Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за покушение на изнасилование массажистки
наноразнорабочий
+ 3 0
12 июня 2013 г. 03:43
Однако же:[quote="vit"]Эх, быть приличным - тяжкйи труд, даже если не хочешь им быть. Я вот давно заметил, что будет стоять 10 человек и что-нибудь спросить или попросить подойдут именно кто мне :)

Мы с тобой братья по проблеме. Только я сяду отдохнуть на скамью и обязательно бухарик подсядет и здоровается будто мы с ним знакомы. Если не удается скинуть, ухожу сам.[/quote]
Да это Vit и подсаживается. Брат твой по проблеме.
Массаж кто заказывает, и кто предлагает. Это просто повод для домогательств.
Реформам - ДА!
+ 1 0
11 июня 2013 г. 18:04
Наталья: А там глядишь, потенция снизится и не так уже захочется насиловать еще кого-то.

Ага, импотенты - самые яростные насильники. У человека вожделение рождается не в детородных органах, а в голове. И уж этому дебилу ничего не стоит запихивать в жертву нечто отличное от гениталий
Однако же
+ 1 0
11 июня 2013 г. 17:20
При не понятном или подозрительм вызове-заходит амбал, в халате, с девайсиком такой то фирмы, и оценивает обстановку. Если клиент один и адекватен-пожлуйста, массажистку. А так, выходит сама зашла на минное поле.
Однако же
+ 1 0
11 июня 2013 г. 17:14
vit:Эх, быть приличным - тяжкйи труд, даже если не хочешь им быть. Я вот давно заметил, что будет стоять 10 человек и что-нибудь спросить или попросить подойдут именно кто мне :)

Мы с тобой братья по проблеме. Только я сяду отдохнуть на скамью и обязательно бухарик подсядет и здоровается будто мы с ним знакомы. Если не удается скинуть, ухожу сам.
А еще спрашивают почему у нас гадкий койот не хотят открывать - вот из-за таких дебилов.
марат:Наоткрывали потому что шлюхи салоны массажные, вот нормальные массажисты специалисты теперь страдают.
Там кто -то писал, что уточнять какой массаж делают.
Так вы придите в такой салон, вам клятвы будут давать, что без интима, а по факту-полный разврат. Не по наслышке знаю.
Надо закрывать подобные заведения. Почему чиновники закрывают на такую проституцию прикрытую глаза? Сами их, наверно, и крышуют.

Салоны это одно, но самое главное другое. Сейчас в любой газетенке куча объявлений об услугах массажисток и агентствах знакомств. Раньше шлюхи хоть прямо писали о своих услугах, а теперь завуалировано (результат типа борьбы с проституцией), видимо объявление этой девочки и попало в такой раздел, а тот дядя любви захотел вдруг продажной, да с пьяных глаз не разобрался что к чему.
домохозяйка
+ 1 0
11 июня 2013 г. 15:18
Сергею Малухину
Не будет сидеть 15 лет...УДО для чего придумано...
Конечно бред. Где было её объявление? А диплом есть на медуслуги?
А стаж? А налоги она платит как ИП или ООО?
Другое дело, что тип опасен для наших милейших сограждан, мешает девочкам услуги населению оказывать, вот сейчас и получит по полной! Это тебе не русских парней убивать с одного удара, тут годом тюрьмы не отделаешься. Он на святое посягнул!
Лаврентий
+ 3 0
11 июня 2013 г. 15:02
Услуги "лечебного массажа" на дому, да Вы о чем?! Кто хоть раз проходил курс лечения у медика-массажиста ни когда не поверит! Что-то тут не так!!!!
Наоткрывали потому что шлюхи салоны массажные, вот нормальные массажисты специалисты теперь страдают.
Там кто -то писал, что уточнять какой массаж делают.
Так вы придите в такой салон, вам клятвы будут давать, что без интима, а по факту-полный разврат. Не по наслышке знаю.
Надо закрывать подобные заведения. Почему чиновники закрывают на такую проституцию прикрытую глаза? Сами их, наверно, и крышуют.
Сергей Малухин :Да, 15 лет ... Какие глупости, через 15 лет станет рецидивистом...
Не профессионалом.
vit:[quote="Натка"][quote="vit"]Эх, быть приличным - тяжкйи труд, даже если не хочешь им быть. Я вот давно заметил, что будет стоять 10 человек и что-нибудь спросить или попросить подойдут именно кто мне :)

подходят обычно к тому, с кем встречаются взглядом. Психология. Значит ты просто заглядываешь всем окружающим в глаза.[/quote]
Ничего подобного.. Я все это примерно знаю и не рыпаюсь, но один хрен[/quote
Я наоборот люблю смотреть в глаза или пристально разглядывать-взгляд отводят, подходить с просьбами не осмеливаются.
без оказания мед. помощи
выкинуть с 10 этажа, как говорится зуб за зуб, око за око.
вет:Половая неприкосновенность дороже жизни оказалась.

Да.. а то что в центе на семью машина упала, так 5 лет...
  • Оставить комментарий
  • Войти