Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
если бы мэром красноярска был я....

если бы мэром красноярска был я....

А я бы перестала высаживать весной тюльпаны на всех клумбах. Сил и денег уходит много, а радости на две недели. А деревья надо брать из питомника и высаживать уже подрощенными, а не тонкими прутиками. И не сосны, которые в городе не приживаются, а березы, клены, сирень, ранетку. И тополя, конечно, ради очистки от смога. И конечно, прекратила бы варварскую обрубку деревьев.
И запретила бы точечную застройку во дворах... И на этом моя карьера бы закончилась....
баба яга
+ 4 1
2 июля 2013 г. 17:22
Аллергик:А я бы спилила все пушащие тополя! И не жалко! Лучше без деревьев, чем с тополиным пухом!

1. тополя одно из самых неприхотливых
2. лучше всех прочих очищают от смога, гари... именно городских загрязнений
Аллергик
+ 1 5
2 июля 2013 г. 00:05
А я бы спилила все пушащие тополя! И не жалко! Лучше без деревьев, чем с тополиным пухом!
сторож зоопарка:раньше.

Замуроваться то можно было бы,а толку? И прокурор и суд все под ними.Это война с мельницей.
Потому и пишем анонимно )))
невезучий я
+ 10 0
1 июля 2013 г. 12:17
А если бы я был мэром то меня через месяц уже бы застрелили казнокрады.
Евразиец
+ 1 0
1 июля 2013 г. 11:46
Но, во-первых, я не дурак, чтобы быть мэром... Умный просто так не пойдет... Ибо "человек благородный везде отщепенец для своих соплеменников и соплеменниц...". Но если бы меня попросили, как раньше на народных вече выбирали предводителей-князей, то я начал бы с управления и руководства, единения понимания вот этих терминов "упрвление" и "руководство", в гармоничном сочетании этих двух понятий в своей деятельности именно для управления и руководства с районами города... С видения целого через различения частей... Составил бы договор с селами Красноярского края по поставке сельхоз продукций на прилавки города без посредников. Далее занялся бы с промышленными предприятиями города и паралельно проблемами экологии. Вот первоочередные действия... Далее проблему рабочей силы (вместо гастарбайтеров) решил бы через связей с центральными областями и национальными республиками России (вахтенным методом)...
Достроил или снес бы к чертовой бабушке чудовищный недострой в Советском районе (недалеко от администрации-П Железняка, 36а)
А еще принял бы наконец реальные (а не вербальные) меры к тому, чтоб освободить к той же бабушке все здания всех бывших детсадов от оккупировавших их учреждений, органов и служб.
Кажется, одна из высказанных мечт и не совсем мечта. И она не о рекламе, архитектуре и водостоках )))
будущий мэр
+ 2 5
1 июля 2013 г. 10:39
...построил бы свой город с блек-джеком и шлюхами!
Отдал бы приказ всем департаментам, управлениям и ведомствам об изыскании денежных средств и устройстве в нашем городе ливневой канализации. На БКЗ труба "ливневки" выходит справа из-под площади у концертного зала. Вода хлещет на проезжую часть. Прохожим не пройти, транспорту не проехать. Все плюются и матерятся )))
Пожарный надзор!
+ 4 0
30 июня 2013 г. 23:15
А я бы снесла незаконно построенную уродливую бородавку "стекляшку" - Кафе Кантри на проспекте Мира.
Во-первых она занимает почти весь тротуар - людям не осталось места для прохода по тротуару, не говоря уже о том, что там остановка общественного транспорта.
Во-вторых, если в здании Почтамта или рядом на Мира 104 случится пожар - ни одна спец.машина не сможет подъехать!
Как и кто выдал разрешение на постройку этого уродства - ??? Спасибо Пимашкову (((
дворник тихон
+ 5 0
30 июня 2013 г. 18:41
я содрал бы с домов в центре уродливые рекламные вывески. Из-за них уже не видно Дома быта, старого аэровокзала, испоганены десятки домов в центре красно-желтыми щитами.Пестрое безобразие повсюду.
  • Оставить комментарий
  • Войти