Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год более 85 тысяч жителей Красноярского края отдохнули за рубежом по туристическим путевкам
Странный спор, кому где нравится, тот там и отдыхает, с учетом возможностей конечно. У нас можно отдыхать только "дикарем", ибо цены и качество сервиса местного отдыха вообще не адекватны. Поэтому у нас отдыхают либо любители дикого отдыха (рыбалка-охота-палатки), либо те, у кого просто денег не хватает на заграницу.
Отдыхать цивилизованно в России - напрасная трата денег, ибо качество отдыха за те же деньги - несомненно лучше заграницей. В той же пресловутой Турции.
ТТ:[quote=":)"][quote="ТТ"]ээ.. ну спасибо конечно.. что б я без вас делала ))

А ваше имя и не называли. Это было Бублику.[/quote]
аа. а я думала всем кто здесь ноет. я просто тоже ною, холод говорю собачий, пипец говорю а не лето. ну простите что встреваю в вашу приватную беседу.[/quote]
*великодушно*
Ладно, мы с Бубликом не возражаем, встревайте. Тем более, что холод действительно собачий.
:):[quote="ТТ"]ээ.. ну спасибо конечно.. что б я без вас делала ))

А ваше имя и не называли. Это было Бублику.[/quote]
аа. а я думала всем кто здесь ноет. я просто тоже ною, холод говорю собачий, пипец говорю а не лето. ну простите что встреваю в вашу приватную беседу.
офисная крыса:он по грузовикам спец у него и клиентура своя и его сэтой клиентурой в любом сервисе ждут с распростертыми объятьями. вообщем че сказать хотел:
работайте, думайте - и будет вам и тайланд и шира
а ныть и обзывать всех - удел слабых.

Знаю нескольких людей лично и думаю, что у многих есть такие же знакомые, которые занимая определенные должности с очень хорошими з/п говорили примерно так же - работайте, думайте как мы и все будет в ажуре, НО где то пришел новый чел в начальники, кого то сократили и все... кончились тайланды и корпоративы. В новое место на хорошую з/п как то не берут, везде же свои, а на маленькую идти гордыня не позволяет, так и рассылают резюме куда только можно. Здесь, в большинстве случаев, играют роль связи, а не знания и упорство.
ТТ:ээ.. ну спасибо конечно.. что б я без вас делала ))

А ваше имя и не называли. Это было Бублику.
ээ.. ну спасибо конечно.. что б я без вас делала ))
ТТ:мы тут типа живём..

Судом присудили? У нас вроде свобода передвижения.
Холодно - шуруй туда, где теплее. Лень - не фиг жаловаться.
мы тут типа живём..
Бублик:Вот удовольствие задницу морозить на наших курортах!Круглый год зима!Надоело!

В Киргизии тепло. В Узбекистане.
И ноют, и ноют.
Надоело, так чё сидите -то здесь?
Вот удовольствие задницу морозить на наших курортах!Круглый год зима!Надоело!
Антонио:На выходных ходил на Борус, в августе поедем на Байкал. Заграница рядом не стояла. Но все равно, люди, отдыхайте в Турции, оставьте хоть что то для потомков в своей стране.

+1. Где наши -там и Россия. Видно поэтому в большом почете у нас заграницы.
Антонио
+ 2 1
1 июля 2013 г. 21:08
На выходных ходил на Борус, в августе поедем на Байкал. Заграница рядом не стояла. Но все равно, люди, отдыхайте в Турции, оставьте хоть что то для потомков в своей стране.
ТТ:[quote="кэп"]
Не в тему.. А ты случайно на краснетовском форуме раньше не была?

это мне? нет, не была[/quote]
Ок) просто слог похожий
Ой,да отдыхали бы и на Шира,дело даже не в деньгах!Где погода????Удавиться можно с таким летом!Так хочется тепла,солнца и теплого моря(ну или озера Шира на худой конец-но теплого!!!)
офисная крыса
+ 5 2
1 июля 2013 г. 17:33
он по грузовикам спец у него и клиентура своя и его сэтой клиентурой в любом сервисе ждут с распростертыми объятьями. вообщем че сказать хотел:
работайте, думайте - и будет вам и тайланд и шира
а ныть и обзывать всех - удел слабых.
хо:[quote="офисная крыса"]5 лет учебы
15 лет практики
уровень ответственности - зачастую судьба бизнеса.
прошел от рядового сотрудника до начальника отдела
доход - около 50 000 в месяц

для справки:
сантехник - 1 год обучения
практики - не надо
уровень отвественности - не уходить в запой больше чем на неделю
з.п.- 40 000

ну и кто мне щас расскажет о тяготах пролетарской судьбы?
знакомый автомеханик - получает около 80 000 (не пьет, работает много)
крановщик - з.п. 50 000

что за сервисс где автомеханик 80 получает?[/quote]
Руки из плеч и гараж клиенты в очередь на пару месяцев выстроится...
Реформам - ДА!
+ 5 1
1 июля 2013 г. 16:41
ха:
патайя нравится тому же кому и шира

зато оттуда по островам Сиамского залива, где обалденное море и белый песок - рукой подать. Легко доехать до Ангкор Ват в Камбодже - величайшему творению человеческих рук. Но вам же подавай "олл инклюзив", чтобы бухать-бухать нон-стоп, не выходя из отеля?
е.в.:[quote="111"] а как же тайланд? если бы не цена многие бы в этот гадюшник (я имею ввиду патайю) не поехали


Не знаю, не была. Но многим нравится.[/quote]
патайя нравится тому же кому и шира
офисная крыса:5 лет учебы
15 лет практики
уровень ответственности - зачастую судьба бизнеса.
прошел от рядового сотрудника до начальника отдела
доход - около 50 000 в месяц

для справки:
сантехник - 1 год обучения
практики - не надо
уровень отвественности - не уходить в запой больше чем на неделю
з.п.- 40 000

ну и кто мне щас расскажет о тяготах пролетарской судьбы?
знакомый автомеханик - получает около 80 000 (не пьет, работает много)
крановщик - з.п. 50 000

что за сервисс где автомеханик 80 получает?
ТТ:видать они всё-таки слишком сложны для меня ))

Ну, полноте, не прибедняйтесь.
в тай можно по "Горящей" за 15 000 слетать.
а так за 30-35. а вот на родном "шира" меньше чем за 40 000 в санатории мест нет...
кэп:
Не в тему.. А ты случайно на краснетовском форуме раньше не была?

это мне? нет, не была
е.в.:
Спешу вас разочаровать- я об этом знаю не хуже вас. А может быть и лучше. Вы делаете странные выводы из моих простых и незамысловатых высказываний. Зачем?
[/quote]
видать они всё-таки слишком сложны для меня ))
Наталья
+ 7 4
1 июля 2013 г. 16:15
Не согласна. Я учитель, получаю немного, но для меня приоритетом являются путешествия, и на новых впечатлениях, знаниях, атмосфере не стоит экономить. Если для кого-то важнее шмотка - это только личное мнение и выбор))
Наталья
+ 0 0
1 июля 2013 г. 16:13
Горожанка:Было бы правильней вместе с цифрами называть места работы этих крксноярцев. Хотя, нетрудно представить, кто это. Мэрия, администрация, чинуши всех мастей, офисные крысы, которым повезло прийти на свои места до кризиса, бизнесмены. А простой люд - учителя, врачи, молодые специалисты без связей, рабочие семьи - им не то, что за границу, а к сентябрю детей в школу собрать денег не хватает. Не говоря о том, что в отпуска многих простых людей годами не пускают...

111: а как же тайланд? если бы не цена многие бы в этот гадюшник (я имею ввиду патайю) не поехали

Не знаю, не была. Но многим нравится.
ТТ:[quote="е.в."]
спешу вас обрадовать, аборигены и алкоголики - не всегда одно и то же. я имела ввиду местных жителей, среди которых - ещё раз вас обрадую - много хороших трудолюбивых непьющих людей. и дети у них даже в школу ходят, представляете.

Спешу вас разочаровать- я об этом знаю не хуже вас. А может быть и лучше. Вы делаете странные выводы из моих простых и незамысловатых высказываний. Зачем?
тетя Лиза..:Самый классный отдых - на Красноярском море. Я много где была (и даже на Кубе). Но дикарем под краснотуранском - это что-то

ни помыться ни пожрать нормально это кайф, а главное туалет в кустах и вокруг бузарики
  • Оставить комментарий
  • Войти