Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осуждены убийцы найденной на острове в центре Красноярска девушки
С крестиком. Православные.
какой ты бы не был я все ровно очень люблю тебя и буду ждать все эти 20 лет!сестра
Показать комментарий Скрыть комментарий
не вы им судья а Бог судья им не чего судить че сделано то сделано,вы могли тоже оказаться на их месте
Гражданин
+ 6 0
28 июня 2013 г. 11:19
Наталья:А еще, я считаю, нужно использовать их на тяжелых, неквалифицированных работах на пользу обществу без оплаты труда!!! Пусть впахивают на стройках и прочем, вместо того чтобы бесплатную баланду жрать сидя на нарах, они ведь привыкают там в колониях ничего не делать, выходят после отсидки и снова "садятся на шею" родственников, близких. Только рабский и каторжный труд поможет осознать и прочувствовать всю тяжесть их поступка!

То-то при ремонте хрущевок, которые зеки да военные строили, из всех щелей и перекрытий всякие тряпки валятся. А при сегодняшнем уровне контроля за строительством, вообще слабо верится, что дома от "ИКстроя" будут дольше 2 лет стоять
А еще, я считаю, нужно использовать их на тяжелых, неквалифицированных работах на пользу обществу без оплаты труда!!! Пусть впахивают на стройках и прочем, вместо того чтобы бесплатную баланду жрать сидя на нарах, они ведь привыкают там в колониях ничего не делать, выходят после отсидки и снова "садятся на шею" родственников, близких. Только рабский и каторжный труд поможет осознать и прочувствовать всю тяжесть их поступка!
Дукалис:1. Гаишникам надо тормозить все ВАЗы
2. Поверьте, их не надо расстреливать! Пуля бах и все, он в небытие. Лучше делать как в Советском союзе, сначала 20 лет тюрьмы, потом расстрел. Когда человек сидит в тюрьме он испытывает намного более сильные страдания, чем от расстрела. А когда отсидит пятнадцать лет, сказать что в течении пяти лет его расстреляют в любой момент. Вот помучается.

А смысл? наказание должно быть, в первую очередь, неотвратимым, а его жестокость, как и содержание за счет налогоплательщиков в течение 20 лет, никому толком не нужно.
1. Гаишникам надо тормозить все ВАЗы
2. Поверьте, их не надо расстреливать! Пуля бах и все, он в небытие. Лучше делать как в Советском союзе, сначала 20 лет тюрьмы, потом расстрел. Когда человек сидит в тюрьме он испытывает намного более сильные страдания, чем от расстрела. А когда отсидит пятнадцать лет, сказать что в течении пяти лет его расстреляют в любой момент. Вот помучается.
Твой кэпитан
+ 2 1
28 июня 2013 г. 10:14
Оксана:Не доходит до меня, как можно рецидивисту-убийце дать всего 1,5 года. Что вообще происходит???

Читаем внимательно про 1,6 лет ограничения свободы и 20 лет лишения свободы. Голова не думает, руки в гневе тянутся быстрее напечатать, да?
Твой кэпитан
+ 2 3
28 июня 2013 г. 10:11
ДИС:Ага. Мне вот тоже интересно, почему завистливой с***ке, которая по сути и организовала ограбление, дали всего 4 года?

Потому что у нее умысла на убийство не было, а только на хищение
Не доходит до меня, как можно рецидивисту-убийце дать всего 1,5 года. Что вообще происходит???
Наблюдатель
+ 10 1
28 июня 2013 г. 09:55
Там в новости- "крестной матери дочки злоумышленницы". Полагаю, четыре года- потому , что ОНАЖЕМАТЬ.
По теме- "злоумышленники" годятся только на опыты. Что, через 4/13/20 лет это будут хоть сколь-нибудь нормальные члены общества??? Это ж нелюди.
Станислав
+ 6 2
28 июня 2013 г. 09:46
Почему одному организатору дали срок минимум в 3 раза меньше чем другому???
Ага. Мне вот тоже интересно, почему завистливой с***ке, которая по сути и организовала ограбление, дали всего 4 года?
Почему бабе дали всего 4 года ?? Она же организатор, на 10-15 лет ее надо посадить.
С такой тщательностью перечислены статьи и пункты УК, но нет фамилий этих зверей. Почему?
Ага, ходи со стволом... Потом тебя не свои так другие положат и при пишут то чего не делал... Главарь банды отсидит лет этак 10, потом на УДО.. И выйдет такой лет в 35.. Держитесь общество!!! Устроит тихий ужас...
Если уж зарезал ножом так что лезвие сломал и потом еще добил ее же в туалете (а двое наверняка снимали все это на телефон) Хотя смысл? В инет все равно не выложишь-только внимание привлекать
А девушке... RIP в раю...
Студент_крск
+ 5 1
28 июня 2013 г. 01:24
Надо со стволом ходить. Свои же завалить могут...
Студент_крск
+ 5 0
28 июня 2013 г. 01:23
Пффф, пенсионеров вон сожгли за 1000р пенсии в своем же доме. Человек человеку волк...
Зверье
Какую пользу обществу могут перенести эти тварь?!
Для чего нужны их жизнь,только для опытов ,для испытания хим.биол.и т.д отдайте их молодым хирургам пусть учатся операции делать.
Orion:Жаль что не успели спасти. Раньше бы кто услышал или зашел часа на 4-5... думаю можно было бы вытащить.

крайне редко спасают с открытой черепно-мозговой. Как правило, в результате получается овощ. Только один на миллион после такой травмы остается относительно нормальным.
Зверье-то какое... это ведь крещеные люди, понимаете? это они типа в Бога верят, ребенка крестили... эх...
человек
+ 10 3
27 июня 2013 г. 23:09
Что за Законы то такие?Эти нелюди выйдут в расцвете сил.За что такой подарок?
ничего себе - украшений при себе на 43 тысячи... Из-за побрякушек уложили девчонку. И еще, неужели по-человечески нельзя написать статьи, ну там "убийство", "с особой жестокостью", "по сговору" или что там. Не все же тут юристы, наизусть кодекс знающие.
Саня:Таких расстреливать надо, ублюдки

Для них это слишком просто, пусть гниют за решеткой, твари.
правый руль
+ 18 20
27 июня 2013 г. 21:43
Ограбленную девушку 21-летний преступник завел в помещение уличного туалета и ножом нанес ей удар в грудь, отчего лезвие ножа сломалось. После этого парень добил молодую женщину.
Она была еще жива, смерть наступила в больнице от открытой черепно-мозговой травмы.
мне одному кажется из опуса журналюг что черепно-мозговую травму ей нанесли в больнице?
Зверьё. Жизнь отняли за вшивые 43 тысячи. Это уже не люди.
Так они были знакомые..
Меньше нужно садиться в машины с незнакомыми дядями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жаль что не успели спасти. Раньше бы кто услышал или зашел часа на 4-5... думаю можно было бы вытащить.
Таких расстреливать надо, ублюдки
  • Оставить комментарий
  • Войти