипах мне чаще всего встречались адекватные и вежливые водители. исключения бывают,но это редкость[/quote]
так и есть
Гость:Уж кто себя ведет по-хамски на дорогах, так это маргиналы на отечественных авто лохматых лет выпуска. Им терять нечего, машина 3 копейки стоит, окна затонированные, никого не видят и не слышат из-за грохота. Светофоры им не писаны, пешеходные переходы игнорируются. Остальные участники движения априори все должны получить по тазику "хамства", только потому, что они заработали себе на машины, а у этих ума не хватило. Хамов и на больших машинах хватает, никто не говорит, что и на ВАЗах сплошь сброд ездит, но в процентном соотношении шанс нарваться на невежество на дороге от водителя "копейки" гораааздо выше. Бабе Нате стоит бояться водил из железных корыт, все-таки

Полностью поддерживаю! еще туда же отнести опущенные и тонированные четырки/тринашки/приоры и тд. А вот на дорогих джипах мне чаще всего встречались адекватные и вежливые водители. исключения бывают,но это редкость
Кеша:[quote="е.в."]втроем вот и смелые

их жертва спровоцировала агрессию имея свои причины быть смелым. прыть вневедомственной охраны подтверждает существование такой причины.[/quote]
глупости
е.в.:втроем вот и смелые

их жертва спровоцировала агрессию имея свои причины быть смелым. прыть вневедомственной охраны подтверждает существование такой причины.
Уж кто себя ведет по-хамски на дорогах, так это маргиналы на отечественных авто лохматых лет выпуска. Им терять нечего, машина 3 копейки стоит, окна затонированные, никого не видят и не слышат из-за грохота. Светофоры им не писаны, пешеходные переходы игнорируются. Остальные участники движения априори все должны получить по тазику "хамства", только потому, что они заработали себе на машины, а у этих ума не хватило. Хамов и на больших машинах хватает, никто не говорит, что и на ВАЗах сплошь сброд ездит, но в процентном соотношении шанс нарваться на невежество на дороге от водителя "копейки" гораааздо выше. Бабе Нате стоит бояться водил из железных корыт, все-таки
Гаи разберутся, если видео есть
Сторонний наблюдатель
+ 13 3
28 мая 2013 г. 16:52
правильно что полицию вызвал. если у вас есть доказательства нарушения ПДД водителем- обратитесь к сотрудникам полка ДПС, но не как не самосуд. беспредела в стране и так хватает.
Юлиана:[ но мне лично дорожные хамы попадаются именно на дорогих машинах. Добившись понтов забывают люди свое истинное Я
Я бы так не сказала, как раз на дешевых машинах, типа копееек и дявяток, отморозков в сотни раз больше

да никто не спорит - их полно! но и не нужно со счетов скидывать понтовитых малолеток "мама с папой тачку крутую подарили, а мозги забыли" ))
111:[quote="е.в."][quote="111"]вот блин где вчера эти герои были, когда меня крузак подрезал? ))) правильно сделали )

а жигули вас, можно подумать, не подрезают?[/quote]
ТАК не подрезают.. чтоб с прилегающей территории и сразу во второй ряд, наплевав на все.. хорошо, что влево уйти получилось чуть-чуть..[/quote]
да ну
это любимый финт тонированных девяток и.т.п.
поубивала бы
их трое , вот и смелый хлопец
Юлиана
+ 12 6
28 мая 2013 г. 16:46
[ но мне лично дорожные хамы попадаются именно на дорогих машинах. Добившись понтов забывают люди свое истинное Я[/quote]
Я бы так не сказала, как раз на дешевых машинах, типа копееек и дявяток, отморозков в сотни раз больше
быдло должно сидеть в тюрьме:непонятное,обостренное чувство "справедливости" у копейки
а здесь на сайте-быдло защищает быдло.у быдла нервы всегда не в поряде

Это в порядке вещей, пацанчики на ведрах самые опасные и не предсказуемые участники движения, их не обязательно подрезать они сами кого угодно подрежут и будут считать что абсолютно правы, хорошо что струю газа обычно усмиряет их пыл.
Я:Чего вы на пацанчиков накинулись? Хоть им смелости хватило объяснить говножую, что он не пуп земли на дороге!
Складывается впечатление, что некоторые комменты написаны лупанами-пропускалами из разряда "Чуть ли не в кола готов затормозить весь ряд, лишь бы пропустить щемящегося перед собой наглеца из третьего ряда, который не хотел тошнить во втором, а поехал всех обогнать и "обосрался" перед светофором из-за левых поворотчиков".
С шакалами надо жить по волчьи! Пацанам +

е.в.:[quote="111"]вот блин где вчера эти герои были, когда меня крузак подрезал? ))) правильно сделали )

а жигули вас, можно подумать, не подрезают?[/quote]
ТАК не подрезают.. чтоб с прилегающей территории и сразу во второй ряд, наплевав на все.. хорошо, что влево уйти получилось чуть-чуть..
таких полкрасноярска
+ 14 3
28 мая 2013 г. 16:37
у малолетки ни одной извилины в башке нет.стрёмный нарк,сидящий на гашише
Баба Ната
+ 7 10
28 мая 2013 г. 16:37
Добрый вечер:)) С головой плохо как раз на П..жере,так ездют,так обгоняют,что у меня на голове дыбом две волосинки встают от страха. Умереть у них под колёсами не хочется и ещё виноватой будешь.....
111:вот блин где вчера эти герои были, когда меня крузак подрезал? ))) правильно сделали )

а жигули вас, можно подумать, не подрезают?
вот блин где вчера эти герои были, когда меня крузак подрезал? ))) правильно сделали )
втроем вот и смелые
Баба Ната
+ 0 0
28 мая 2013 г. 16:32
сэр:[quote="Саня"][quote="сэр"]отморозки

Да как сказать, может этот чувак на Паджеро та еще сволочь, которая перестраивается без включенного поворотника, едет как м..дак, не уважая других участников движения. А че, он же на Паджерике. Вот ребята ему и наваляли, а он прикинулся жертвой. Плавали-знаем=)[/quote]

В любом случае отморозки, адекватные так себя не ведут, у этих с нервами и с головой явно не лады, особенно это касается 41 летнего... Ума как у подростка[/quote]
"Крутой мэн" решил наказать дядю ))) Истеричный нынче водитель пошел: кто битой размахивает, кто из волыны палит, кто в лицо с кулачками прыгает... И вот вроде месть у юноши состоялась, а он все-равно какой-то понурый и грустный ))
Кот Шрёденгера
+ 21 2
28 мая 2013 г. 16:30
Правильно, наверное. А то я тут слышал недавно высказывание человека, разграничивающего правила движения по стоимости автомобиля: мол, я еду на Прадике, а меня этот заморыш на Девятосе не пропускает. Нашёл с кем тягаться. Или я на какой машине, или он...
Стоимость машины никак не влияет ПДД и культуру вождения.
Стая бездомных волков возомнивших себя львами.
с обеих сторон конфликта жлобы получили свою порцию неприятностей
быдло должно сидеть в тюрьме
+ 23 12
28 мая 2013 г. 16:25
непонятное,обостренное чувство "справедливости" у копейки
а здесь на сайте-быдло защищает быдло.у быдла нервы всегда не в поряде
  • Оставить комментарий
  • Войти