Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участник ДТП в Сосновоборске едва не стал жертвой самосуда
Кот Шрёденгера
+ 12 3
10 июня 2013 г. 09:14
Откуда ночью у друзей оказалось пиво? Надо проверить торговые точки в Сосняке на продажу алкогольных напитков ночью!!!
Реформам - ДА!:
Кто-то скажет, что он обгонял, а я должен пропустить? По встречке не обгоняют

Только в России, выезжая на полосу встречного движения, можно получить удар сзади...
В семье шаев вообще проблемы с алкоголем. Муж племяницы (кстати сотрудник прокуратуры) пьяный с друзьями (из следственного комитета) пару месяцев назад со всей дури на машинке впендюрились на копылова. Если бы рядовой был, то уволили бы тут же.
Чистая случайность
+ 13 2
10 июня 2013 г. 02:01
очевидец:[quote="The Republic of Siberia"]Помню как много лет назад сын депутата летел на мотоцикле под 200 км/ч, копейка с семьей выруливала на перекрестке и БАБАХ! мужчину, отца своих детей, мужа своей жены посадили в тюрьму, хотя как он мог увидеть сынка депутата летевшего с такой скоростью? Не справедливо, но если бывают такие случаи, не значит что все мотоциклисты виноваты

P.S Я вообще на пазиках двигаюсь не надо меня записывать в байкеры ;)


Это ты про Шаечникова наверное имеешь ввиду. Там была "экспертиза", которая "показала", что мужик выехал на 10 см!!! дальше, чем нужно, а в это время сын Шаечникова "ехал" под 200. Вы не в курсе, этот мужик живой сейчас?[/quote]
Нет..."виновника ДТП" , по закону, что бы папа мотоциклиста не мог служебным положением воспользоваться на зону в Хакасию определили...в ту самую, где хозяин - брат папы мотоциклиста (просто совпадение и не более того). Так мужик чуть погодя с третьего этажа выпал - совесть видимо замучила.
если судить по фото, водитель копейки поворачивал налево, находясь на дороге со знаком "уступи дорогу", моц летел по главной. Если так - мотоциклиста жаль(
"Очевидец", мотоциклисты такие же участники движения как и ты, а не какие то либо "хрустики" !!!!
И если ты ездишь без понятия что нужно включать поворотники и смотреть по зеркалам , какой с тебя спрос? и водила копейки там был мягко сказать в неадеквате....
Показать комментарий Скрыть комментарий
очевидец
+ 18 1
9 июня 2013 г. 22:39
The Republic of Siberia:Помню как много лет назад сын депутата летел на мотоцикле под 200 км/ч, копейка с семьей выруливала на перекрестке и БАБАХ! мужчину, отца своих детей, мужа своей жены посадили в тюрьму, хотя как он мог увидеть сынка депутата летевшего с такой скоростью? Не справедливо, но если бывают такие случаи, не значит что все мотоциклисты виноваты

P.S Я вообще на пазиках двигаюсь не надо меня записывать в байкеры ;)

Это ты про Шаечникова наверное имеешь ввиду. Там была "экспертиза", которая "показала", что мужик выехал на 10 см!!! дальше, чем нужно, а в это время сын Шаечникова "ехал" под 200. Вы не в курсе, этот мужик живой сейчас?
очевидец
+ 24 0
9 июня 2013 г. 22:35
Навсегда запомнил типичную аварию на Светлогорском. Там красивая черная хонда стрим поворачивала на стоянку, а в это время ее начал обгонять летящий хрустик. Он снес ей всю бочину, и по направляющей ушел в забор стоянки, раздвинул прутья забора как терминатор ... В общем покореженный мотик на середине стоянки, лужа крови и никуда не спешащая реанимация. Не знаю, включал ли водила стрима поворотник. Но почему-то думается, что если бы хрустик ехал 60, по правилам, то такая мясорубка не случилась бы.
дмитрий:что с мотоциклистом???

Вроде сотрясение небольшое, кости целы.
Алексей
+ 17 0
9 июня 2013 г. 20:35
Сегодня сам лично видел как двое из мотовзвода ДПС жёстко нарушали правил,не видел ещё не одного мотоциклиста который правила бы соблюдал.
дмитрий
+ 5 3
9 июня 2013 г. 20:24
что с мотоциклистом???
Красноярец
+ 2 24
9 июня 2013 г. 19:43
А с чего все взяли, что мото с превышением ехал?
водителю автомобиля, при повороте на лево, не нужно разве смотреть по сторонам? тем более выезжая из дворов!
Я смотрю, по Красноярску все 60 катают...)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Морской Свин
+ 18 0
9 июня 2013 г. 18:56
по ходу там все - ребята с одного двора.
А почемуоспода милиционеры-сотрудники ГАИ прятали потерпевшего,а не применили табельное оружие.....?
Ваше имя
+ 31 0
9 июня 2013 г. 16:35
Гражданин:Поясню, жигули выезжала из дворов, мотоцикл ехал по главной 4х полосной улице.
Кто тут скажет, что мотак виноват? А на этих убитых тазах, тонированых в ночь, такой сброд сейчас ездит, не факт, что трезвый и с правами!

Где Вы видели моцик, едущий по 4х полосной законные 60 км в ч? Так что водитель машины моге либо не увидеть его вообще, либо считать. что успевает не создавая помех завершить маневр.
как видите, для объективной оценки мало данных. Но как показывает практика - больше вероятность вины моциклиста.
Спиртовоз F-1
+ 29 0
9 июня 2013 г. 16:30
The Republic of Siberia:Помню как много лет назад сын депутата летел на мотоцикле под 200 км/ч, копейка с семьей выруливала на перекрестке и БАБАХ! мужчину, отца своих детей, мужа своей жены посадили в тюрьму, хотя как он мог увидеть сынка депутата летевшего с такой скоростью? Не справедливо, но если бывают такие случаи, не значит что все мотоциклисты виноваты

P.S Я вообще на пазиках двигаюсь не надо меня записывать в байкеры ;)
не депутата, а шаин нарик.
Спиртовоз F-1
+ 36 0
9 июня 2013 г. 16:22
раньше анекдот был, ещё при советах
Два друга - директор мото-магазина и директор морга.
дир. морга звонит - ты сколько сегодня мотоциклов продал? тот - три. - ну и где ещё один?
The Republic of Siberia
+ 32 0
9 июня 2013 г. 16:19
Помню как много лет назад сын депутата летел на мотоцикле под 200 км/ч, копейка с семьей выруливала на перекрестке и БАБАХ! мужчину, отца своих детей, мужа своей жены посадили в тюрьму, хотя как он мог увидеть сынка депутата летевшего с такой скоростью? Не справедливо, но если бывают такие случаи, не значит что все мотоциклисты виноваты
P.S Я вообще на пазиках двигаюсь не надо меня записывать в байкеры ;)
Это к посту гражданина
Ну знаете ли, если мотоциклист двигался со значительным превышением скорости, что вполне вероятно, а авто уже начал выполнять маневр - выезд, то тогда не все так очевидно. Ну а друзей, очевидно, хулиганство вырисовывается уголовная.
Реформам - ДА!
+ 84 0
9 июня 2013 г. 16:09
The Republic of Siberia:Мотоциклистов вообще не замечают на самом деле у нас в стране, не факт что он летел, сам наблюдал подобное..

Еду в левом ряду, включаю левый поворотник, останавливаюсь на зелёный сигнал светофора - пропускаю "помеху справа". Слева от меня - встречка, как нетрудно догадаться. Вот скажи - нахера мне надо смотреть в левое зеркало заднего вида? Я с поворотником стою в КРАЙНЕМ левом ряду. Поворачиваю - слева (!!!) в паре сантиметров пролетает на скорости около 90 дебил-мотоциклист и летит ПРЯМО. Указатели поворота работают, выдумывать не надо.
Кто-то скажет, что он обгонял, а я должен пропустить? По встречке не обгоняют
Гражданин
+ 23 26
9 июня 2013 г. 15:54
Поясню, жигули выезжала из дворов, мотоцикл ехал по главной 4х полосной улице.
Кто тут скажет, что мотак виноват? А на этих убитых тазах, тонированых в ночь, такой сброд сейчас ездит, не факт, что трезвый и с правами!
Кроме того, они несколько раз пинали «копейку» и разбили о её лобовое стекло пивную бутылку
_____________
Вполне показательно, пивасик, мотоцикл, скорость.
Анализ крови на алкоголь этого мотоциклиста опубликуйте.
Дружков его вполне можно (нужно) было задержать за хулиганство.
The Republic of Siberia
+ 8 29
9 июня 2013 г. 14:12
Ваше имя:[quote="The Republic of Siberia"]Мотоциклистов вообще не замечают на самом деле у нас в стране, не факт что он летел, сам наблюдал подобное..

Правила соблюдайте на дороге, и будут замечать. Единственное отличие от автомобиля - мотоциклистам разрешено занимать один ряд по двое. НО: не рядом с автомобилем! Не между рядами! Не "играя в шашечки" и перестраиваясь перед капотом авто! Поверьте, те мотоциклисты, которые соблюдают ПДД, отлично видимы другими участниками движения, и, видимо, не могут пожаловаться на то, что их "не замечают". А всякие шумахеры недоделанные, мотосракеры, само-собой, невидимы, вылетают из-за препятствия как черти из табакерки, улетают так же. Удивительно, что есть еще живые среди таких ездунов. Ездят-то они еще и без экипа, как правило.[/quote]
Возможно вы правы, но я про нерегулируемые перекрестки и поворота со второй полосы, есть дураки которые вообще не видят мотоциклистов, потому что не готовы их встретить, особенно девушки часто сбивают их.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваше имя
+ 203 4
9 июня 2013 г. 14:06
The Republic of Siberia:Мотоциклистов вообще не замечают на самом деле у нас в стране, не факт что он летел, сам наблюдал подобное..

Правила соблюдайте на дороге, и будут замечать. Единственное отличие от автомобиля - мотоциклистам разрешено занимать один ряд по двое. НО: не рядом с автомобилем! Не между рядами! Не "играя в шашечки" и перестраиваясь перед капотом авто! Поверьте, те мотоциклисты, которые соблюдают ПДД, отлично видимы другими участниками движения, и, видимо, не могут пожаловаться на то, что их "не замечают". А всякие шумахеры недоделанные, мотосракеры, само-собой, невидимы, вылетают из-за препятствия как черти из табакерки, улетают так же. Удивительно, что есть еще живые среди таких ездунов. Ездят-то они еще и без экипа, как правило.
The Republic of Siberia
+ 11 58
9 июня 2013 г. 13:52
Мотоциклистов вообще не замечают на самом деле у нас в стране, не факт что он летел, сам наблюдал подобное..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Долетался!
Читатель
+ 75 5
9 июня 2013 г. 13:19
Друзей моцика тоже в больницу, пусть их вылечат тоже!!
Ваше имя
+ 51 6
9 июня 2013 г. 13:12
Хрустики совсем оборзели.
Везет Сосновоборцам, одним дурачком меньше стало.
  • Оставить комментарий
  • Войти