Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тысяча лет Хрофта. Боргильдова битва», Ник Перумов
Точнее я ценю ранние его произведения: это хроники, но и "Алмазный меч, деревянный меч" тоже. Этот роман кажется мне очень крепким - по сути, первое оригинальное произведение Перумова. "Рождение" тоже хорошо, а вот дальше пошла ересь, согласен.
Дерзкий:А где в этом ряду гибельбогов-воинвеликойтьмы-землябезрадости? Я так уловил, что Евгений именно их ценит больше остального. Я тоже.
Я так понял, что Евгений ценит весь цикл "Война мага"
после всех этих книжечек я еще долго называл персонажей в разных играх "Клара Хюммель", боевой маг
Сергей:Трилогию о Средиземье прочитал с удовольствием, хоть и много букв, первые две книги даже дважды. "Алмазный меч, Деревянный меч" еле осилил. А "Рождение мага" бросил на трети. Показалось ещё большим бредом, чем первая книга серии.

А где в этом ряду гибельбогов-воинвеликойтьмы-землябезрадости? Я так уловил, что Евгений именно их ценит больше остального. Я тоже.
Апаратов
+ 0 1
26 июня 2013 г. 00:31
плохо, плохо, что при Номаде такого не было!
Трилогию о Средиземье прочитал с удовольствием, хоть и много букв, первые две книги даже дважды. "Алмазный меч, Деревянный меч" еле осилил. А "Рождение мага" бросил на трети. Показалось ещё большим бредом, чем первая книга серии.
при Номаде такого не было!
  • Оставить комментарий
  • Войти