Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участник ДТП в Сосновоборске едва не стал жертвой самосуда
Красноярец
+ 2 0
18 июня 2013 г. 02:12
валентина:мотоциклисты по ночам"носяться" по ул. Энтузиастов с такой скоростью и ревом моторов что жильцы домов,расположенных в нижней части улицы,убедительно просят администрацию города обеспечить правопорядок.

Ну надо же!)) Вы ещё на улице Ленина не жили!))) Она вам покажется ночью взлётной полосой!)) И это не только из-за мотоциклов, на автомобилях ещё и дрифт устраивают по ночам...
ну мы ваще то про образ жизни говорили, что он у всех свой.
Натка:это вы про наркоманов?

а мы что первоначально про наркоманов говорили?!!! я про байкеров
!!!:[quote="Натка"]у всех свой образ жизни

вот именно! поэтому не надо кого-то осуждать, упрекать, учить и т.д.!!!!! никто же не учит вас как вам надо жить, не учите и их![/quote]
это вы про наркоманов?
Натка:у всех свой образ жизни

вот именно! поэтому не надо кого-то осуждать, упрекать, учить и т.д.!!!!! никто же не учит вас как вам надо жить, не учите и их!
у всех свой образ жизни
Натка: У нас и агрессивных геев с каждым годом больше, и наркоманов, и мигрантов вшивых... со всеми мириться?

это что мотоциклистов и наркоманов (геев, мигрантов) вы поставили в одну линию?
!!!: ...С каждым годом байкеров становится больше (все больше людей с каждым годом начинают понимать и разделять такой образ жизни) и вам остается с этим только смириться! Для того, чтобы более менее навести порядок с рядах мотоциклистов, создали специальный мотобатальон...

У нас и агрессивных геев с каждым годом больше, и наркоманов, и мигрантов вшивых... со всеми мириться?
Спиртовоз F-1
+ 1 0
13 июня 2013 г. 12:16
купить, что ли, себе мотоцикл.... харлея.... литрового...
Пёхыч:Так пускай "увлекаются" не в местах скопления машин и людей.

Мотоциклисты такие же полноценные участники дорожного движения как и автомобилисты...
Да и вообще, что вам объяснять, если вы ни капелюшечки не понимаете их образ жизни!!!! и никогда не поймете, пока сидите в своих норах...
С каждым годом байкеров становится больше (все больше людей с каждым годом начинают понимать и разделять такой образ жизни) и вам остается с этим только смириться! Для того, чтобы более менее навести порядок с рядах мотоциклистов, создали специальный мотобатальон...
Элена:[quote="37 год."]Через переход иду - байкеров трудно заметить. Уничтожить надо все глупые увлечения, если порядка хотите!

Для Вас может быть это и глупое увлечение, а для них это образ жизни!!![/quote]
Так пускай "увлекаются" не в местах скопления машин и людей.
37 год.:Через переход иду - байкеров трудно заметить. Уничтожить надо все глупые увлечения, если порядка хотите!

Для Вас может быть это и глупое увлечение, а для них это образ жизни!!!
Через переход иду - байкеров трудно заметить. Уничтожить надо все глупые увлечения, если порядка хотите!
Элена:
а я что вас прошу их полюбить? просто хотя бы уважайте или вообще промолчите!
а сколько ездит отморозков на автомобилях, которые подвергают опасности как свою так и жизнь других людей!!!! сколько синчи за рулем автомобилей частенько сбивает в ничем неповинных людей на переходах и тротуарах!!!! а сколько автолюбителей любит поездить "с ветерком" нарушая все скоростные режимы!!!...
На дороге все стоят друг друга! и не надо тут спирать все на байкеров!

При всех вопросах мотоциклисты на дороге более опасны.
А люди которые создают дополнительную опасность, где ее итак много, уж точно никакого уважения не заслуживают.
Натка:Да страшно по дорогам ездить, постоянно вылетают эти самоликвидаторы, вчера только на светофоре вынырнул сбоку, обогнал и перед мордой в дыбы, на заднем колесе поехал... Зачем?

Я теперь таким сигналю. А то все едут молча, глядя на такие выкрутасы, они и чуют безнаказанность. Будет повод с моей 100% правотой: подопну бампером тихонько. Пока все их терпят, они и будут творить что хотят.
$$$:А что надо любить и уважать людей которые подвергают себя и других опасности?

а я что вас прошу их полюбить? просто хотя бы уважайте или вообще промолчите!
а сколько ездит отморозков на автомобилях, которые подвергают опасности как свою так и жизнь других людей!!!! сколько синчи за рулем автомобилей частенько сбивает в ничем неповинных людей на переходах и тротуарах!!!! а сколько автолюбителей любит поездить "с ветерком" нарушая все скоростные режимы!!!...
На дороге все стоят друг друга! и не надо тут спирать все на байкеров!
Элена:
что за постоянная ненависть к мотоциклистам???!!!

А что надо любить и уважать людей которые подвергают себя и других опасности?
валентина
+ 6 2
11 июня 2013 г. 13:51
мотоциклисты по ночам"носяться" по ул. Энтузиастов с такой скоростью и ревом моторов что жильцы домов,расположенных в нижней части улицы,убедительно просят администрацию города обеспечить правопорядок.
мотоциклисту-скорейшего выздоровления.
водителю "копейки"-писать заявление на тех, кто обещал его замочить...и все дела.
один выздоровеет,другой подумает, других осудят...и жизнь наладится...
Натка:Да страшно по дорогам ездить, постоянно вылетают эти самоликвидаторы, вчера только на светофоре вынырнул сбоку, обогнал и перед мордой в дыбы, на заднем колесе поехал... Зачем?

ты ему глянулась, что тут непонятного
Да страшно по дорогам ездить, постоянно вылетают эти самоликвидаторы, вчера только на светофоре вынырнул сбоку, обогнал и перед мордой в дыбы, на заднем колесе поехал... Зачем?
Элена:[quote="Заднеприводный депутат"]лучший мотоциклер- мертвый мотоциклер. Аминь

что за постоянная ненависть к мотоциклистам???!!! да на машинах придурков больше, чем на мотоциклах!!!! и что-то вы про автомобилистов ничего плохого не говорите!
может вам самому хочется мотоцикл, да не можется???!!![/quote]
мне почему то больше жаль водителя копейки, потомучто самосуд они все равно устроят, знаю их всех..сколько мне самому приходилось уворачиваться от них, и я его понимаю.
ехал в ту ночь сразу за этими мотоциклистами..их было двое-трое, на огромной скорости, проехали мимо меня. одному не повезло. но на месте водителя копейки, мог быть каждый, этих камикадзе порой увидеть просто нереально..
Желаю мотоциклисту скорейшего выздоровления! надеюсь это послужит уроком.
Заднеприводный депутат:лучший мотоциклер- мертвый мотоциклер. Аминь

что за постоянная ненависть к мотоциклистам???!!! да на машинах придурков больше, чем на мотоциклах!!!! и что-то вы про автомобилистов ничего плохого не говорите!
может вам самому хочется мотоцикл, да не можется???!!!
*: Уважаемая Видела! Вы куда-то не туда смотрели, похоже:) С какой скоростью мотоцикл передвигался успели заметить? Или тоже видели, что он ни разу правила не нарушил? Разгонятся сверху от самого леса, и летят по этой бедной Энтузиастов, так что визг в квартирах близлежащих домов стоит! И этот также летел. И тут уже непонятно - то ли водила копейки его вообще не увидел, то ли решил, что успеет проехать, он ведь не знал, что мотоцикл со скоростью звука едет. И вот это - "срезая угол, двигалась по встречке"... Ну давайте уже смешить друг друга не будем! Столкнулись они на встречной для Жигули полосе, но только лишь потому, что он пересечь ее не успел! По поводу скрывшегося водителя - вот тут вы точно в другую сторону смотрели:) "Оказать помощь пострадавшему" столько желающих набежало, причем когда водитель копейки даже еще из-за руля вылезти не успел, что он туда и подойти не смог бы. Прибывшие на место аварии гаишники в первую очередь документы у него проверили. А исчез он лишь тогда, когда неадекватные дружки нечастного мотоциклиста, лежащего под чужой тачкой, начали бегать по дороге, махать руками и орать, что они убьют водителя Жигулей. И то, он видать лишь в сторону отошел, поскольку когда гаишники в свою машину его позвали и он попытался туда пройти, на него толпа пьяных неадекватов набросилась, да так, что парню пришлось на капот машины ДПС запрыгивать, чтобы спастись от них. А эти все так называемые друзья лучше бы в больницу со своим раненым другом поехали, чем стоять и никому ненужные разборки устраивать. Вот как все было на самом деле. А то ишь, видела она:)

Мне вот интересно как бы вы себя вели на эмоциях и от шока, случись подобное с вашими друзьями????! (не дай бог конечно!!!)
  • Оставить комментарий
  • Войти