Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали июль без аномальной жары
К зиме готовьтесь однако
АГА:А все озера в Хакасии ФСС или собесы засрали,или все-таки- отдыхающая гопота?

Это пересекающиеся множества.
А все озера в Хакасии ФСС или собесы засрали,или все-таки- отдыхающая гопота? В прошлом году недалеко поехали,в Шуваево,есть там водоемчик,лес рядом. Весь берег уставлен машинами,усыпан мамо-папами(слегка и всерьез под пивасиком),кострища,бутылки,пакеты от жрачки и разомлевшие на солнышке "животные" среди этого мусорного великолепия. Все время думаю: неужели шуваевцам не противно смотреть на эту пьянь-срань и не хочется навести порядок. Я бы заплатила за возможность искупаться,поплавать на лодке и самое главное-за чистый берег , и это рядом с городом, и в Хакасию можно не ехать. Все же от нас самих зависит: люди мы или быдлосрущие двуногие? Простите за резкость,но ведь сами гадим,а потом ищем виноватых.
не, онищенко Гэ. а это Ви. это наверное мутко.
Ой! Батюшки! Неужто сам Онищенко,вот так просто к нам,на провинциальный сайт! Аббалдеть!!!
Натка:[quote="Техник"]Блин, у меня путёвка на Шира с 6 Июля(((( И никому из знакомых не спихнёшь- прогноз то все смотрят))))

блин, туда еще и путевки берут...[/quote]
да их собес распространяет
и этот, как его, то ли ФОМС, то ли ФСС
Техник:Блин, у меня путёвка на Шира с 6 Июля(((( И никому из знакомых не спихнёшь- прогноз то все смотрят))))

блин, туда еще и путевки берут...
сейчас комфортная температура:сколько умалишенных-всем жару подавай

Вот-вот, не понимают люди, что жара - это повышение количества инфарктов и инсультов (причем, не только у лиц пожилого возраста, но и молодых!), увеличение инфекционной заболеваемости (кишечная инфекция, менингиты и т.д., связанные с купанием в неразрешенных для этого местах!), аллергической патологии (от банальной крапивницы до тяжелой бронхиальной астмы, что связано с повышением плотности смога над городом из-за устанавливающегося, как правило, безветрия) и т.д., и т.п. Да и субъективных факторов немало: вонь автомобильных выхлопов, плавящегося асфальта, горящих вокруг города лесов (вспомните лето прошлого года!), потных тел в общественном транспорте... Неужели все это кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится?.. Жара хороша в экологически чистом районе, вблизи от водоема (неважно, какого именно - моря, реки, озера - лишь бы с чистой водой!), да и то в умеренных количествах!
Блин, у меня путёвка на Шира с 6 Июля(((( И никому из знакомых не спихнёшь- прогноз то все смотрят))))
Карлсон
+ 1 0
2 июля 2013 г. 10:55
Погода вполне комфортная, ибо жара в этом городе вообще нис чем не совместима. Озера - грязные лужи. Если хочешь отдохнуть всё равно надо выезжать и искать погоду в другом месте. Поэтому пусть будет 15-20, самый раз если тут торчишь.
Вероятно такая погода из-за ввода в эксплуатацию Богучанской ГЭС - там же настоящая экологическая катастрофа...(смотрите сайт www.plotina.net)
смотрящий
+ 1 1
1 июля 2013 г. 22:12
МЧС предупреждает, чтобы сильно не купались, типа вода холодная и водоемы полноводные. Не ужели у нас столько моржей? Или водку пить много надо, тогда на ньюсе покуражутся, когда трупы выловят. Бедем дома или на даче пить.
Мне нравится, как они сказали, что среднемесячная температура была в норме) А если было бы в начале месяца минус 10, а в конце плюс 40, то средняя бы тоже вышла нормальной?)
Буратино
+ 7 2
1 июля 2013 г. 17:54
Народ, выше нос !!!! зато пожаров нет...
озёра-это для великовозрастных гопников
че там делать на этих озерах? дома нажраться водяры не можете?
этим летом без озер видимо
а на хакасию стоит надеятся? стоит ли строить планы хоть разочек на озера съездить?
только что с дачи приехал. Ну, там с дождем и холодом как-то неуютно... :)
Про Путина уже писали? Он во всём виноват?
сейчас комфортная температура
+ 13 8
1 июля 2013 г. 17:14
сколько умалишенных-всем жару подавай
Однако же
+ 1 1
1 июля 2013 г. 16:55
Н.И.К.И.:Ученые обещали глобальное потепление , где оно ?

читай мою теорию на ветке: Первые дни июля в Красноярске будут дождливыми. Я не ученый и не наученый лапшу вешать. Пля буду.
зиму перезимовали, весну перезимовали и лето перезимуем !!!!
А недельки так две назад она обещала аномально жаркий июль...
Печально конечно, и так ни тепла ни солнца не видим в Сибири, еще и лето такое холодное, даже грустно стало...((
Наблюдатель
+ 28 3
1 июля 2013 г. 16:06
Ой, ну спасибо вам, дорогие синоптики! Хоть АНОМАЛЬНОЙ ЖАРЫ не будет))). А то уже не знаем, куда от этой жары деваться, надела- спасу нет! Уже и на солнце подгорели, изжарились прямо, и накупались до одури.)))
Холодное лето 2013, блин...
Ученые обещали глобальное потепление , где оно ?
Вчера град даже был.
Недополученныв в прошлом году осадки нам в этом году отгрузили щедрой рукой без предоплаты и с процентами:) "чтобы не нарушать отчетность" :))
Аномальной жары они не предвидят... а тепло хоть будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти