Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оксана Вознюк: «Фитнес — как гамбургер»
Евразиец
+ 0 0
26 июня 2013 г. 23:59
Анна:Евразиец, Вам срочно нужно на Zumba!

Сначала просветите... Анна, имя хорошее, отличное... - благодать... Я за ортобиоз... Но я против сектантства... против любой секты... но за классику без выпендрух... Всё начинается с понимания...
Евразиец, Вам срочно нужно на Zumba!
Евразиец
+ 1 0
23 июня 2013 г. 19:26
Если фитнес - как гамбургер, то у вас там сплошная своеобразная секта волюнтаристов... Не зная философию, восточную мудрость... хоть в виде йоги или другого направления, как можно заниматься с людьми. Жажда реализации, личной реализации, а фактически тиражирование своей индивидуальности и приводит к сектантству... Секты вы думаете в религии только... Вон сколько в педагогике под названием инновации, оптимизации и т.д. и т.п. Странное рассуждение "фитнес - как гамбургер". Очень чревоугодная философия... Чревоугодие и здесь бессознательно мучает... Очень "мудро" в такой одежде и с шарфом на шее... Но очень "мудро". И это есть здоровый образ, пропаганда здорового образа жизни? "Бессеребряники" настоящие... - бесплатно - сыр в "мышеловке" - в сектанстве.
Я узнала, что можно заняться зумбой в Well&fit, который в Июне находится. Оксана ведет именно там! Собственно там и увидимся! :)
Очень советую всем эту программу, я про зумба. Настроение поднимается до небес, а лишние килограммы исчезают на глазах. Но главную роль играет конечно тренер! Энергия Оксаны Вознюк, ее позитивный настрой и бесшабашная игра с нами, а я надеюсь в скором будущем и с вами, никого не оставит равнодушным! Я совсем не давно занимаюсь зумбой, но уже почувствовала прилив сил, жизненной энергии и превосходного настроения!!! Ничего подобного от любой другой тренировки я не испытывала. Спасибо Оксане, спасибо всем создателям данной программы. Зумба! Это действительно действует!!!)))
Где можно заняться зумбой? Видела видео,очень заинтересовало!
5 утра и так каждый день под раз два и без фитнеса почти весь Вьетнам
  • Оставить комментарий
  • Войти