Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя внедорожника в Красноярске побили за маневр на дороге (видео)
Мы такими темпами точно скоро Африку будем напоминать. А если бы не мужик, а тетка подрезала, или пенсионер, их тоже по вашему бить надо, или как и кто должен определять, где грань того что можно, а что нельзя, я либо за жизнь в рамках закона, либо пусть полковник Кольт нас уравняет....
Настоящие Робин Гуды, куда деваться! Вывалили три придурка из машины, учить правилам чтвертого. Смелый поступок, достойный реальных пацанчиков! Будь брачун один за рулем - забздел бы 100 пудов. Поматерился, посигналил бы - и дальше поехал.
Пешеход
+ 3 3
29 мая 2013 г. 23:24
Вы все скоро со своими повозками совсем ебанетесь..
Ваше имя
+ 3 0
29 мая 2013 г. 23:08
Автолюбители ,чаще заглядывайте в ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.Особенно те ,кто получил в "подарок "водительское удостоверение вместе с автомобилем. Всегда думайте о том ,что из-за незнания таковых ,может произойти непоправимое .Знание так же поможет вам избежать подобные, мелкие эксцессы .А если что уже и случилось находите общий язык к примирению с улыбкой, ну вот как у товарища с иностранным ником.(фото выше) .Такой обаятельной улыбке всегда пойдешь на встречу).А если серьезно -культура должна управлять автомобилем ,но ни как не хамство .
/////:[quote="гость2"][quote="Гость"]Уж кто себя ведет по-хамски на дорогах, так это маргиналы на отечественных авто лохматых лет выпуска. Им терять нечего, машина 3 копейки стоит, окна затонированные, никого не видят и не слышат из-за грохота. Светофоры им не писаны, пешеходные переходы игнорируются. Остальные участники движения априори все должны получить по тазику "хамства", только потому, что они заработали себе на машины, а у этих ума не хватило. Хамов и на больших машинах хватает, никто не говорит, что и на ВАЗах сплошь сброд ездит, но в процентном соотношении шанс нарваться на невежество на дороге от водителя "копейки" гораааздо выше. Бабе Нате стоит бояться водил из железных корыт, все-таки

Полностью поддерживаю! еще туда же отнести опущенные и тонированные четырки/тринашки/приоры и тд. А вот на дорогих джипах мне чаще всего встречались адекватные и вежливые водители. исключения бывают,но это редкость[/quote]
Безусловно, на дорогих авто "вежливых" водилей больше...вот только для своих, людей более подходящих под их класс. И сужу именно по своему примеру, когда ездила на Ниссанчике маленьком, фиг кто лишний раз пропустит (еще и давить начнут, выжимать будто тебя вообще не существуют - свалила быстро отсюда видишь Я еду). кроме водителей такого же класса машин (среднего). Но как только купила оч дорогую машину бизнес класса, и тут прям куда деваться и весь высший свет наших дорог резко стал меня замечать, учтиво пропускать, не борзеть в конце-концов и все с улыбочками до ушей, хоть завязочки пришей!!! Хотя моя манера езды при этом ну никак не изменилась! А что уж говорить тогда, как они на рашен автопром реагируют, верно, как на отбросы общества!
Вот таким образом потом озлобленный, загнанный в угол народ и вымещает свою злость и усталость на обеспеченном населении, без разбора, толи еще будет! Хотели рыночную экономику - держите!!![/quote]
все правильно сказала, я про то же...
Руки распускают те у кого мозги уже высохли.....дебилы они и в африки дебилы
гость2:[quote="Гость"]Уж кто себя ведет по-хамски на дорогах, так это маргиналы на отечественных авто лохматых лет выпуска. Им терять нечего, машина 3 копейки стоит, окна затонированные, никого не видят и не слышат из-за грохота. Светофоры им не писаны, пешеходные переходы игнорируются. Остальные участники движения априори все должны получить по тазику "хамства", только потому, что они заработали себе на машины, а у этих ума не хватило. Хамов и на больших машинах хватает, никто не говорит, что и на ВАЗах сплошь сброд ездит, но в процентном соотношении шанс нарваться на невежество на дороге от водителя "копейки" гораааздо выше. Бабе Нате стоит бояться водил из железных корыт, все-таки

Полностью поддерживаю! еще туда же отнести опущенные и тонированные четырки/тринашки/приоры и тд. А вот на дорогих джипах мне чаще всего встречались адекватные и вежливые водители. исключения бывают,но это редкость[/quote]
Безусловно, на дорогих авто "вежливых" водилей больше...вот только для своих, людей более подходящих под их класс. И сужу именно по своему примеру, когда ездила на Ниссанчике маленьком, фиг кто лишний раз пропустит (еще и давить начнут, выжимать будто тебя вообще не существуют - свалила быстро отсюда видишь Я еду). кроме водителей такого же класса машин (среднего). Но как только купила оч дорогую машину бизнес класса, и тут прям куда деваться и весь высший свет наших дорог резко стал меня замечать, учтиво пропускать, не борзеть в конце-концов и все с улыбочками до ушей, хоть завязочки пришей!!! Хотя моя манера езды при этом ну никак не изменилась! А что уж говорить тогда, как они на рашен автопром реагируют, верно, как на отбросы общества!
Вот таким образом потом озлобленный, загнанный в угол народ и вымещает свою злость и усталость на обеспеченном населении, без разбора, толи еще будет! Хотели рыночную экономику - держите!!!
АЛЕКСЕЙ
+ 5 2
29 мая 2013 г. 13:41
Я:Чего вы на пацанчиков накинулись? Хоть им смелости хватило объяснить говножую, что он не пуп земли на дороге!
Складывается впечатление, что некоторые комменты написаны лупанами-пропускалами из разряда "Чуть ли не в кола готов затормозить весь ряд, лишь бы пропустить щемящегося перед собой наглеца из третьего ряда, который не хотел тошнить во втором, а поехал всех обогнать и "обосрался" перед светофором из-за левых поворотчиков".
С шакалами надо жить по волчьи! Пацанам +

сам наверное тот еще шакаленок, малявки права кое как получат, и на убитой машине рассекают, ни прав ни знают, да и заторы делают, через каждые 100 метров машины у них глохнут
ваш благородь
+ 3 1
29 мая 2013 г. 11:56
Все таки нужно разобраться!Может и пасаны разгазовались,а может и дядя.Ну чо он не сказал;"Виноват,с кем не бывает".И все бы закончилось этой мирной фразой!
печально, но когда человек зарабатывает большие деньги, он других видеть перестает... без дела бы никто по морде не получил, значит заслужил
132:Джипер темнит чего-то. За дело наверняка получил.
И кстати разве ВОХРовцы могут вообще кого-то останавливать, они же не полиция и тем более не гибдд. Как они этот капетос то нашли?

а эти отморозки по вашему значит могут останавливать авто???
  • Оставить комментарий
  • Войти