Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за покушение на изнасилование массажистки
Да, 15 лет ... Какие глупости, через 15 лет станет рецидивистом...
баба яга
+ 6 2
11 июня 2013 г. 13:18
оба хороши. одна дура тупая, наивная. второй похотливый дебил без тормозов
Кошка Шрёдингера: ... Изнасилование для девушки - это ад, и это очень сильная психологическая травма.

надо просто вовремя перестроиться психологически. Вот когда нож, удары и все такое, это уже другой вопрос. Опять же надо просто уметь себя правильно вести чтоб не дошло до этого. Хотя, если занялась таким видом деятельности - чувства самосохранения у нее явно нет... И результат был изначально вполне очевиден.
Натка:[quote="vit"]Эх, быть приличным - тяжкйи труд, даже если не хочешь им быть. Я вот давно заметил, что будет стоять 10 человек и что-нибудь спросить или попросить подойдут именно кто мне :)

подходят обычно к тому, с кем встречаются взглядом. Психология. Значит ты просто заглядываешь всем окружающим в глаза.[/quote]
Ничего подобного.. Я все это примерно знаю и не рыпаюсь, но один хрен
Ну надо же так мужика довела своим массажем.....массаж наверно был эротический, наверно довела и смыться хотела......или он легко возбудимый тогда издержка профессии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit:Эх, быть приличным - тяжкйи труд, даже если не хочешь им быть. Я вот давно заметил, что будет стоять 10 человек и что-нибудь спросить или попросить подойдут именно кто мне :)

подходят обычно к тому, с кем встречаются взглядом. Психология. Значит ты просто заглядываешь всем окружающим в глаза.
Натка:Ездить девушке по вызовам на квартиры с услугами массажа, это все-равно что стоять на бетонке/металлургов и продавать открытки.
Смотря че на тех открытках будет нарисовано.
Натка:Ездить девушке по вызовам на квартиры с услугами массажа, это все-равно что стоять на бетонке/металлургов и продавать открытки.

Да вот и мне кажется, что "лечебный" массаж делают в других местах, а не на дому. Может и ошибаюсь.
vit:Эх, быть приличным - тяжкйи труд, даже если не хочешь им быть. Я вот давно заметил, что будет стоять 10 человек и что-нибудь спросить или попросить подойдут именно кто мне :)

Значит, харизма прет...радуйся.
вет:Половая неприкосновенность дороже жизни оказалась.

вет:Половая неприкосновенность дороже жизни оказалась.

Во-первых, там уже не только об изнасиловании речь шла. пьяный мужик, уже нанесший удары, с оружием в руках - это то, от чего и с 4го этажа спрыгнешь не раздумывая. Даже если перетерпела бы изнасилование, вполне мог и потом убить, типа избавится от свидетеля.
Во-вторых, Вет, ты явно мужик, тебе сложно понять. Изнасилование для девушки - это ад, и это очень сильная психологическая травма.
Ездить девушке по вызовам на квартиры с услугами массажа, это все-равно что стоять на бетонке/металлургов и продавать открытки.
Думаю, "клиент" полагал, что получит именно то, что хотел. Объявлений с "массажом" куча, и половина - именно с таким подтекстом. Разврат и говнообщество-с.
Да, опасная профессия. Тем более, что термин массаж приобрел много оттенков ")
А вот отличи объявления о массаже. Ну и деваха надумала по квартирам ходить мужикам массаж делать. Однажды бы все равно это случилось. Ну и опасалась она уже не за неприкосновенность, а реально за жизнь.
Эх, быть приличным - тяжкйи труд, даже если не хочешь им быть. Я вот давно заметил, что будет стоять 10 человек и что-нибудь спросить или попросить подойдут именно кто мне :)
Василий
+ 13 1
11 июня 2013 г. 11:43
вет:Я чёта не пойму он по телефону её вызвал? Почему тогда она ("профессиональная массажистка") не поняла что он пьяный и массаж чего ему нужен?

Пока ждал её - набухался
Я чёта не пойму он по телефону её вызвал? Почему тогда она ("профессиональная массажистка") не поняла что он пьяный и массаж чего ему нужен?
Королёва - это же вообще криминальный район: сплошные алкаши, "чернота", гопота. Редко увидишь среди этих гостинок приличной наружности человека (не в обиду тем самым - приличным).
Душевный:15 - нормуль. Только я всё равно против того, чтобы его содержали за счёт налогоплательщиков, к коим отношусь и я. Отправить его на добычу урана, всё равно он олень.

А что опасного в добыче урана?
Душевный
+ 34 1
11 июня 2013 г. 11:36
15 - нормуль. Только я всё равно против того, чтобы его содержали за счёт налогоплательщиков, к коим отношусь и я. Отправить его на добычу урана, всё равно он олень.
Массаж, наверное, дешевле, чем девчонки?
какое-то жуткое либидо :)
Наталья
+ 24 3
11 июня 2013 г. 11:33
Путин:да, через 15 лет он, конечно же, исправится и станет милым и добрым

Он в любом случае уже не станет милым и добрым. Но в эти 15 лет у него не будет возможности повторить подобный "подвиг". А там глядишь, потенция снизится и не так уже захочется насиловать еще кого-то.
Девушку жалко: больницы, инвалидность, траты на лечение...
... с целью оказания услуги лечебного массажа
Массажа чего?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Половая неприкосновенность дороже жизни оказалась.
Кот Шрёденгера
+ 24 5
11 июня 2013 г. 11:25
Скот!
массаж вреден для здоровья...
Рискованная профессия.
да, через 15 лет он, конечно же, исправится и станет милым и добрым
  • Оставить комментарий
  • Войти