Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска внедорожник после ДТП врезался в здание
OJIEHb: ну если сзади кибарг ванючий то да а потом он будет ныть что вот б:ять какого хрена тормозил и все такое. у меня есть один такой товарищ

Так и было. Ещё и без страховки.
Так к слову:[quote="Защитникам 100"][quote="е.в."][quote="Защитникам 100"] Написал ОСТАНАВЛИВАИСЯ, а не тормози!!!

Да я- то остановлюсь, а вот задний затормозит мне в зад.[/quote]
Ну так и скажите, что так же как 100 пролетаете перекрестке. А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.[/quote]
Следи не следи если он не успеет среагировать то все авто кама-сутра получится![/quote]
открываем ПДД и читаем про дистанцию.
Артём:[quote="Надыр"]
выдавать пешеходам базуки. или установить при светофорах систему уничтожения авто, проехавших на красный. при контроле на спец. сигнал на авто.
Ага:) А водителям выдавать по винтовке чтобы отстреливать нарушающих правила пешеходов:) Вот сафари то выйдет:)[/quote]
Не возражаю, тогда процедура будет сбалансирована.
Так к слову
+ 1 0
3 июля 2013 г. 15:37
Защитникам 100:[quote="е.в."][quote="Защитникам 100"] Написал ОСТАНАВЛИВАИСЯ, а не тормози!!!

Да я- то остановлюсь, а вот задний затормозит мне в зад.[/quote]
Ну так и скажите, что так же как 100 пролетаете перекрестке. А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.[/quote]
Следи не следи если он не успеет среагировать то все авто кама-сутра получится!
Защитникам 100
+ 4 0
3 июля 2013 г. 15:07
Ну хоть без смертей это дпт прошло и то хорошо.
Надыр:[quote="Кошка Шрёдингера"] Вот и как спокойно по тротуарам ходить? перемещаться быстрыми перебежками от укрытия к укрытию?! :(

выдавать пешеходам базуки. или установить при светофорах систему уничтожения авто, проехавших на красный. при контроле на спец. сигнал на авто.[/quote] Ага:) А водителям выдавать по винтовке чтобы отстреливать нарушающих правила пешеходов:) Вот сафари то выйдет:)
е.в.:[quote="Защитникам 100"]Вывод один: увидел зеленый мигающии, ОСТАНАВЛИВАИСЯ!!!


И получишь под зад.[/quote]
ну если сзади кибарг ванючий то да а потом он будет ныть что вот б:ять какого хрена тормозил и все такое. у меня есть один такой товарищ
.:Он по приборам наверное ехал и по GPS, а потому как джип тонированый весь и грязный он дорогу видеть не мог. а к столбу его GPS примагнитил......
Со зрением проблема?:) Понимаю:))) Тонирован то как сильно:))) ага:)))
Кошка Шрёдингера: Вот и как спокойно по тротуарам ходить? перемещаться быстрыми перебежками от укрытия к укрытию?! :(

выдавать пешеходам базуки. или установить при светофорах систему уничтожения авто, проехавших на красный. при контроле на спец. сигнал на авто.
Защитникам 100
+ 3 0
3 июля 2013 г. 13:55
е.в.:[quote="Защитникам 100"] Я не лично Вам это написал, а тем кто просто наблюдает и не предпринимает попыток избежать дтп.

Да понятно, чё уж. Я просто хочу сказать, что за задницей следить конечно нужно, но бывают ситуации, что предпринять ничего нельзя.
У меня так и случилось.[/quote]
Сочувствую. Лучьше уж так, чем как 100 оказаться))))
Защитникам 100: Я не лично Вам это написал, а тем кто просто наблюдает и не предпринимает попыток избежать дтп.

Да понятно, чё уж. Я просто хочу сказать, что за задницей следить конечно нужно, но бывают ситуации, что предпринять ничего нельзя.
У меня так и случилось.
Защитникам 100
+ 3 0
3 июля 2013 г. 13:35
е.в.:[quote="Защитникам 100"] Вы не наблюдаите, а принимаите меры во избежания дтп. а не как баран смотреть как Вам в зад въезжает овен.

От барана слышу![/quote]
Я не лично Вам это написал, а тем кто просто наблюдает и не предпринимает попыток избежать дтп.
Серый:[quote="е.в."][quote="Защитникам 100"] А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.


Очень, кстати, увлекательное зрелище. Следишь в зеркало, как в тебя некий овец въезжает, а перед капотом по переходу идут бабушка и тетечка с коляской.[/quote]
Лучше овец сзади, чем бабушка на капоте...[/quote]
Так и получила, в зад-то.
А бабка, кстати, хоть и с клюкой- рванула с перехода как молодая газель.
е.в.:[quote="Защитникам 100"] А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.


Очень, кстати, увлекательное зрелище. Следишь в зеркало, как в тебя некий овец въезжает, а перед капотом по переходу идут бабушка и тетечка с коляской.[/quote]
Лучше овец сзади, чем бабушка на капоте...
Хонда на светофоре , на перекрестке стоит, ее оттащили в сторону, чтобы не мешала движению... А Хонда обыкновенная, седан какой-то... теперь "без морды"...
В:[quote="Девчонка"]А почему нет фото Хонды?

Хонда дальше поехала наверное[/quote]
Бывалый
+ 5 0
3 июля 2013 г. 12:50
е.в.:[quote="@"]Бывают же совпадения: Маркса, 95. Служба эвакуации "Все эвакуаторы России", служба заказа, круглосуточно.

Рекламная акция?[/quote]
бинго! дело раскрыто!
Защитникам 100: Вы не наблюдаите, а принимаите меры во избежания дтп. а не как баран смотреть как Вам в зад въезжает овен.

От барана слышу!
Защитникам 100
+ 5 3
3 июля 2013 г. 12:34
е.в.:[quote="Защитникам 100"] А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.

Очень, кстати, увлекательное зрелище. Следишь в зеркало, как в тебя некий овец въезжает, а перед капотом по переходу идут бабушка и тетечка с коляской.[/quote]
Вы не наблюдаите, а принимаите меры во избежания дтп. а не как баран смотреть как Вам в зад въезжает овен.
е.в.:
Очень, кстати, увлекательное зрелище. Следишь в зеркало, как в тебя некий овец въезжает...

не так давно видела аварию где экскаватор ковшом въехал в заднее стекло легковушке на спуске с моста, вот наверное водителю было прикольно наблюдать это в зеркало...
Защитникам 100: А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.

Очень, кстати, увлекательное зрелище. Следишь в зеркало, как в тебя некий овец въезжает, а перед капотом по переходу идут бабушка и тетечка с коляской.
Защитникам 100
+ 4 3
3 июля 2013 г. 12:13
е.в.:[quote="Защитникам 100"] Написал ОСТАНАВЛИВАИСЯ, а не тормози!!!

Да я- то остановлюсь, а вот задний затормозит мне в зад.[/quote]
Ну так и скажите, что так же как 100 пролетаете перекрестке. А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.
Яна:просто не понимаю... столько раз обращала внимание, что водители, проезжая мимо какой-нибудь серьёзной аварии, сбавляют скорость и едут следующие минут пять тихо-тихо... и всё. это всё, на что хватает "разума". ни о других, ни о себе не заботятся. хотя, если уж о себе не думают, на других точно плевать. всё-то каждый думает, что он быстрее, умнее и ловчее других. результат только плачевный..

Скорее всего сбрасывают скорость чтобы полюбопытствовать и посмотреть на аварию... А дальше опять по своим делам летят
Защитникам 100: Написал ОСТАНАВЛИВАИСЯ, а не тормози!!!

Да я- то остановлюсь, а вот задний затормозит мне в зад.
Защитникам 100
+ 7 1
3 июля 2013 г. 12:04
е.в.:[quote="Защитникам 100"]Вывод один: увидел зеленый мигающии, ОСТАНАВЛИВАИСЯ!!!

И получишь под зад.[/quote]
Написал ОСТАНАВЛИВАИСЯ, а не тормози!!!
Девчонка:А почему нет фото Хонды?

Хонда дальше поехала наверное
Девчонка
+ 3 0
3 июля 2013 г. 11:54
А почему нет фото Хонды?
Горожанин:[quote="Владимир"]По словам очевидцев, проехал на желтый.

Желтыи как и красныи запрещает движение!!![/quote]
вообще-то, запрещает движение сочетание жёлтого с красным. а при жёлтом, если уж ты выехал под него на перекрёсток после зелёного, обязан продолжить движение, избегая экстренного.
тут просто вопрос в том, что от двух минут задежки на красном, который последует за жёлтым, жизнь сохранится. а вот проскочишь - может и закончиться.
Что за хонда была, что так крузак выбила?
Защитникам 100:Вывод один: увидел зеленый мигающии, ОСТАНАВЛИВАИСЯ!!!

И получишь под зад.
  • Оставить комментарий
  • Войти