Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска внедорожник после ДТП врезался в здание
джексон
+ 1 0
6 июля 2013 г. 08:18
жаль этого клоуна козырьком не прихлопнуло,курнул наверно,ему надо на запоре ушастом ездить,а он на буцефвла залез ,крутизной кичнулся,придурок.
Спиртовоз F-1:[quote=")))"]
[quote="Спиртовоз F-1"]а если бы не крузак, а уазик был на его месте? ни кто и не вспомнил бы об этой мелкой неприятности, а тут попёрло из населения удобрение, какого только нет.... не от машины зависит, а от прокладки *руль-сиденье*. ну, у меня лекс, ну и что? за 25 лет стажа только раз в забор в*ехал, и то на мотоцикле, с банкой пива под мышкой, в году где то 94-м, в деревне у тёщи бывшей... :) а так даже камни в стекло не летят - боятся :)

Вы не правы, дело не в машине а в полете машины и в том, что в здание влетела. Так же как и с маздои которая в атеке оказалась.
А судя по Вашему нику, Вы так и продолжате банку пива под мышкои возить))))[/quote]значительно бОльшими об*ёмами, и не только его :)[/quote]
я и не сомневаюсь)))) время то много прошло с 94 года))) объемы увеличились.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
4 июля 2013 г. 13:32
))):[quote="Спиртовоз F-1"]а если бы не крузак, а уазик был на его месте? ни кто и не вспомнил бы об этой мелкой неприятности, а тут попёрло из населения удобрение, какого только нет.... не от машины зависит, а от прокладки *руль-сиденье*. ну, у меня лекс, ну и что? за 25 лет стажа только раз в забор в*ехал, и то на мотоцикле, с банкой пива под мышкой, в году где то 94-м, в деревне у тёщи бывшей... :) а так даже камни в стекло не летят - боятся :)

Вы не правы, дело не в машине а в полете машины и в том, что в здание влетела. Так же как и с маздои которая в атеке оказалась.
А судя по Вашему нику, Вы так и продолжате банку пива под мышкои возить))))[/quote]значительно бОльшими об*ёмами, и не только его :)
Быдло ропщет и слюну глотает:да именно!

Вы видимо друго го чего то наглатались, раз так пишите.
Если бы был уазик - уже бы обнародовано было ФИО, место работы и должность, полная характеристика и комментарии пресс-секретарей ГИБДД о том, как злостно он промчался под запрещающий сигнал светофора. На видео же ясно видно, что ни желтый, ни оранжево-розовый не горел, а был ярко-красный. Вот и вся причина, а вовсе не в "классовой ненависти" )))
Спиртовоз F-1:а если бы не крузак, а уазик был на его месте? ни кто и не вспомнил бы об этой мелкой неприятности, а тут попёрло из населения удобрение, какого только нет.... не от машины зависит, а от прокладки *руль-сиденье*. ну, у меня лекс, ну и что? за 25 лет стажа только раз в забор в*ехал, и то на мотоцикле, с банкой пива под мышкой, в году где то 94-м, в деревне у тёщи бывшей... :) а так даже камни в стекло не летят - боятся :)

Вы не правы, дело не в машине а в полете машины и в том, что в здание влетела. Так же как и с маздои которая в атеке оказалась.
А судя по Вашему нику, Вы так и продолжате банку пива под мышкои возить))))
Быдло ропщет и слюну глотает
+ 0 1
4 июля 2013 г. 13:21
да именно!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
4 июля 2013 г. 13:20
а если бы не крузак, а уазик был на его месте? ни кто и не вспомнил бы об этой мелкой неприятности, а тут попёрло из населения удобрение, какого только нет.... не от машины зависит, а от прокладки *руль-сиденье*. ну, у меня лекс, ну и что? за 25 лет стажа только раз в забор в*ехал, и то на мотоцикле, с банкой пива под мышкой, в году где то 94-м, в деревне у тёщи бывшей... :) а так даже камни в стекло не летят - боятся :)
Бывший Доктор
+ 1 0
4 июля 2013 г. 11:16
А прикольно если крузак в кредит куплен ))))
Крузак, что ещё сказать.
Так к слову:[quote="1"][quote="Так к слову"][quote="Защитникам 100"][quote="е.в."][quote="Защитникам 100"] Написал ОСТАНАВЛИВАИСЯ, а не тормози!!!

Да я- то остановлюсь, а вот задний затормозит мне в зад.[/quote]
Ну так и скажите, что так же как 100 пролетаете перекрестке. А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.[/quote]
Следи не следи если он не успеет среагировать то все авто кама-сутра получится![/quote]
открываем ПДД и читаем про дистанцию.[/quote]
Соблюдение дистанции святая обязанность позадиидущей машины, а не стоящей не светофоре.[/quote]
вчера утром картина по дороге на работу:
водитель мазды на трассе притормозил, чтобы повернуть налево, сзади поток в абакан, спереди встречный поток в минусинск, справа на второй полосе - трал со спецтехникой. так вот следом две машины (королла и 15тая) притормозили, а третья хонда фит как летела так и летела. итог: мазда немного по жестянке справа сзади, королла слева перед, у 15той ни морды ни зада, фит- морда. из 15той один в реанимации конкретно, второй тоже в больнице. кто-то сказал что у водителя фита не было прав почему-то
Так к слову:[quote="1"][quote="Так к слову"][quote="Защитникам 100"][quote="е.в."][quote="Защитникам 100"] Написал ОСТАНАВЛИВАИСЯ, а не тормози!!!

Да я- то остановлюсь, а вот задний затормозит мне в зад.[/quote]
Ну так и скажите, что так же как 100 пролетаете перекрестке. А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.[/quote]
Следи не следи если он не успеет среагировать то все авто кама-сутра получится![/quote]
открываем ПДД и читаем про дистанцию.[/quote]
Соблюдение дистанции святая обязанность позадиидущей машины, а не стоящей не светофоре.[/quote]
вчера утром картина по дороге на работу:
водитель мазды на трассе притормозил, чтобы повернуть налево, сзади поток в абакан, спереди встречный поток в минусинск, справа на второй полосе - трал со спецтехникой. так вот следом две машины (королла и 15тая) притормозили, а третья хонда фит как летела так и летела. итог: мазда немного по жестянке справа сзади, королла слева перед, у 15той ни морды ни зада, фит- морда. из 15той один в реанимации конкретно, второй тоже в больнице. кто-то сказал что у водителя фита не было прав почему-то
@:И, всё таки, кто же он, тот таинственный "летун космический как Гагарин"?
Откройте личико этого Гюльчетая. )))

неаткроют. он парень не простой при связях и при деньгах
И, всё таки, кто же он, тот таинственный "летун космический как Гагарин"?
Откройте личико этого Гюльчетая. )))
а какие лица у них "с достоинством" )):был бы "крузер",а наглые на нём все: и мужики,и бабы

всех бы их собрать в кучу скинуть в канаву и завалить земелькой
кибарг йолы палы чего тут думать. он же крут он ведь на джипаре.... красный наш зеленый общий :)))
а какие лица у них "с достоинством" ))
+ 2 0
4 июля 2013 г. 07:24
был бы "крузер",а наглые на нём все: и мужики,и бабы
Евгений
+ 2 1
4 июля 2013 г. 04:13
Центр вообще лучше объезжать,там большая концентрация дебилов!!! все лезут на красный, перекрывают перекрести и всем пофиг!!! Ну а тут, я думаю, "его подрезал плохой человек и он-бедняга(ехал 60!!!) уходя от столкновения перепутал педали и вывернул на тротуар". Не виновен:)
Так и не заезжайте к нам в центр, итого на одного дебила будет меньше.
митрич:[quote="777"]<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://24dtp.ru/index.php/what-is-new-in-1-5/5776-03072013g-k-marksa-vejnbauma-dobavleno-0307">http://24dtp.ru/index.php/what-is-new-in-1-5/5776-03072013g-k-marksa-vejnbauma-dobavleno-0307</a> ВИДЕО

афигеть даже после удара не тормозил.[/quote]
У него после удара мозг заклинило.....как так, кто посмел я же так крут...
777:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://24dtp.ru/index.php/what-is-new-in-1-5/5776-03072013g-k-marksa-vejnbauma-dobavleno-0307">http://24dtp.ru/index.php/what-is-new-in-1-5/5776-03072013g-k-marksa-vejnbauma-dobavleno-0307</a> ВИДЕО

57-ая секунда видео, очередной урод.
жизненный опыт:и как всегда ехал 60!
там камера есть,так что крузак не отмажется

как там было - вирус все уничтожил :)
Так к слову
+ 3 1
3 июля 2013 г. 18:55
1:[quote="Так к слову"][quote="Защитникам 100"][quote="е.в."][quote="Защитникам 100"] Написал ОСТАНАВЛИВАИСЯ, а не тормози!!!

Да я- то остановлюсь, а вот задний затормозит мне в зад.[/quote]
Ну так и скажите, что так же как 100 пролетаете перекрестке. А вообще нужно следить за едущим по зади Вас автомобилем при остановке.[/quote]
Следи не следи если он не успеет среагировать то все авто кама-сутра получится![/quote]
открываем ПДД и читаем про дистанцию.[/quote]
Соблюдение дистанции святая обязанность позадиидущей машины, а не стоящей не светофоре.
На after-party в «Иксы» спешил, не иначе..
Уно-моменто
+ 3 1
3 июля 2013 г. 17:05
Крузерист - подлый змей, как он посмел на святое посягнуть - на ТЦ Евразия?!
  • Оставить комментарий
  • Войти