Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Слушайте, у меня такой вопрос. Тетка задумала строить дом в Емельяново. А там даже на стадии укладки первого этажа одна стена на 5 см отошла от дома. Сваи винтовые были. Сейчас пытаются залить бетон. Че надо делать?
Евгений vit
+ 0 3
16 июля 2014 г. 09:37
Сделать опалубку и уложить арматуру и залить ленточный фундамент. Получиться ленточный на сваях. Возможно грунт подвижный. Поэтому сделать комбинированный фундамент.
Винтовые сваи это полный бред!!! Если каркасник и на продажу, то пожалуйста, а для себя .... Остановить просадку можно закачав под давлением жидкое стекло, килограммов по200 под каждую сваю.
дачник vit
+ 3 2
15 июля 2014 г. 21:36
Обратиться в ту компанию, которая ставила винтовые сваи. Это если виноваты сваи.
А если дело не в сваях, то сменить строителей.
К сожалению, заседания не было. Судья, увольняется или что-то, типа того. В принципе, у нее уже сложилось определенное понимание того, что творится. Поэтому очень жаль.
дачник Игорь
+ 3 2
15 июля 2014 г. 20:30
Интересно было бы узнать, что судья думает по поводу всей сложившейся ситуации.
Игорь дачник
+ 3 2
15 июля 2014 г. 21:20
Судья думает все правильно. Надеюсь, выработанное отношение он, хоть как-то, документально подтвердит новому судье. А то там после таких выкрутасов редиски поначалу без бутылки не разберешь.
дачник Игорь
+ 3 2
15 июля 2014 г. 21:25
Ну ты и мастер отвечать уклончиво. Давай конкретнее.
Бродяга дачник
+ 0 3
16 июля 2014 г. 11:44
Что можно сказать и думать про двойные продажи.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 0
16 июля 2014 г. 13:05
Вопоос был про судью! Ты что знаком с судьей?! Откуда ты можешь знать, что судья скажет или думает?!
Показать еще
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 2
15 июля 2014 г. 20:29
Ты так и не ответил, что за сцену то возле шлагбаума я не захотела засвидетельствовать?! А то я что-то не в курсях совсем!
Игорь Чернышева Евгения
+ 2 3
15 июля 2014 г. 21:17
"не ответил, что за сцену то возле шлагбаума я не захотела засвидетельствовать"
Сцену с Бузылевым не припоминаешь? Память опять подводит? Или это не ты за компом сидишь? Вас там сам черт не разберет. Пишите под разными именами.
Вообще, поражает ложь, которую вы тут развели.
Честно говоря, я тут пишу не для тебя, а для тех, кто хочет понять, что к чему. редиска с жадностью мониторит этот ресурс тоже. Что ему еще остается? Иногда вякает под очередным "собственником" какую-нить хрень.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 2
15 июля 2014 г. 21:31
Я пишу только под собой! И сцену с Бозылевым Евгения я прекрасно помню! Вот только не припомню, что бы меня кто-то просил засвидетельствовать эту сцену?! Ты точно ни чего у меня не просил! Так, что кто тут еще врет или искажает факты, это большой вопрос! На мой взгляд у тебя это отлично выходит!
В чем еще лгу?! Факт давай!
Ты пишешь про меня, а значит меня это в первую очередь касается! Вот если бы ты писал только про себя, мне бы было плевать!
Игорь Чернышева Евгения
+ 2 3
15 июля 2014 г. 21:51
Я, точно, ничего у тебя не просил. И никому не советую это делать.
Хотя..., действительно, агашкин не зря попросил. Знает у кого просить. Действительно, "выручила". Особенно, приписав до кучи, типа, "друзей", которые совершенно не в теме. Правда сама поначалу не поняла в какое дерьмо вляпалась.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 2
15 июля 2014 г. 22:08
И сначала и сейчас понимаю во что я ввязалась, мои друзья прекрасно все знают и знали с самого начала! Научись уже за себя отвечать, а то я смотрю все что ты можешь это отвечать и предполагать за других! Вот твои утверждения на которые я до сих пор не увидела ни одного конкретного ответа?!
1. Перед кем или кому я отказала засвидетельствовать твою сцену с Бозылевым Евгением?!
2. Для чего же нужна Н.С. Аганину О.П.?! Для какой такой борьбы?! С кем?!
Только давай без твоего умения увиливать, факты давай!
Наташа Чернышева Евгения
+ 1 3
15 июля 2014 г. 23:10
Я присутствовала. И я просила вас засвидетельствовать то, что Бозылев полез кулаками махать первым. Вы отказали мне. Кроме того ваша мать присутствовала вместе с Бозылевым при сцене, когда Аганин пришел ее от нас требовать. Мы ему при них объясняли от кого она нам досталась. Аганин публично обозвал нас ворами, но ни Бозылев ни ваша мать не опровергли его публично, хотя знали как все было. А более того начали распространять эту клевету. А сейчас в последних постах клевещите на Карпову. Поэтому я считаю, что и вы и и ваша мать и сами вруньи и клеветницы, да и Аганина покрываете. Если нужно, чтобы я повторила вам это в лицо, добро пожаловать на наш участок, я с удовольствием повторю это в ваши уродливые лживые физиономии.
Чернышева Евгения Наташа
+ 3 1
15 июля 2014 г. 23:26
1. Мать-это у вас, а у меня мама! Разницу понимать нужно!
2. Я даже не знаю кто вы?!
3. Ни кто меня не просил засвидетельствовать сцену Подберезкина Игоря и Бозылева Евгения! Уж не надо так откровенно врать и наговаривать на меня, так как в тот момент я там была не одна и мой друг может подтвердить, что ни кто ни о чем меня не просил! А если бы и попросили, то я бы сказала правду, то что Подберезкин Игорь первый спровоцировал данную сцену!
4. Про сцену с Аганины О.П., Бозылевым Евгением, Н.С. (моей мамой), вами и Подберезкиным Игорем, я вообще толком не знаю и туда не лезу, меня это не касается!
5. Моя мама ни про вашу сцену не рассказывала! Опять врете и наговариваете на человека по чем зря!
6. В чем проявляется моя или моей мамы клевета на Карпову?! Конкретно пожалуйста!
7. Ваше мнение, считайте как хотите! Но прежде чем выставлять это на всеобщее обозрение и чтение, стоит запастись фактами!
8. В чем проявляется наше якобы покрывание Аганина О.П.?! Конкретно пожалуйста!
9. Так как вы обратились ко мне первая и первая тут про меня и про мою маму написали, то уж и приходите сами!
10. Подберезкин Игорь довольно много тут про меня написал, но ни одного факта так и не привел! Очень надеюсь, что хоть у вас хватит...привести хоть один факт!
Он Чернышева Евгения
+ 2 3
17 июля 2014 г. 17:42
Забаньте уже эту ТП
Чернышева Евгения Он
+ 3 1
17 июля 2014 г. 22:53
Сказать то тебе больше не чего, а так как ты слабак... Подойти лично ко мне не хочешь?!
Он Чернышева Евгения
+ 2 3
17 июля 2014 г. 22:55
Обосралась ты мне и ваши проблемы, ТП на форуме не место, деритесь там у себя в простофилино со своим аганиным
Чернышева Евгения Он
+ 3 1
17 июля 2014 г. 23:12
Ууууууууу... Ну точно слабак! Так что или кто такое ТП?! Я вот такого понятия не знаю! И почему я должна драться в каком-то там простофилино с Аганиным О.П. и главное где это простофилино?!
Ты еще один трусишка, иди с Бродяжкой дружи, вы с ним будете отличной парочкой трусов!
Он Чернышева Евгения
+ 1 3
17 июля 2014 г. 23:26
ТП косит по дурочку
Чернышева Евгения Он
+ 3 0
17 июля 2014 г. 23:29
Еще раз спрашиваю, кто или что такое ТП?! Видать сам не знаешь, что даже ответить не можешь! Мне лично тебе есть что сказать или как Бродяжка боишься?!
Чернышева Евгения Он
+ 3 1
17 июля 2014 г. 22:52
Себя в угол забань и не выходи от туда! И что или кто такое ТП?!
Наташа Чернышева Евгения
+ 1 3
15 июля 2014 г. 23:51
я - супруга Игоря Подберезкина. И я лично присутствовала при драке и я лично просила вас засвидетельствовать, что Бозылев напал с кулаками на Игоря, а не наоборот. И лично вы мне говорили, что да, мол, слышали что горку мы украли. А слышать вы могли от своей матери. Так что врете тут вы! Про Карпову сплетничаешь здесь на форуме вместе с "Дачником", см. вчерашний пост от 14 июля. И выступление вашей матери на собрании по поводу шлагбаума куча народу помнит, а не только Игорь. Так что хватает фактов. Да только память у вас на них "вдруг" отшибло.
Чернышева Евгения Наташа
+ 3 1
16 июля 2014 г. 00:02
1. Очень рада, что вы супруга Подберезкина Игоря.
2. Я лично ни какой драки не видела, а вот грубые слова со стороны Подберезкина Игоря в сторону Бозылева Евгения слышала! И вы меня лично ни о чем не просили, еще раз говорю в тот момент я там была не одна и мой друг может подтвердить, что ни кто ни о чем меня не просил!
3. Я вам лично ни чего сказать не могла, так как я лично вас не знаю! А вот услышать я могла от кого угодно, но вот точно не от мамы, так как она про вашу ситуацию мне лично ни чего не рассказывала!
4. Посмотрела посты от 14 июля, но ни одного факта сплетен про Карпову со своей стороны не увидела и уж тем более не увидела со стороны моей мамы, о чем вы выше утверждали!
5. И что-что помнят куча народу выступление моей мамы на собрании по поводу шлагбаума?!
6. С памятью у меня все отлично, спасибо за беспокойство!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 3
16 июля 2014 г. 00:57
О как!!! Даже циферки поставила, теперь узелки учись вязать!!! Для памяти полезно...
дачник БМП
+ 3 1
16 июля 2014 г. 01:12
еще одно ботало!
БМП дачник
+ 1 3
16 июля 2014 г. 09:28
Ой, Маша Чепушилова !!! Или точнее дачница евгеника???
Чернышева Евгения БМП
+ 3 1
16 июля 2014 г. 16:48
Стоит хоть иногда думать что пишешь! Хотя тебе наверное это не грозит!
БМП Чернышева Евгения
+ 0 3
17 июля 2014 г. 23:20
А тебе грозит??? Можешь писать хоть в песок, хоть кипятком...
Чернышева Евгения БМП
+ 3 0
18 июля 2014 г. 15:11
Думать мне всегда грозит! А тебе видать нет...
Показать еще
Показать еще
Показать еще
дачник Наташа
+ 3 1
15 июля 2014 г. 23:59
То, что Карпову попросили уйти с работы - это точно.
А что плохого в выступлении Н.С. на собрании, человек сказал то, что думал. Ты же тоже, нет твой муж, выступает на собраниях.
Михаил дачник
+ 1 3
16 июля 2014 г. 21:28
Ты дачник поганый сплетник и врун. А сплетничаешь про женщину, потому, трусливый мелкий уродец. Про мужиков то боишься врать. Морду враз начистят. Вот такие смелые дачники пошли.
дачник Михаил
+ 3 0
17 июля 2014 г. 00:56
Че разорался так? Как ты на прошлых страницах сплетничал и врал - это нормально. А теперь ты проглотишь то, что я написал.
Чернышева Евгения Михаил
+ 3 0
16 июля 2014 г. 23:44
А твой дружки, что смелее что ли?! Бродяжка так вот до сих пор мне номерок своего участка не назвал, а обсирает меня тут лихо....
Игорь дачник
+ 1 3
16 июля 2014 г. 00:28
Да ничего плохого. Я просто ссылаюсь на ее выступление.
Это, можно сказать, явилось программой к действию для паршивцев.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
16 июля 2014 г. 00:34
А я бы тебя попросила перестать ссылаться на высказывание Н.С.
И можно и не говорить, что это якобы явилось программой к действию! Смотря как воспринимать, понимать и относится к сказанным словам!
Роман Чернышева Евгения
+ 1 3
16 июля 2014 г. 10:41
Все таки надо Аганину уже Евгении дать пинка под зад. А то она его дискредитирует и дискредитирует.
Чернышева Евгения Роман
+ 3 1
16 июля 2014 г. 13:07
Себе пинка под зад дай уже! Где хоть один факт того, что я дискредитирую Аганина О.П?!
Показать еще
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
16 июля 2014 г. 09:45
От себя, что ли, городить этот бред?
Насчет того, что "Смотря как воспринимать, понимать и относится к сказанным словам" согласен. Почти все, кто присутствовали на собрании, поняли и отнеслись так - чуток офигели. В одночастье им заявили, что вы никто на своих землях. И будете пархать до своих участков на крылышках или платить любую сумму за проезд. Надеюсь, смысл я не исказил? Редиска воспринял это как призыв к действию. Хапай, пока есть возможность. Авось, проскочит. И чтобы проскочило наверняка, начал перепродавать своим.
Я все не могу понять и пытаюсь донести до всех, что решать что и как кому передавать в управление должны собственники, а не шарлатаны.
Похоже, вас это, до поры времени устраивает.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
16 июля 2014 г. 12:59
1. Нормальные люди бред городят от себя и только от себя, что для тебя явно не понятно, не доступно и не достижимо, так как ты привык бред городить за других!
2. Опять ты говоришь и отвечаешь за все, это я про собрание, ты за себя отвечай!
3. Понятия не имею кто мог такое людям заявить! Н.С. такого людям точно не говорила!
4. Это лично твой смысл, как понял и воспринял ты, сказанные кем-то слова. Другие могли воспринять и понять иначе, но ты опять ответил за всех!
5. Аганин и был собственником, он и решил! Ты ни как не можешь понять или скорее всего не хочешь, у кого есть свидетельство о гос. регистрации права на данную землю, тот и собственник! У тебя что, есть данное свидетельство на данную землю?! Нет?! Тогда ты не собственник и не понятного чего ты тут орешь!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 3
16 июля 2014 г. 15:01
Ну, значит, она"нормальный человек", коль "бред городит от себя и только от себя".
Запоздалые оправдания про то, что "был" собственником я уже слышал. Просто хотелось превратить "был" в "есть".
Опять приемчик "отвечай только за себя". Вот так редиска и расправляется. А сами всем "огромным коллективом" подписываетесь. Неужели, сами за себя не можете отвечать? Несколько людишек подобралось и по доверенности, от людей, совершенно не знающих ничего, создаете толпу для подписания бумажек.
Короче, может хватит с тебя оправданий? Уже не смешно.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
16 июля 2014 г. 16:47
Она-это кто?! Ты опять на публику играешь или опять пишешь без конкретики?!
Это не оправдания, то что Аганин О.П. был собственником, это факт! Когда ты уже научишься понимать разницу?!
Каждый сам за себя и поставил подпись! Выходит, что каждый ответил зам за себя! Все знали и знают сложившуюся ситуацию!
Если смешно, так посмейся, не вижу в этом проблем!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
16 июля 2014 г. 18:13
"...то что Аганин О.П. был собственником, это факт". Основное слово БЫЛ. Так вот, народ не хочет чтобы это превратилось в ЕСТЬ и БУДЕТ ВЕЧНО. Улавливаешь? "Когда ты уже научишься понимать разницу?!" и не только ты.
По поводу "Каждый сам за себя и поставил подпись".
Ты совсем рассудок потеряла? Я же тебе говорю, человек реально по телефону объяснялся, что он ничего не подписывал, никого не знает и все такое. Перед собой, хоть раз, будь откровенна.
Чем больше ты врешь по этому поводу, тем больше народу понимает что к чему. Может прекратишь заливать? Не давай повод еще глумиться над собой. Это же надо было додуматься до такого. Подставлять так "друзей". Или это у вас за правило?
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
16 июля 2014 г. 23:42
А ни кто про это и не утверждает и не утверждал! Так, что причем тут твоя писанина об этом не ясно... Ты цитировал, причем каждый раз по разному, что Н.С. сказала на собрании, а я тебе объясняла, что на тот момент она сказала все как есть!
Фамилию этого человека, что по телефону тебе такое сказал, напиши! А то так вякать может любой! А я знаю пофамильно кто звонил моим друзьям и твоей фамилии в этом списке нет! Так, что не врал бы так откровенно!
За свои правила отвечай и за своих друзей! А со своими правилами и друзьями я как-нить без тебя разберусь! И мне плевать на то кто, что понимает ли не понимает, я в отличии от тебя не завишу от общественного мнения!
Пока что я вижу твое вранье обо мне и мох близких и родных!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 3
18 июля 2014 г. 19:17
Короче, бред сивой кобылы в лунную ночь.
Ты сама знаешь, что с этим делом по полной программе лоханулись. Просто слов нет. И вот, несешь тут чушь, лишь бы отмазаться. Собирала досье, "кто звонил друзьям". Я и сам знал, что срочно обзванивали тех, за кого подписи проставили. Надо было, хоть запоздало, но объяснить, на какие цели были использованы их "доверенности". А я вот, не собирался и не говорил, что звонил. Вот и не попал.
"Так, что не врал бы так откровенно!". Знаешь что, давай я тебя откровенно пошлю на.... И не буду "зависеть от общественного мнения". А то, как-то неудобно было. Разводят девку тут на тявканье на потеху всем.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
20 июля 2014 г. 16:29
Вот мне делать то больше не чего было, как какое-то там досье собирать... Ты себя больного, со мной здоровой, не сравнивай! Мои друзья мне просто сразу перезвонили и все рассказали! А ты реально заврался, то ты звонил, то не звонил... Ты уже определись в свое вранье! Без ведомо своих друзей я их доверенности не использую, не имею такой привычки! А тебя и посылать не надо, ты уже от туда и видимо не один раз! И тебе не все ли равно, разводят меня или нет?!
Игорь дачник
+ 0 3
16 июля 2014 г. 00:20
"То, что Карпову попросили уйти с работы - это точно"
Это ты к чему? Не понимаю никакой связи с нашей ситуации.
Или ты считаешь, что если тебя не просили никогда уйти, это показатель какой-то твоей порядоШности? Я могу сказать, тогда по этому поводу, что ты легко ложишься под начальство при любом удобном случае. Подстилка? Как тебе такое объяснение?
дачник Игорь
+ 3 1
16 июля 2014 г. 01:11
Про Карпову - это ответ твоей жене.
Дальнейшие твои объяснения - никак.
Показать еще
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 3
15 июля 2014 г. 23:36
Слушай. Тут уже тонны сказанного. И столько же фактов. Вполне хватит для определения кто есть кто.
Расслабься.
дачник Игорь
+ 3 1
15 июля 2014 г. 23:43
Игорь, Наталья - это твоя жена? Ты сам справится уже не можешь, тяжелую артиллерию вызвал.
Игорь дачник
+ 0 3
15 июля 2014 г. 23:52
Слушай, знаток тяжелых артиллерий. Я сам только что увидел ее сообщение. Она сейчас в совершенно другом месте. Видать, бред, который тут пишет, достал ее.
Так что не пукай про тяжелую артиллерию.
дачник Игорь
+ 3 1
16 июля 2014 г. 00:04
А то, что ты пишешь ахинею меня тоже достает.
Чернышева Евгения дачник
+ 3 1
16 июля 2014 г. 00:06
И меня тоже достает то, что он пишешь про меня и моих близких и родных!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 3
16 июля 2014 г. 00:09
Ты в своем уме? Где я писал про твою семью близких и родных?
Цитаты в студию.
И, вообще, в отказку пошла. Давай вату прекращай катать
дачник Игорь
+ 3 1
16 июля 2014 г. 00:16
Ты совсем глупый. Н.С. - это мама Евгении. А ты про Н.С. писал.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
16 июля 2014 г. 00:16
1. Спасибо, я в своей уме, слава богу не в твоем!
2. А как ты сам думаешь, писать про Н.С., про меня и про моих друзей, это ты не затрагиваешь мою семью, моих близких и родных?!
3. Не очень понимаю тюремный сленг, это я про, "...И, вообще, в отказку пошла...."!
4. Какую вату и где я катаю?!
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
15 июля 2014 г. 23:42
Ни одного факта я так и не увидела! Так, что для меня не хватит! Хватит для меня тогда, когда перестанут упоминать меня или мою маму или мох родных или моих друзей, вот тогда и я остановлюсь! Я и не напрягалась!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 3
15 июля 2014 г. 23:45
Ну вот. Расслабься. Все, что можно ты уже сказала. А то, что читать не умеешь, это твои проблемы.
дачник Игорь
+ 3 1
15 июля 2014 г. 23:49
Для того, чтобы человек понял твою писанину, научись ясно излагать. И у тебя не будет проблем в общении.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
15 июля 2014 г. 23:47
Повторяю еще раз, я не напрягалась! Я и дальше буду говорить, если будут упоминать меня или мою маму или моих родных или моих друзей! Где факт того, что я не умею читать?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 2
16 июля 2014 г. 21:22
напрягалась, еще как. Всем стало понятно, сто напрягалось. Поскорей бы вам Аганин дал пинка хорошего под зад.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 0
16 июля 2014 г. 23:36
Ну вот с чего ты взял, что всем, а главное кому это всем, стало вдруг ясно что я напрягалась?! С чего ты взял, что Аганин О.П., должен нам дать пинка под зад?! Факты где?! Опять только твои трусливые слюни!
Игорь Чернышева Евгения
+ 2 3
15 июля 2014 г. 22:48
Давай так.
Я эти дела оставлю для судьи.
То, что ты цепляешься за другие вопросы, не отвечая не на один конкретно, не может не радовать. Видать, есть от чего вату тут катать.
Думаю, другие, кроме тебя, уже врубились во что они вляпались. По тебе, видать, отдельная тема.
Можешь пока наслаждаться наличием дипломов или чего там ты пытаешься доказать.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
15 июля 2014 г. 22:59
Вот ты.... У меня один диплом! Множественное и единственное число еще в школьной программе проходят, но до тебя уже видать и тогда туго доходило! И мне хоть есть чем наслаждаться, а тебе видать совсем не чем! И не будет ни какого так... Ты либо отвечаешь на твои утверждения сказанные в мой адрес, либо ты просто на просто лжец! И приведи хоть один пример на какой из вопросов я не ответила?! И причем тут какой-то судья?! Какое отношение твои утверждения в мой адрес могут касаться какого-то судью?! Что опять за бред ты несешь?! Прям видно как ты увиливаешь и мажешься, потому что наврал, а оправдаться, когда тебя загнали в угол, не чем!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 3
15 июля 2014 г. 23:20
Мда...
Видать тема диплома сильно волнительна. С чего бы это?
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
15 июля 2014 г. 23:34
Тема чьего диплома для тебя так волнительна?! Опять пишешь без конкретики?! Так же как и ответить на свои утверждения в мой адрес до сих пор не смог, судьей прикрылся, только вот причем тут судья я так и не поняла!
Но ведь это их расстроит. Нельзя ведь с ними так круто.
дачник Евгений
+ 3 2
15 июля 2014 г. 19:59
Накричались? А теперь скажите, до чего договорились в суде 14.07.2014?
Зашел вчера на сайт Аганинский. На котором он завиральные враки пишет. Там где внизу приписка есть, что все что написано неправда. И не соответствует действительности. Так вот, он уже пишет, что продает землю социально незащищенным слоям населения. То есть у которых денег в обрез, и они не смогут нанять адвоката. Таких людей обманывать совсем нехорошо.
Игорь Евгений
+ 1 1
15 июля 2014 г. 11:23
Есть такое.
Он даже не догадывается, что уже досье есть со всей историей. Даже если он сейчас задним числом, чтобы избежать преследований определенных органов, меняет первоисточники(сайты, в том числе и проч.). Не только он один умеет работать с гаджетами.
Роман Игорь
+ 0 1
15 июля 2014 г. 17:42
И все таки здорово, что он даст им коленом под зад.
Н.С. получит пинка под зад где нибудь через год. Она Аганину нужна для борьбы с Карповой. Он пацанчик практичный, и зря бестолковых шестерок вокруг себя держать не будет. Не она первая, кого он через *** кидает. Тем более, что с них толку мало да и тупят они сильно.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:41
Где факт того что Аганину О.П. нужна Н.С. и тем более для какой-то там борьбы с какой-то там Карповой?! Много ли чести для твоей Карповой! Где факт того, что Н.С. бестолковая?! На мой взгляд так это ты баран! Где факт того, что Н.С. тупит?! Опять одни твои слюни и ни чего больше!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 2
15 июля 2014 г. 09:12
"Где факт того что Аганину О.П. нужна Н.С. и тем более для какой-то там борьбы"
У тебя слишком короткая память. Могу напомнить.
ЭТО ДЛЯ ВСЕХ, чтобы понимали, какими приемами пользуются шестерки и их хозяин.
Ты уже "забыла" как аганин подходил и просил помощи при подписании кляузы?
Ну вот, попросил бедный весь такой, а вы возьми и подпиши. Чего мозг свой слабенький напрягать причинами всякими? Подписали, заодно, и за других. Нужно же было, хоть как-то, создать толпу подписантов для олежки.
Смешно. Звонил одному из, якобы, "подписавшихся" не только Цапенко. Я тоже звонил. Прочитал ему текст. Спрашивал, знает-ли он тех кто перечислен в бумаге. Он, вообще, слухом не слыхивал про эту бумагу и про тех, против кого он, якобы, подписывал ее.
Потом, почувствовав неладное, начались всякие оправдания о том, что вы за него подписали пасквиль по доверенности и все такое. Созванивались с ним, объясняли как себя вести, что, типа, от его имени подписывались против нехороших и антиобщественных людей, которых нужно "мести поганой метлой".
Представляете себе ситуацию? - Я могу по доверенности подписать бумагу от имени всех сотрудников на моей работе, на соседа по подъезду, что он дебошир и алкоголик. А сотрудники его никогда не видели в глаза и даже не знают где стоит этот дом. Правда, в бумаге об этом можно умолчать, главное, чтобы подписей было побольше.
Может быть, пора уже перестать брехать? Я же говорю, блевотина.
дачник Игорь
+ 1 1
15 июля 2014 г. 10:20
Все, что ты написал - это замечательно. Хотя лучше бы ты фамилию назвал, кому звонил. А то опять без фактов и твои умозаключения не проверишь.
Но зачем Аганину нужна Н.С. так и не понятно.
Чернышева Евгения дачник
+ 1 0
15 июля 2014 г. 19:25
Ага, и не говори... Я тоже так и не увидела ответа, зачем же Аганину О.П. нужна Н.С.?! Только в лес да по дрова... Да и кому он звонил, он уже и сам не помнит, так как я уверенна что звонил он многим и многим говорил подобную фигню, что говорил моим друзьям!
Роман дачник
+ 1 1
15 июля 2014 г. 11:10
Чтобы дать коленом под зад.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 0
15 июля 2014 г. 19:26
А факт этого ты так привести и не можешь?! Опять только вякаешь!
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 1
15 июля 2014 г. 10:11
Еще раз специально для тебя "одаренного", хозяин бывает у животных! А ты про людей пишешь! Подписывали потому что считали это правильным и нужным! Так же я подписывала за своих друзей, с их разрешения и по доверенности! Моим друзьям звонили, но вот именно такой вопрос, "....знает-ли он тех кто перечислен в бумаге...", не задавали! Ты или твои дружки ни чего моим друзьям не объясняли, врали до фига, кляузничали тоже до фига, пока вас откровенно в трубку не послали! Не путай собственников и левых людей, у тебя как всегда сравнения через одно место! И самое главное, во всей твоей писанине я так и не увидела ответ на мой вопрос, где факт того что Аганину О.П. нужна Н.С. и тем более для какой-то там борьбы?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 1
15 июля 2014 г. 10:58
Еще раз для всех. Я специально подготовился. И звонил. И вопрос "знает-ли он тех кто перечислен в бумаге", среди прочих тоже был. И называл свою фамилию. И все четко объяснял. Это я пишу уже не тебе, а для всех. Тебе это все бесполезно.
И ничего не кляюзничал. И никто меня "откровенно не посылал". Это все неуклюжие запоздалые отпирательства тугоумных. Это потом запоздало, когда вы поняли, что начудили, объяснили как себя вести.
"И самое главное", как ты выразилась, факты ты признавать не хочешь и не собираешься. То же самое как ты не хотела быть свидетелем сцены у шлагбаума. Зачем свидетельствовать? Это же не выгодно будет.
Итак, в арсенале очень интересно использование подписание кляуз по доверенности.
Тебе еще не надоело парафиниться тут?
Тошнит.
Чернышева Евгения Игорь
+ 1 0
15 июля 2014 г. 19:22
Я своим друзьям верб больше чем тебе! Моим друзьям звонили, но вот именно такой вопрос, "....знает-ли он тех кто перечислен в бумаге...", не задавали! Ты или твои дружки ни чего моим друзьям не объясняли, врали до фига, кляузничали тоже до фига, пока вас откровенно в трубку не послали! Они после ваших звонков сразу мне перезвонили и все, все рассказали, в подробностях! В отличии от тебя я своим друзьям ни когда не объясняю как себя нужно вести, потому что у моих друзей на все есть свое мнение и мы друг друга слушаем! Было бы что признавать, так это же не факты, а так, домыслы твои! И какой сцены возле шлагбаума я не захотела засвидетельствовать?! Ты о чем?! В отличии от тебя я доверенностью без разрешения не пользуюсь, это наверное у тебя такое считается нормой! А я прежде чем что-то сделать спрашиваю мнение своих друзей! И если тебя тошнит, сходи уже в туалет и перестань этим мучатся или другой вариант, не пиши здесь и не читай!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 21:05
Нет Н.С. нужна Аганину что бы лишние деньги ей отдавать. Первый раз таких простофиль встречаю.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 0
14 июля 2014 г. 22:34
Где факт того, что Н.С. нужна Аганину что бы лишние деньги ей отдавать?!
Показать еще
Роман Чернышева Евгения
+ 0 3
14 июля 2014 г. 17:49
Реально получит под зад коленом и поделом ей. Тут вообще без вариантов, при любом раскладе событий.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 0
14 июля 2014 г. 20:27
Ты опять со своими слюнями?! Я тебя про факты спрашивала!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 21:24
Получите коленом под зад. Вот это факт.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 0
14 июля 2014 г. 22:37
От кого?! От тебя что ли?!
Показать еще
Ну, неужели такие тупые и без мозгов?
При чем тут "там платить надо по 8400,0 руб. в год"?
Это они сами решают сколько платить, а не какой-то полоумный.
Короче, эти две особы...пля. Блевотина.
дачник Игорь
+ 2 1
14 июля 2014 г. 01:14
Да нет, это ты тупой. Сам же пишешь "...сразу линии и дороги были сделаны собственником." Значит собственник за них и сумму назначил. А ты сразу слюни от счастья пускаешь. Нравится у них, ну так и шлепай в "Надежду".
Евгений дачник
+ 1 2
14 июля 2014 г. 09:53
Когда люди видят на что их деньги идут, не жалко и по 1000 рублей в месяц. А когда тебя обманули, да еще карячат какие то левые схемы, да через губу разговаривают, тут уж невольно задумаешься, а не дать ли пинка под зад такому партнеру. Да еще село какое то, в виде потупчика, без диплома, но с высшим по ее словам образованием, постоянно под ногами крутится. И пытается тебе втереть, почему ты должен радоваться когда тебя обманывают. Да у вас на лбу написано, что вы аферисты. За версту видать. Тебе про Надежду сказали как пример. И не мы пошлепаем в Надежду, а кто то другой в тюрягу.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:38
Не льсти себе! Мне плевать обманывают тебя или нет, должен ты этому радоваться или нет! Мне вообще на тебя плевать! Ты пустое место для меня! Так же как и все твои дружки! Я одного понять не могу, тебе и твоим дружкам что вообще от меня надо?!
И если ты не в курсе то партнер-это когда у вас общее дело (бизнес) и вы на равных! Где тут у тебя партнер?!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 17:54
Как верно сказал Роман, получите пинка под зад. Партнеры.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 0
14 июля 2014 г. 20:28
Я смотрю ты уже и сам себя путаешь?!
дачник Евгений
+ 2 1
14 июля 2014 г. 12:46
Если "Надежда" - пример, давайте сравнивать.
Игорь дачник
+ 1 2
14 июля 2014 г. 09:42
Хорошо.
Последний раз пробую объяснить.
То, что в "Надежде" я написал, "как есть". Поделился состоянием у них. Ты по этому поводу сам начал сопли разводить.
Итак. В "Надежде" дороги и ЛЭП строил собственник. Поэтому цены были чуток дороже, чем у аганина. У аганина просто чистое поле с разбросанными ЗОП. Так вот, чтобы не тратить свою денюжку, этот "бизик" навешал лапши на уши собственникам и членам ДНП, что, мол, давайте скинемся ради светлого будущего и построим ЛЭП и дороги. Народ поверил. На самом деле это стало намного дороже, чем предлагали в "Надежде". Еще ко всему, редиска решил, что ЗОП стоит оставить у себя, так он может безбедно обеспечить себе старость, ничего не делая.
Зачем передавать их, если залечь на них, сказать, что на его землях кучки гравия, поставить шлагбаум и отдать "управление" своим звездам. А "звезды" тоже хотят кушать, и кушать с маслом. При таком подходе, как говаривала Н.С., он может завтра цену ставить 8400 руб. не в год, а в месяц. И никакое "не хочу" от Н.С. может даже не слушать. Правда, он может ей подкинуть пару косточек за верную службу. Со временем новый хозяин и эти косточки не будет ей подбрасывать.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:17
Какие якобы косточки Аганин О.П. подкинул Н.С., факты давай?! Твое вранье и вранье твоих дружков, уже не знает границ!
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:15
Разве Н.С. говрила, что он может завтра цену ставить 8400 руб. не в год, а в месяц?! Ты опять свои фантазии выдаешь за реальность?! Я смотрю моя мама тебе покоя не дает, ты что влюбился?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 18:50
Он не только 8400 руб. может поставить, а с ее слов, любую, какую захочет. Надеюсь сей факт отрицать нет смысла.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
14 июля 2014 г. 20:29
Ты написал про 8400 рублей, что это якобы Н.С. предложила, я тебя про это и спрашиваю, а ты как всегда, стекся...!
Н.С. Игорь
+ 2 1
14 июля 2014 г. 12:46
Долго еще будешь мусолить, как я сказала и что я подумала?
Ты, Евгений, Роман, Бродяга, может быть вы мне все это при встрече скажите?
Евгений Н.С.
+ 1 2
14 июля 2014 г. 13:28
Сказала откровенную подхалимажную глупость. Хотела перед хозяйчиком выслужиться. Якобы двойные продажи это благо для людей.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:34
Еще раз для тебя особого.... Не путай себя-животного со своим хозяином и людей!
Н.С. Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:21
Игорь и Евгений, хотите скатиться до обыкновенной ругани, нет проблем. Но только между собой тогда.
Игорь Н.С.
+ 0 2
14 июля 2014 г. 18:07
Я просто предложил оплатить членские взносы. И тут понеслось. Евгении захотелось.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
14 июля 2014 г. 20:44
Ах нет, теперь я точно знаю на что пойдут собранные членские взносы.... На юриста!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 21:00
На юриста идут целевые взносы.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 21:03
С вашим враньем и членские пойдут!
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
14 июля 2014 г. 20:33
Что я захотела?! Ну точно не тебя! Фу.... Аж, противно стало! Ты просто нормально не смог ответить куда же пойдут сейчас ваши членские взносы.... А я видать в точку попала, по поводу зарплаты!
Игорь Н.С.
+ 1 2
14 июля 2014 г. 13:13
Просто считаю, если это не было заранее в кулуарах обговорено с аганиным, что эти заявления явились провокацией к таким действиям, вольно или невольно. Я про заявления с трибуны смысл которых, типа, "ребята, земли не ваши и не рыпайтесь".
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:33
Если ты не знаешь, что обсуждалось или не обсуждалось в кулуарах, зачем тогда выставлять это как факт?! А про землю еще раз тебе говорю, Н.С. сказала все верно, ведь по документам тогда это была земля Аганина О.П.
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 20:58
Мошенники вы.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 0
14 июля 2014 г. 22:38
Докажи!
Показать еще
дачник Игорь
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:25
Как ты любишь за других отвечать. Все то ты и за всех, мудрый наш, знаешь. Что кто сказал, что подумал, с кем поговорил, что имел ввиду.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 1
13 июля 2014 г. 23:44
Офигеть, да ты еще и мужчину от женщины отличить не можешь?! Дачник-мужчина! Как мы може быть две особы?! А чем тебя 3000 рублей предложеные ООО "9 звезд", не устраивают?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 08:30
Три тысячи меня устраивают. А вот ООО "9 звезд" нет. Кто такие, откуда. С какой стати им платить? С людьми надо проще. К их мнению надо прислушиваться. Их не надо обманывать. Продал людям ЗОП, передай документально, зарегистрируй, а потом и предлагай свои услуги. Ты к людям без уважения, диктуешь какие то условия непонятные, все запутал, понаоткрывал фирмочек карманных и ДНП, и хочешь что бы тебя поняли. Перестань обманывать людей и будет тебе счастье.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:09
Странно, спросила Игоря, ответил Евгения... Ну бывает...бывает... То есть для тебя все дело в фирме?! А мне вот лично ООО "9 звезд" устраивает, а ДНП Простоквашино не устраивает!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 20:56
Ничего странного, что ты сама себе отвечаешь. Евгения это ты.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 22:41
Да правда что ли, а я то и не знала!
Показать еще
Игорь Евгений
+ 0 2
14 июля 2014 г. 09:24
Они этого не могут понять никак. Или не хотят.
Н.С. говорит(и прочие ей вторят) - не хочу кормить лишних председателей и членов правления и тут же предлагают какие-то "звезды" и прочую хрень. Когда все будет аганинское или другого кровопийцы ее "не хочу" даже слушать не будут.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:11
Что ты опять приписываешь Н.С.?! Ты за себя отвечать научись!
дачник Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 08:56
Обмануть можно только тех, кто хочет быть обманутым.
Вообще кошмарная компашка эта ООО девять звездей. Кого не возьми, все восхваляют хозяйчика своего, и все от него зависят. Взяли они на содержание дороги. Строить дороги нужны специалисты. От того, что будете шестерить перед своим благодетелем, дороги не построятся. Я так понял, что они рассчитывают на халявную пожизненную ренту от дорог. Реально простофили доверчивые.
дачник Евгений
+ 2 1
13 июля 2014 г. 23:18
Как вас нынче разнесло-то: и про мораль заговорили, и про село с животными вспомнили. Цифры задели что ли?
Если в ДНТ "Надежда" так хорошо, что же вы туда не уходите? Или потому, что там платить надо по 8400,0 руб. в год. А здесь можно на форуме обругать Аганина, и не платить вообще.
Забыл, завтра суд. Ну что, на суде встретимся?
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 1
13 июля 2014 г. 22:46
Вот ты тупой баран! Ты разницу понимаешь между строить и содержать?! Ну куда тебе недоумку! Тебе бы лишь бы вякнуть! И ты не сравнивай себя-животного со своим хозяиным и людей!
Так потупчика за нечестность из института и поперли. Дипломы она так и не показала. Одни враки. Хочет казаться образованной. А на самом деле село селом, без моральных принципов, элементарной порядочности. Если она оправдывает двойные продажи земли, то это о чем то говорит. Хозяин дал команду расцеловывать его во все места на форуме, что они с рабским усердием и делают. А то отлучит от корыта с подачками. Хозяйчик то их любит, когда перед ним на карачках ползают. Он тогда себя очень крутым пацанчиком ощущает. Поэтому вокруг него всегда одни холуи. Любого возьми из девяти звезд и посмотри. Все в чем то от него зависят.
дачник Бродяга
+ 1 2
13 июля 2014 г. 23:21
Про Карпову расскажи лучше, как её с работы поперли.
Роман Бродяга
+ 1 2
13 июля 2014 г. 22:32
Да да, все кто ее знает говорят что поперли. Очень уж нечестная была. Без моральных принципов.
дачник Роман
+ 2 1
13 июля 2014 г. 23:19
А у вас председателя с работы выперли.
Михаил дачник
+ 0 2
14 июля 2014 г. 11:26
А ты дачник безответственный брехун. Собираешь сплетни. Точно баба.
Чернышева Евгения Михаил
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:07
А может он не сплетни собирает, а лично у нее на бывшей работе разузнал?! Это факт ты исключил конечно...
Михаил Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 20:53
Совершенно исключил. Потому что дачник безответственный брехун.
Чернышева Евгения Михаил
+ 2 0
14 июля 2014 г. 20:58
А может и не брехун... Уверенна, что он сказал правду! Я частый гость на бывшей работе Карповой!
Евгений дачник
+ 0 2
14 июля 2014 г. 10:09
Дачник, не коси под Аганина. Это его фишка. Хотя с ней Аганин жидко обкакался. Карпова то всем трудовую показала на собрании, еще прошлым летом. Кстати, на том собрании, которое сам же инициировал телеграммой, а потом испугался приходить, и шестеркам своим запретил. И получилось, что он врун, несет всякий вздор и враки.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:05
Да в трудовой могли и не написать, предложили самой заявление написать, типа без скандала... А на самом деле...
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 20:51
Сразу видно, Евгения Чернышева опытный в вопросах увольнения сотрудник. Саму неоднократно так просили оставить сначала институт, потом работу.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
14 июля 2014 г. 22:42
Давай факты! Откуда меня якобы меня выгнали?!
Показать еще
Бродяга Евгений
+ 0 2
14 июля 2014 г. 11:24
В отличии от одной особы, которая всем говорит о своих дипломах, но никому их пока не показала.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:06
Ты опять тут Бродяжка срешь своей трусостью?! У меня один диплом, если ты разницу не понимаешь между множественный числом и единственным, это говорит об отсутствие твоего мозга! И называй номер своего участка, я тебе лично носом ткну в свой диплом!
Чернышева Евгения Роман
+ 2 1
13 июля 2014 г. 23:14
Еще один недоумок! Назови от куда меня якобы поперли?! Факты где?! Вякать каждый может! Факты давай!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
13 июля 2014 г. 22:08
Ты меня уже достал! С какого якобы меня института поперли?! Название института пиши, а то твое вранье задолбала! Я еду сейча на участки, называй номер своего участка и я загляну к тебе недоумку со своим дипломом и покажу что это такое! Но ты же трус и ни когда не назовешь номер своего участка, все что ты можешь это тявкать из-за угла! И хозяин есть у животных, типа тебя! А я человек, самостоятельный, независымый и ни кого из вас недоумков не боюсь!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 22:21
Ты человек самостоятельный, да не смешите меня. Одиннадцатый час, она едет на участки. Это надо же так врать. Вот ты опять же тупая и еще больше тупишь. Мой участок все знают. Но я после одиннадцати не принимаю. Я баиньки ложусь. Я в отличии от некоторых работаю на серьезной работе. Я же не содержанка какая, за посты на форуме подачки получать.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
13 июля 2014 г. 22:49
Ну что врун и обманщик, так и не можешь написать институт с которого меня якобы выгнали?! А все потому что ты помимо труса еще и врун!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
13 июля 2014 г. 22:42
В отличии от тебя я самостоятельный человек! Во сколько хочу, во столько и еду на участок! А ты как трусишка мажешься, спать он ложится, работа у него серьезная, номер участка его все знаю.... Да ни где ты не работаешь, бич ты и бомж, что на помойке находишь тем и живешь, тем и питаешься! И номер твоего участка я не знаю, много чести для тебя недоумка! А сказать номер своего участка, ты боишься!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 22:50
Это ты про кого то другого пишешь. Проницательная ты наша. И очень уж самостоятельная. И вся самостоятельность заключается в том, что сама может вечером на участок поехать. А про меня не угадала. Эх ты село, село.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
13 июля 2014 г. 22:56
Угадала и я про тебя написала, один твой ник за тебя все говорит! Ты Бродяга, а Бродяги ни где не работают, только по помойкам лазят, что ты я уверена и делаешь! Спорить не буду, наверное это серьезная работа, лазить то по помойкам! А еще Бродяги пьют и много, что ты тоже сто пудов делаешь! Тогда понятно почему ты номер своего участка боишься назвать....
Показать еще
Вообще меня моральные принципы Чернышевой Евгении не очень удивили. А что, Аганин ЗОП продал людям, но так как оформить на них не успел, продал еще раз. Это для нее нормально. И для ее мамаши тоже, как я понял. Поэтому с ними надо так же бесчестно поступать. Обманывать, и прочее. Для них этот норма.
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 1
13 июля 2014 г. 22:00
Да мне плевать нравятся тебе или нет мои моральные принципы! Ты для меня ни кто.... И тебе ли не все равно что для меня нормально, а что нет?! И это у тебя мамаша, а у меня мама, разница большая! Где, кого и в чем я или моя мама обманули?! Факты давай, а то ваши домыслы уже поперек глотки!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 21:08
Наврали, что ЗОП Аганинские. ЗОП людям были проданы. А вы стало быть вруны.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
14 июля 2014 г. 23:18
Проданы и документально оформлены, это разные вещи! Так что не надо орать!
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 22:15
Действительно и общается как необразованное село. Прав Бродяга. Одно то, что вы оправдываете мошенника, который занимается двойными перепродажами земли, обманом простых людей, уже характеризует всю вашу семейку с отрицательной стороны. А то, что вы вместо того, чтобы самим что то зарабатывать подъедаетесь у афериста характеризует вас как бездарностей, причем туповатых, умеющих только облизывать своего ущербного хозяйчика, который вам дает не слишком большие подачки. Вот они факты.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 1
13 июля 2014 г. 22:36
Где факт?! Опять одни твои слюни и ни чего больше! Хозяин есть у животных, типа тебя! А я человек!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 10:03
Опять оправдывается.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:03
Где факт того, что я оправдываюсь?!
Фу как некультурно! А еще интеллигэнцыя!
Чернышева Евгения 854803
+ 3 1
13 июля 2014 г. 21:56
Я до чертиков взаимна! Как ты ко мне, тем и я тебе отвечу!
Сижу значит я на грядке. Никого не трогаю. Дипломов и грамот не ищу. Клубнигу жру. И тут хрясь! Прилетает по тыкве лопатой. А это ччччернышовы на тропу войны вышли. После огненной воды выкурив трубочку\не мира\ пошли короны сшибать. Очень огорчился. Даже мой диплом не помог.
Чернышева Евгения 854803
+ 2 1
13 июля 2014 г. 17:43
Сиди дальше на своей грядки и усерднее жри свою клубнику! Ты со своей короной на фиг ни кому не сдался!
ООО "9 звезд". Нашел вам определение - альфонсы. Или Аганин, или Савчиков платят за вас налоги, содержат ваши три сотки. А вы за это ездите бесплатно по их участкам. И чтобы никто не догадался, с усердием ругаете Подберезкина на форуме.
Ну точно альфонсы!
Чернышева Евгения Роман
+ 1 2
13 июля 2014 г. 17:39
Да.... На все что тебя хватило, это перевернуть все слова, и написать бред! Кто тебе сказал, что ООО "9 звезд" вообще ездит по земле Савчикова или Аганина?! А если и ездит, то кто тебе сказал, что бесплатно?! Ты вообще понимаешь, что ООО "9 звезд", это фирма, это юр. лицо и что данная фирма взяла землю у Савчикова или Аганина в обслуживание и содержание.
Роман Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 18:04
Во врет то. Даже не знает у кого взяли землю в обслуживание. ООО "9 звезд" это кучка бездарей, которые подъедаются на аферах Аганина.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 1
13 июля 2014 г. 18:09
А мне не важно у кого ООО "9 звезд" взяли землю, знаю что взяли. А для тебя все кучки бездарей, кроме тебя такого "умного"!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 17:59
Ага. данная фирма пришла и "взяла" землю нашу землю у "Савчикова или Аганина". Мы очень мечтали, чтобы прилетели какие-то десятки звезд и взяли проданные нам земли.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 1
13 июля 2014 г. 18:08
Ну вот и отлично, вы мечтали и они пришли или прилетели!
Был сегодня в ДНТ "Надежда", что от нас через дорогу, куда ушли некоторые собственники, в том числе, и потенциальные покупатели в нашем ДНТ, которых не устроила ситуация в отношении продавца и собственников. Строятся. Дороги, шлагбаум, адекватная охрана на въезде. Электричество, правда, 2.40 руб. Но это, как я понимаю, из-за того, что сразу линии и дороги были сделаны собственником. Причем, с них никто не брал по 38- 100 тыс. за подключение, как у нас. Взносы по 700 руб. в месяц.
У нас собственник сделал из нас инвесторов и кинул, как обычно он поступает.
дачник Игорь
+ 2 1
13 июля 2014 г. 17:17
Электричество 2,40 руб - это тариф.
А взносы 700 руб. в месяц - это 8400,0 руб. в год. Ты считать то умеешь?
А у нас вы за 3 тыс. руб. в год орете уже за два года.
Чернышева Евгения дачник
+ 2 0
13 июля 2014 г. 17:41
И не говори, значит 700 рублей в месяц для Игоря нормально, а 3000 рублей в год, это для Игоря много!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 17:46
Вы что, совсем там сума сбрендили? Это взносы. Причем, устанавливаемые самими членами ДНТ, а не "предложенные" Н.С.
У нас, как выразилась Н.С., аганин может устанавливать все, что угодно.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 1
13 июля 2014 г. 17:51
А Н.С. ни чего Аганину не предлагала устанавливать! А взносы я так до сих пор и не поняла на что могут сейчас пойти... А вот 3000 рублей за проезд в год вполне понятно куда пойдут!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 12:10
На содержание 9 звездей. Дорогам точно ничего не достанется. Охранника Бозылева кинули на деньги. Вот и верь звездям после этого.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 0
14 июля 2014 г. 16:02
Факты где, что якобы Бозылева Евгения ООО "9 звезд" кунило на деньги?! Ты только вякать свое вранье горазд, на больше кишка тонка! Номерок то своего участка так и боишься мне назвать?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 18:00
Куда и что пойдет, решать не аганину. Слова Н.С. о том, что он может взимать любую сумму тебе ни о чем не говорит?
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 1
13 июля 2014 г. 18:07
А разве Н.С. говорила, что Аганин О.П. может взимать любую сумму?! Кажется она только сказала, что это его земля и что он захочет то и будет делать! Ты опять приписываешь Н.С. то чего она не делала?! Может и Аганин О.П. решил за проезд, а может не он один, но хоть понятно объяснили куда деньги пойдут, а не так как ты, отправил к "звездам"....
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 18:59
То, что она точно говорила про то, что он может брать любую сумму за проезд по его землям, факт. Никакого другого смысла тут даже не предполагалось - Дорога на его землях и какую он захочет, такую будет устанавливать цену. И ничего вы тут не поделаете.
Типа, частная собственность и все такое. аганину эта мысль очень понравилась.
Память однобока?
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
13 июля 2014 г. 21:55
Н.С. сказала, что земля Аганина О.П. и что он что захочет, то и будет делать с ней! Остальное твои личные домыслы! Разве она сказала не правду?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 2
13 июля 2014 г. 22:18
Озвучь мои "личные домыслы".
И, пожалуйста, верни на место именно мои цитаты, свои оставь себе.
Где я писал - "Н.С. сказала, что земля Аганина О.П. и что он что захочет, то и будет делать с ней! "?
А, вообще, перестань катать вату. Блевотина сплошная. Вы там на пару разошлись, пытаясь оправдываться. Не напрягайтесь. Это лишне.
Чернышева Евгения Игорь
+ 1 0
13 июля 2014 г. 22:33
А я разве сказала, что это твоя цитата?! Не льсти себе! Оправдываться это твоя привелегия! Мне и так уже противно на вас смотреть, не то что бы общаться с вами!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 2
13 июля 2014 г. 23:04
Как всегда, тупишь. Я же писал, оправдываться не канает. И ничего конкретного.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
13 июля 2014 г. 23:12
Ну конечно, я туплю, а ты умничаешь, что тебе кстати не идет! Где ты увидел оправдания?! Опять путаешь, оправдание с фактами!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 12:12
Не верю своим глазам. У Евгении Чернышевой проснулась самокритика. Она признала, что тупит. Наверное пойдет снег.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 0
14 июля 2014 г. 15:55
для тебя Бродячий пес сарказм понятие не достижимое!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 10:01
Да Чернышева Евгения всегда оправдывается.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 0
14 июля 2014 г. 15:55
Факты где?! Все еще просто так вякаешь?!
Игорь дачник
+ 1 2
13 июля 2014 г. 17:34
Ух ты! Я и не зал, что это тариф.
А взносы они сами устанавливают. Я не лезу к ним, чтобы их увеличили.
"у нас вы за 3 тыс. руб. в год". У кого у вас? А вот, если , как говорила Н.С. аганин захочет любую цену, нас не спрашивая, то будет весело. Тут не поможет даже то, что считать умеешь.
Короче, шоу продолжается.
Народ, кто в выходные будет на Простоквашино, пожалуйста, занесите членские взносы Вале Зиненко. Где она живет и все такое, думаю, все знают. Она приходный выпишет и все такое.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
12 июля 2014 г. 19:40
Реально не понимаю и не могу понять, на что сейчас могут пойти членские взносы....
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 12:06
Рожденный ползать летать не может.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 0
14 июля 2014 г. 15:56
Это ты про себя, как ты пьяная Бродяжка ползаешь?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 3
12 июля 2014 г. 19:53
У тебя что с логикой? Я же написал - есть план затрат, который принят собранием. По нему работают, по нему будут отчетность. Что не понятно?
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 1
12 июля 2014 г. 23:26
Какой может быть план затрат, какая может быть работа?! Ты сам тут орешь, что ни чего пока делать смысла нет, пока суд не закончится! Земля не ваша и делать на ней вы ни чего не хотите! Так какие могут быть траты и работы?! Сдается мне, что вы не плохо дурите народ!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 08:49
Дорогая, отвали. Займись лучше своими дипломами или что там кому-то хочешь показать. Наверное, это единственная "ценность", которую можешь показать. Или, вон, поезжай на украину, там сующие нос не в свои дела очень востребованы. Ты член ДНП? Если да, то по затратам к председателю, если нет, то .... иди к "звездам"
Засели тут на пару с дачницей и чешете.
Всем остальным.
Принято было на общем собрании взносы платить, все голосовали. Надо платить.
Со многими общался. Оказывается, забыли. Бывает. Просто напоминаю
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 1
13 июля 2014 г. 12:23
Не дипломами, а дипломом и мне им не надо заниматься, он у мня есть! А показать хотела твоему дружку Бродяги, он же тут больше всех орал, что у меня нет ни какого диплома! Только вот твой дружок оказался обыкновенным трусов, который может орать только из-за угла или из кустов! Ну у меня хоть диплом есть, ценность так сказать, а у тебя кроме твоих амбиций и высокого самомнения ни черта и нет больше! Про Украину даже писать не стану, глупо! Вот так вы относитесь к членам или не членам ДНП Простоквашино, человек задал вопрос по делу и по существу, а его сразу или к председателю, который потом тоже к "звездам" отправит, или сразу к "звездам" отправляют! Противно, ей богу! К твоему сведение дачник-мужчина! Но куда тебе это знать.... Уверенна, что даже если на общем собрание большинство проголосовало против, то этого тоже просто не заметили! Поэтому люди и забыли, потому что голосовали против!
У меня иногда бывает дикое желание, что тебе Игорь, что Бродяги и т.д., ваши короны на головах поправить лопатой! Может тогда слушать других начнете! А то вы орете, что это не ваша земля и делать на ни чего не будете до решения суда, то членские взносы собирать начали... Типа есть утвержденный план затрат и работы! Да на что?! Да так, на филькину грамоту!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 2
13 июля 2014 г. 15:52
Мда. Повеселила. Уральские пельмени отдыхают.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
13 июля 2014 г. 17:34
Ну действительно, сказать то тебе больше не чего, так что остается только веселится как балбесу!
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
12 июля 2014 г. 18:51
А можно узнать на что сдаются у вас в ДНП Простоквашино сдаются членские взносы?! И если кто-то не сдал и не хочет сдавать, что с ним будет делать правление?! И как так получилось, что многие написали заявление о выходе из ДНП Простоквашино, а все равно до сих пор числятся его членами?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 2
14 июля 2014 г. 12:04
Какие глупые вопросы. И это пишет с высшим образованием.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 0
14 июля 2014 г. 15:57
Кто пишет?! Опять напился и речь уже бессвязная пошла...
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
12 июля 2014 г. 19:17
Конечно, можно узнать. Для начала, устав посмотреть и, если будут еще вопросы, тогда правлению или председателю за разъяснениями.
Это вопросы из разряда:
А можно узнать, как так получилось, что аганин инициировал внеочередное собрание и сам сделал все, чтобы оно не состоялось?
Ответ для себя я знаю, наверное и ты знаешь ответ на свои вопросы.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
12 июля 2014 г. 19:36
Понятно, ты либо сам не знаешь на какой...собирать членские взносы в ДНП Простоквашино, либо эти деньги пойдут на очередную так называемую зарплату правления ДНП Простоквашино. И ты понятия не имеешь, кто из людей написал заявление о выходе из ДНП Простоквашино, а правление делает вид, что либо этих заявлений не было, либо они в глаза их не видели! Все с вашим ДНП Простоквашино ясно!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
12 июля 2014 г. 19:41
Зря ты тут ерничаешь.
На собрании голосовали. Приняли план. Все по нему.
И зачем мне знать кто где что написал и кто какой вид делает?
Если тебе все понятно, чего скакать, извините, как блоха на гребешке? Никто не оценит.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
12 июля 2014 г. 19:57
Поверь, я даже не думала ерничать! Просто вот я лично не вижу смысла в сборе членских взносов сейчас! Но судя по плану который я видела на одном из собраний, где на первом месте стояла зарплата, то могу спокойной предположить на что же пойдут нынешние членские деньги! А на счет того, что люди писали заявления о выходе из ДНП Простоквашино.... Я сама лично писала за друзей и копию доверенности приложила и при мне еще двое человек за себя писали, а теперь оказывается что мои друзья так и числятся членами ДНП Простоквашино. На мой взгляд, это обман и мухлеж!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
12 июля 2014 г. 20:28
Я уже писал по поводу зарплаты. Никто ее не получает, к сожалению.
Кому до твоего "спокойного предположения" дело?
Смысл в сборе членских взносов определяет собрание. Если ты член ДНП, приходи на него и обосновывай все, что вздумается. Чего тут штормить-то. Это прием такой?
На вопросы не отвечать гнать какую-то пургу на предположениях.
Требуй документы. Кому писала, что писала, кто принимал документы?
Если не дают, ори, истери, типа, убивают, насилуют и все такое...
Не забывай, заодно, минусовать тут.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
12 июля 2014 г. 23:23
Я не буду орать и не буду ни чего выяснять, для меня уже есть обман в ДНП Простоквашино! И я не минусую и не плюсую, мне на это в отличии от тебя, плевать!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 2
13 июля 2014 г. 10:48
"для меня уже есть обман в ДНП Простоквашино". Зачем чего-то выяснять или разбираться? Достаточно на заборе написать и все. Это уже само собой является истиной.
Ну вот и выяснили, кто под обманом что подразумевает.
Выводы делайте сами.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
13 июля 2014 г. 12:08
Ты о чем?! Какие выводы, с чего?! Ты как всегда считаешь, что есть только твое мнение....
Я писала заявление за друзей о выходе с ДНП Простоквашино, со мной в тот день писали еще несколько человек, а теперь выяснилось, что ни кто этих заявлений в глаза не видел или не захотел видеть и все кто писал заявление о выходе из ДНП Простоквашино опять являются его членами! Что тут выяснять, обман на лицо! Сделаем вид, лишь бы массовость создать!
В целом тема форума превратилась в говносброс от Чернышевой. Читать противно.
дачник 854803
+ 3 1
11 июля 2014 г. 22:04
не читай, а заодно и не пиши
Чернышева Евгения 854803
+ 3 2
11 июля 2014 г. 18:08
Ну да, конечно... а остальные прям белые и пушистые?! Не надо валить с больной твоей головы, на мою здоровую!
"дачник" сдулся по поводу того, что вновь подключаемые платили аганину за подключение. Ты сколько за ЛЭП заплатил?
дачник Игорь
+ 3 1
11 июля 2014 г. 22:03
Мне надоело говорить одно и тоже людям, которые ничего не хотят понимать
Игорь дачник
+ 1 3
11 июля 2014 г. 22:27
Нет. Тут просто замыливание факта крысятничания. Типа, не понял и свалил на другое.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 2
11 июля 2014 г. 23:37
Я же говорю, у тебя Игорь уже шиза на почве обмана!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 2
12 июля 2014 г. 08:49
Ты про что? Суть вопроса совершенно не поняла. Пишешь не по теме.
А, типа, "дачник", решает не замечать вопроса.
Ну и плюсуете и минусуете тут усердно друг друга. Иногда путаетесь.
дачник Игорь
+ 2 1
12 июля 2014 г. 11:32
Ты опять не понял - мне надоело попусту об одном и том же.
Игорь дачник
+ 3 2
12 июля 2014 г. 11:38
Я все понял. Можно всем сбрасываться на ЛЭП и потом одному собирать денюжку в карман за подключение тех, кто не строил. Не хилый такой доход с чужих вложений. Подключаемому до фонаря, кому платить 80-100 тыс., а деньги мимо кассы.
Чернышева Евгения
+ 3 1
11 июля 2014 г. 12:20
Вас всех нк учили и не воспитывали, что не знакомым людям нельзя грубить и разговаривать с не знакомыми людьми нужно на вы! Ваше поведение и то что вы пишете, говорить только о вашей слабости, об отсутствие какого либо у вас воспитания!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 3
11 июля 2014 г. 14:28
Начни с себя интеллигентная ты наша с высшим образованием. Побоялась мне диплом показать.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
11 июля 2014 г. 22:19
Как и говорила.... я приехала на участок, полила и ни какой Бродяга не пришел и не подходил к участку когда я уезжала! И номер своего участка ты Бродяга боишься мне сказать! Ведь я то приду, не побоюсь, а тебе в глаза мне смотреть придется!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
11 июля 2014 г. 17:09
Вот с дачником например, мы уже познакомились! Человек не побоялся и ему я спокойно показала свой диплом! Я вечерком собираюсь приехать, полить. Так, что называй номер своего участка и я заеду к тебе!
дачник Бродяга
+ 3 1
11 июля 2014 г. 16:54
Вот не надо только за своей трусостью на меня наговаривать! Я не испугалась и до сих пор не боюсь! Называй номер своего участка и я к тебе заеду со своим дипломом! И если ты "особо одаренный" не заметил, то с самого начала я обращалась ко всем на вы и не хамила, пока не поняла, что такое быдло как ты нормального общения не понимает!
Чернышева Евгения дачник
+ 3 2
11 июля 2014 г. 17:07
Спасибо конечно, что ответил за меня! Но я и сама могла!
дачник Чернышева Евгения
+ 3 1
11 июля 2014 г. 20:30
Забыл написать, что сообщение было написанно с твоих слов!
Чернышева Евгения дачник
+ 3 2
11 июля 2014 г. 20:39
Ни чего, все равно спасибо! Я приехала на участок, полить. Все жду когда трусишка Бродяга выйдет из кустов и либо сам придет, либо назовет номер своего участка! Но уверена, что опять не дождусь, а потом он будет орать, что он приходил или подходил к участку, а я уехала! Смешной трусишка Бродяга!
Ну ты неуч загнул. Аганин даже план поселка Простоквашино в суд предоставлял.
дачник Бродяга
+ 3 0
10 июля 2014 г. 23:52
Совсем болван!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 1
10 июля 2014 г. 22:43
Поселок должен быть внесен в реестр поселков! А в Емельяновском районе нет такого поселка как Простоквашино и Потапово! Есть ДНП, а ДНП-это не поселок!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 3
11 июля 2014 г. 11:08
Высшее образование тебя не спасло. Посмотри что пишет Аганин на своих рекламных баннерах и вывесках. Котеджный поселок Простоквашино. Что, и сказать нечего. Твой хозяин пишет.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 1
11 июля 2014 г. 12:10
1. Причем тут мое высшее образование?!
2. На заборе тоже много чего пишут.
3. У меня нет хозяина, я человек!
Следи за своим языком! Побоялся ко мне лично подойти, а из-за угла все еще орешь!
Действительно, Потапово уродский поселок.
дачник Бродяга
+ 3 1
10 июля 2014 г. 21:03
Интересно, а ты вообще в курсе, что нет такого поселка как Простоквашино или Потапово?! Хотя куда тебе, дураку....
снесите нах этот поселок, это уже какой-то серпентарий
Чернышева Евгения я
+ 4 1
10 июля 2014 г. 13:36
Согласна и поддерживаю!
Бродяга я
+ 0 4
10 июля 2014 г. 12:20
А ты про какой поселок пишешь.
Игорь я
+ 0 4
10 июля 2014 г. 12:15
Тут многоликий продавец пытается озвучивать свое мнение через различных владельцев. Типа, создает толпу виртуальную в свою поддержку.
"дачник" что-то разошелся не на шутку. Куда девалась спесь?
дачник Игорь
+ 4 0
10 июля 2014 г. 12:16
Кстати, а номер Федерального закона ни один из вас так и не назвал.
Игорь дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 17:48
Я не в курсе номеров законов. На них не ссылался. В принципе, я против того, чтобы людей кидали, выискивая "законные" пути. Я думаю, после такого отношения, собрать деньги на что-то общее будет проблематично, особенно аганину. Даже подозреваю, что ни копейки ему на "благие дела" не дадут. Репутацию долго зарабатывать, а ее уже не восстановить.
Обманутый пенсионер Игорь
+ 0 3
11 июля 2014 г. 09:23
Он свою фамилию изгадил как мог. Двойные перепродажи, обман, мошенничество, порча дорог.
дачник Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 23:51
Если ты не в курсе номеров законов, то какого черта ты орал о нарушении Федерального закона? Ну ляпнул - иди до конца
Игорь дачник
+ 0 3
11 июля 2014 г. 07:03
Покажи это, где я "орал о нарушении Федерального закона".
Во вторых, я уже не один раз писал, что редиска ищет возможность "законного" оболванивания. Иногда, этого у него не получается.
дачник Игорь
+ 4 0
10 июля 2014 г. 12:15
Достали
Согласен, дачник реально лоханулся. Плакали твои денежки.
Евгений Бродяга
+ 0 3
11 июля 2014 г. 09:18
Нормальные люди рэкетирам не платят. Платят рэкетирам только трусливые овощи.
дачник Бродяга
+ 4 0
10 июля 2014 г. 11:35
Бродяга, Евгений и Роман. Нашел вам определение - альфонсы. Или Аганин, или Савчиков платят за вас налоги, содержат ваши три сотки. А вы за это ездите бесплатно по их участкам. И чтобы никто не догадался, с усердием ругаете Аганина на форуме.
Ну точно альфонсы!
Бродяга дачник
+ 0 4
10 июля 2014 г. 12:07
Дачник, не истери. Мы то платим Анатолию Савчикову, и поэтому ездим. А ты лоханулся потому, что платишь старому владельцу.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 4 0
10 июля 2014 г. 13:35
Да ладно, прям Савчикову ты платишь?! Ну не врал бы так откровенно!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 3
10 июля 2014 г. 15:07
Савчиков собственник. Ему и надо платить. А ООО "9 звезд" мошенники. За что заставляют платить дачника? По всей видимости вымогательство. А почему в ООО "Парное" на платит? Они наверное тоже на против, что бы им разные дачники платили.
дачник Бродяга
+ 3 0
10 июля 2014 г. 21:01
Ты бы не врал так, про тебя уже и так все ясно! Сидишь тут в кустах и боишься к Чернышевой Евгении подойти. Платит он Савчикову....ну не смеши меня! Ты это в суде скажи и докажи! И как ты через шлагбаум ездишь, на велики наверное....
Бродяга дачник
+ 0 2
11 июля 2014 г. 09:20
Тебя это не касается. Ты готовь деньги на налоги. Скоро Савчикову будем 450000 рублей собирать, за уплаченные налоги. Ты не увильнешь. Я прослежу. А то мы тебе мигом канаву перед участком выроем.
Виктория Бродяга
+ 3 0
11 июля 2014 г. 13:05
Это ты-то проследишь трусишка???
дачник Бродяга
+ 2 0
11 июля 2014 г. 11:23
Ну тебя же касается про меня, значит и меня касается про тебя... За собой следи, трус! К девчонке побоялся подойти, только за глаза и можешь тявкать! Если сам Савчиков или кто от него по доверенности, будет собирать деньги, я сдам!
Показать еще
Прикиньте, дачник до сих пор носит деньги за дороги на Краснодарскую 2А. А дороги то Савчикова и Аганиной. Как сказал на последнем судебном заседании Олег Петрович, он с Ириной Аганиной жувут в разных местах, он ее несколько месяцев не видел. И Савчиков тоже работает в другом месте. Нормально дачника разводят на деньги на Краснодарской 2А.
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 0
10 июля 2014 г. 13:34
Даже если его и разводят, но он в отличии от вас спокойно через шлагбаум проезжает!
Показать еще
Дачник, хватит врать. Аганин не постеснялся назвать сумму налогов на ЗОП. Это 450000 рублей. И было это на последнем сходе возле трансформаторной подстанции в июне месяце. В отличии от тебя, старый врун, Аганин имеет четкое представление сколько он хочет с нас содрать денег. Пока, что за последние два года, Аганин не дороги поддерживал, а рвы копал да шлагбаумы строил.
Виталий
+ 0 3
9 июля 2014 г. 21:27
Пора проверять дачников, может у кого бурьян множится
дачник Виталий
+ 3 0
9 июля 2014 г. 23:30
Еще один Федеральный закон найди
Чернышева Евгения дачник
+ 4 1
9 июля 2014 г. 23:59
У меня в отличии от тебя есть высшее образовании!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 3
11 июля 2014 г. 09:15
Это называется "Горе от ума"
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
11 июля 2014 г. 11:20
Ну я в принципе так про тебя и думала, "...Это называется "Горе от ума"..."!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 3
10 июля 2014 г. 22:01
Только вот проку с такого образования нет.
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 0
10 июля 2014 г. 22:40
Это ты про свое образование?! Для меня ест прок и толк с моего образования!
Чернышева Евгения Чернышева Евгения
+ 3 2
10 июля 2014 г. 01:01
И кто же такой "умный" под мои имением пишет?! Бродяга слачаем не ты?! А то свое-то ты боишься назвать и подойти ко мне лично струсил, как и номер своего участка до сих пор не назвал!
дачник Чернышева Евгения
+ 3 0
10 июля 2014 г. 01:17
Бродяга переименовался в женщину!
Бродяга дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 01:20
Мне в падлу именем обманщицы пользоваться
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 0
10 июля 2014 г. 21:44
Ты так по с фактами-то и не ответил, в чем я обманщица?!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 0
10 июля 2014 г. 13:33
А кто обманщица, ты что ли?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 3
10 июля 2014 г. 01:15
Ты там пьяная что ли?
Чернышева Евгения Виталий
+ 3 0
9 июля 2014 г. 22:39
Иди и проверяй! Удачи!
Понимаете, тут уже кто-то "сотый раз спрашивают, какой закон был нарушен?! И как?!"
Не надо замыливать проблему.
Налицо действия обманно, которые никак нельзя назвать нормальными отношениями "продавец-покупатель". Это называется - кидалово.
И тем более, надеяться потом иметь впоследствии какие-то отношения с собственниками. Ты продал, деньги получил - досвидания. Чего ты лезешь со своими хотелками? Чего народ еще на дополнительные деньги раскручиваешь? Почему те, кто заплатил, должны быть заложниками твоих отношений с покупателями и с твоими планами? У нас свои планы и ты не первый среди кандидатов на их воплощение. Если надо, сами пригласим.
дачник Игорь
+ 3 0
9 июля 2014 г. 23:22
Ты почему такой упертый.
Все мы купили по три сотки ЗОП, но никто из нас до сих пор не дал денег на уплату налогов за свои три сотки. Аганин почему-то постеснялся в лицо нам это сказать (и зря сделал), что вообще-то платить хотя бы за налог надо. А когда он понял, что сами мы до этого не дойдем, поставил шлагбаум. Чтобы хоть как-то собрать с нас деньги хотя бы на оплату налога. И похоже Н.С. поняла это вперед тебя.
Но вы же не дали сказать, вы сразу на том собрании начали кричать. А Карпова вообще заявила, я помню, что зачем её слушать у нее даже строения нет. Отлично, дала понять человеку, что раз у Н.С. нет строения - она не человек и высказываться не может.
И я помню, как вы валили всё в кучу: и за три сотки вы заплатили, и за строительство дорог вы заплатили. Только до тебя до сих пор не доходит, что деньги на поддержание дорог тоже собирать надо.
Во всех обществах собираются взносы, а из взносов откладываются деньги на содержание дорог. А у тебя все через ... Не дам я согласия, чтобы моя доля уходила в ДНП Простоквашино. Потому, что дороги содержать это ДНП не будет.
Игорь дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 05:39
Вот это новости! Новее не придумаешь.
"Все мы купили по три сотки ЗОП" - это скажи редиске. Если он согласен, то 99 процентов вопросов снимается. Только вот, почему-то, он сам об этом не знает(или не хочет знать) и по этой причине заявляет, что подаст на МРСК в суд за то, что они столбы поставили на ЕГО территориях. Скажи это Н.С., если бы она так считала, то не говорила-бы, что это земли аганина и он будет делать все, что вздумается. Повторять эти "то, что вздумается", не буду.
Что-то память у некоторых однобока. "Но вы же не дали сказать". Кому чего тогда не дали сказать? Он, как всегда, держал микрофон и использовал его по своему усмотрению. Досталось всем, можно хоть в суд подавать за оскорбления.
Песня какая-то новая началась, вижу.
"деньги на поддержание дорог тоже собирать надо" - на содержание участков земель аганина, на которых, по его заявлению в суде, кучки гравия. Тебе дать почитать его объяснения суду по этому поводу? Там он так и пишет, что это не дороги, а его земли, на которых кучки гравия.
И почему ты решаешь, что я не понимаю, что " что деньги на поддержание дорог тоже собирать надо"? Это очевидно и никто с этим не спорит. Это то же самое, что построенная линия принадлежит тем, кто на нее сдавал деньги и они ее должны содержать. Но, почему-то, редиска крысует. Он "стесняется" и подключает к ней народ, не заплативший за ее постройку, и деньги берет себе в карман. Почему-то, с твоих слов, этот "стеснительный" индивид не стесняется воровать, не стесняется сам, без тех, кто сдавал деньги на дороги, устанавливать тариф проезда по ним и, опять же, в свой карман. Может устанавливать цену за проезд для разных лиц разную, исходя из личных отношений. Это, как раз, из тех соображений Н.С., что это его земли. Сам решает, что нами будет управлять очередная девятка-десятка звезд. Инициирует внеочередные собрания и потом, чтобы не было кворума для принятия неугодных ему решений, делает все, чтобы они не состоялись. Этот "стеснительный" не стесняется подставлять своих женщин, говоря о том, что деньги в руках не держал. собирали деньги и Ракитина, и Глотова по доверенности. Тогда придется возвращать деньги Ракитиной и Глотовой.
Твое заявление "Не дам я согласия, чтобы моя доля уходила в ДНП Простоквашино. Потому, что дороги содержать это ДНП не будет" тоже перл, противоречащий тому что было сказано ранее "Во всех обществах собираются взносы, а из взносов откладываются деньги на содержание дорог"
И по всему видно, что такую ситуацию разводит и поддерживает аганин. Я имею ввиду, что создает впечатление о невозможности работы ДНП и его правления. Зачем ему избранное и работающее не на него правление?
Насчет налогов продолжать? Или понятно?
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 20:51
А разве земли по документам не принадлежали Аганину О.П.?! Н.С. сказала все верно, хоть люди и покупали по 3 сотки к свои участкам, но свидетельства о праве собственности еще ни у кого нет, а значит на тот момент земля принадлежала Аганину О.П. и он был вправе распорядится ей по своему усмотрению!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 3
10 июля 2014 г. 21:59
А денежки то брал, и имя ему мошенник. Продал землю, документы не оформил и распорядился по своему усмотрению, то есть продал еще раз. Название этому деянию в уголовном кодексе МОШЕННИЧЕСТВО.
дачник Евгений
+ 3 0
10 июля 2014 г. 23:46
Та можешь, дорогой друг, доказать документально это мошенничество
Евгений дачник
+ 1 2
11 июля 2014 г. 09:15
Легко. Но доказывать будет прокурор на суде.
дачник Евгений
+ 3 0
11 июля 2014 г. 11:18
Давай, доказывай! У тебя уже все доказывают, все не как определиться не можешь кто же именно будет доказывать!
Игорь дачник
+ 0 3
11 июля 2014 г. 06:59
Например, игра в наперстки. Доказать документально невозможно. Но, почему-то, мошенников сажают. Сейчас, практически, желающих заниматься этим делом не осталось.
дачник Игорь
+ 3 0
11 июля 2014 г. 11:17
Тоже мне сравнение, "....игра в наперстки...."! Ну удачи тебе с такими сравнениями!
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 0
10 июля 2014 г. 22:39
Еще раз объясняю, если ты не знаешь как оформляются документально доли в большом участке, в чем заключается трудность этого оформления, не стоит орать по углам! Аганин О.П. не отказывался раздавать доли, просто просил подождать и я его прекрасно поняла и понимаю почему! Так как в отличии от тебя я знаю как оформляются доли!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 3
11 июля 2014 г. 09:13
Просил подождать, а пока ты ждала он эти земли перепродал. У нас появилась еще одна доверчивая лохиня. Купила Евгения Чернышева в магазине колбасу. А кассир ей:" Тебе самой будет трудно с колбасой управляться. Подожди немного, постой возле магазина, я не отказываюсь отдать тебе колбасу. Только есть хочется". Пока Евгения стояла у магазина, кассирша сожрала колбасу. Я тут прекрасно понимаю кассиршу. Она лучше Евгении знает как есть колбасу. А Евгения не умеет или умеет но не так хорошо, как кассирша. Так что я считаю, что лучше пусть кассирша ест купленную Евгенией Чернышевой колбасу.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 0
11 июля 2014 г. 12:15
Ты порядком меня достал! Следи уже за своим языком! Я понимаю что ты слабак, тебя загоняют в угол, тебе сказать не чего и ты не находишь ни чего умнее как начинаешь грубить!
Показать еще
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
10 июля 2014 г. 21:16
тут я соглашусь. Но, как выражаются, де факто, это не его собственность. Вот почему все возмутились. И не факт, что если бы не возмутились, что аганин их нормально оформил и передал.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 21:27
На тот момент эта была его собственность! Я это говорю, так как ты выше вспоминал давнейшее собрание! И потом, на сколько я понимаю, участков продано около 200 или больше, а соток под ЗОП гораздо больше и даже если оформить каждому 3 сотки, что человек купил, то все равно большая часть соток под ЗОП останется собственностью Аганина или Савчикова....
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
10 июля 2014 г. 22:10
Но он дороги продал с какого будуна? И наши, в том числе. Чего искать закорючки, к которым можно прицепиться? Ты отдай и не занимайся мошенничеством.
Н.С. не говорила про те участки, что не проданы. Зачем подтасовывать факты? Она так и заявила, дороги его и что хочет, будет делать.
И еще.
Интересно, как это савченков будет "передавать" проданные ему ЗОП?
Короче, сколько можно вату катать? Отдай, что уже продано и не надо выкручиваться.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 22:37
Н.С. сказала все правильно, по документам тогда это были земли Аганина О.П. Вашими они станут только тогда когда у вас появятся на них свидетельства на право собственности! А пока у вас нет свидетельств, вы не собственники и значит не можете ими распоряжаться! Ни кто из нас не знает на каких условиях Аганин О.П. продал Савчикову земли, может есть условия по которым Савчиков обязуется раздать доли... А потом Аганин О.П. уже начал раздавать доли по доверенности и если бы не суд, может быть уже давно и всем бы раздал!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
11 июля 2014 г. 06:56
Мы уже это не один раз обсуждали. Чего опять по кругу это делать?
"может быть, да кабы". Действия по оформлению и передаче ЗОП начались после того, как подали в суд. Причем, приглашались только "добропорядочные граждане". Какие-то схемы продаж, потапово и все такое.
Кучи гравия теперь на землях савченкова и аганиной.
Короче, если бы это было все добровольно, не было бы суда и прочих разборок. А то, что он еще не собирается это делать, на последнем собрании возле КТП было видно. Народ махнул рукой и разошелся по домам. Это достанет кого угодно.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
11 июля 2014 г. 11:11
Главное действия по передачи долей начали, а остальное уже не важно!
И так как я вижу, что дальнейший наш с тобой разговор зайдет в тупик, то я считаю что продолжать его бессмысленно!
Ты человек упертый, ты считаешь, что есть только твое мнение и для тебя оно бесспорно правильное! Других мнений для тебя не может существовать, а если кто-то и высказывает свое мнений, ты ты считаешь что оно не правильное и человек дурак! Так как для тебя только ты во всем разбираешься и понимаешь и слушать других ты не хочешь!
Я уже не раз говорила о трудности оформления долей, но ты так до сих пор меня не услышал!
А почему Аганин О.П. вдруг перепродал землю, ни кто кроме него не может знать почему он это сделал, может у него были на это очень веские причины! Но тебе же это до фонаря!
дачник Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 10:38
Буду отвечать с последнего абзаца.
Что ты хотел сказать насчет налогов?
Во всех обществах действительно собирают взносы, из которых откладывают на содержание тех же дорог. На том собрании, про которое ты вспоминаешь, Карпова, как новый председатель, предоставила финансовый план. На первом месте стояла заработная плата правления. Зачем мне такое ДНП? Поэтому, прежде чем у Аганина или Савчикова отбирать земли под дорогами, надо бы спросить собственников участков, хотят ли они, чтобы дороги содержало ДНП Простоквашино. Я объяснил, почему я не хочу отдавать свою долю?
По поводу Н.С. и твоего заявления - Н.С. там наверху пригласила тебя поговорить, похоже она читает форум.
По поводу линии ЛЭП на деревянных столбах. Согласен, она действительно принадлежит всем тем, кто за нее платил. Тогда ответь, почему чтобы подключиться, нужно спросить разрешение только у пятерых? В том числе у тебя?
Что говорил Аганин на суде по поводу дорог хотелось бы почитать. Выставь картинку.
По поводу столбов МРСК. По факту столбы МРСК проходят по частной земле. Поэтому прежде, чем ставить столбы, МРСК должно было спросить разрешение собственника этих земель. На тот момент собственником был Аганин. Спрашивало МРСК у него разрешение - не знаю.
То что я купил у Аганина три сотки ЗОП - это правда, и Аганин этот факт не отрицает.
Евгений дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 12:11
Как ты мог у Аганина 3 сотки купить, если земли не его. Да, врать не кули ворочать.
дачник Евгений
+ 3 0
10 июля 2014 г. 13:32
Когда я покупал, земля принадлежала Аганину О.П., а вот когда покупал ты уже ясно....
Евгений дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 14:06
Так если ты купил у Аганина 3 сотки, то налоги надо платить на на Краснодарской 2А, а в Сбербанке.
дачник Евгений
+ 3 0
10 июля 2014 г. 20:55
А на Краснодарской 2А я плочу за проезд через шлагбаум и с этих денег платят налог за мои 3 сотки.
Игорь дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 21:13
Если "с этих денег платят налог за ...3 сотки." То о каких налогах 450 тыс. идет речь у аганина?
Евгений Игорь
+ 0 3
10 июля 2014 г. 21:56
Когда будем собирать деньги аганину на налог, с дачника тоже будем собирать. Потому как он все врет.
дачник Евгений
+ 3 0
10 июля 2014 г. 22:33
И в чем же я вру?! Я плачу за проезд через шлагбаум и за мои 3 сотки налог уже давно платиться, а ты не платишь и значит за твои 3 сотки платит Аганин, значит ты халявщик!
Евгений дачник
+ 0 3
11 июля 2014 г. 09:02
Можешь психовать, можешь не психовать, но деньги на налоги будем собирать со всех без исключения. Озвучена Аганиным сумма на собрании 450000 рублей. Если бы взнос дачника был учтен, то было бы 447000 рублей. Вот так то хитропопый врун. Считать мы умеем.
дачник Евгений
+ 2 0
11 июля 2014 г. 11:05
Да собирай ты деньги сколько хочешь, я лично тебе сдавать ни чего не буду!
Евгений дачник
+ 0 2
11 июля 2014 г. 14:25
Куда ты денешься. Сдавать будут все.
дачник Евгений
+ 2 0
11 июля 2014 г. 16:49
А с чего это я должен буду тебе сдавать деньги?! Ты кто?!
дачник Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 21:22
Ты сам то понял, что несешь?! Возьми и посчитай сколько соток вообще и сколько составит налог за 3 сотки! Мозг включи!
дачник Евгений
+ 3 0
10 июля 2014 г. 20:54
Какой налог, на что?! Да я купил 3 сотки, на свидетельства о праве собственности у меня на них нет, так что как я могу платить налог?! Ты вообще о чем?! Ты я смотрю тему потерял и не вкурсях...
Игорь дачник
+ 1 3
10 июля 2014 г. 11:33
По поводу зарплаты правления, это в нашей компетенции(т.е. общего собрания), сколько им платить. Почему порядок озвучивания затрат влияет на твое решение? А если, например, заработная плата стояла бы на последнем месте и там стояла сумма в сто тысяч, это был бы повод для тебя платить ее? Такой расклад тебя устроил бы? Честно говоря, я думаю, это больше эмоциональный момент. Пока, к сожалению, Карпова работает бесплатно.
Насчет взносов. Я не против. Я даже был против их снижения. Лучше сейчас не допускать дыры, чем потом собирать на то, что где-то чего-то не учли.
Насчет ЛЭП. Я тоже против того, чтобы разрешение было только у пятерых. Но так сложилось по документам. Тут никуда не денешься надо с этим жить и все. Только эти пять человек успели подготовить документы. Но это не собственники, а те, чьи подписи надо собирать, кто может подписывать документы. По этой причине я не подписывал подключение - деньги там не только мои. Причем, если помнишь, на собрании аганин заявил, что только я стал владельцем этой ЛЭП. Не объясняя ситуации и причин. Лишь бы народ понял, какой я плохой и все такое. Многие, поначалу, так и решили, что я захапал себе эту линию. Он сам это знает, так-же как и Н.С. Но зачем людям такие подробности? Пусть считают, что линию захватил, как он тут уже писал. Я нисколько тут не оправдываюсь и не вижу таких диких проблем. Надо их решать между собой, между теми, кто в это дело вложил деньги, а не крысячничать. Надеюсь, это объяснение понятно.
Насчет столбов я в МРСК спрашивал. Они в тихом ауте от заявления аганина были. Но он это озвучил только нам, чтобы показать его притязания на ЗОП и никоим образом он не будет с МРСК бодаться. Кишка тонка. Лучше он тут на кого угодно будет в суд подавать.
То, что аганин тебе говорит - "этот факт не отрицает", пусть документально подтвердит. А то эти ЗОП неплохо продаются "своим" людям. Тогда чьи они?
По поводу налогов, по моему, все предельно ясно. Каждый должен платить, а не тогда, когда аганин решит, что афера не прошла и надо эти земли сбрасывать с их налогами собственникам. Но, что интересно, он еще заявляет, что подумает кому и как передавать эти ЗОП, и только тогда, как он решит их передать.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 21:12
что за дурная привычка отвечать и приписывать Н.С., того что она не делала и не говорила?! Н.С. прекрасно знает, что как такого собственника у ЛЭП на деревянных столбах, нет! А еще она знает, что тому же Малахову ты отказал в подписании документа на подключения к данной ЛЭП. Так, что ты опять ей приписываешь?!
дачник Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 12:14
"... А если, например, заработная плата стояла бы на последнем месте и там стояла сумма в сто тысяч, это был бы повод для тебя платить ее?..." Нет. На мой взгляд, платить за работу правлению надо премию по окончании календарного года и согласно проделанной работе.
Взносы мне больше нравятся из расчета за сотку, как в большинстве подобных обществ.
По поводу ЛЭП на деревянных столбах. Ты не прав в том, что не подписывал подключение. И действительно так сложилось, что право подписи было у вас пятерых. Но если человек заплатил за строительство ЛЭП, он имеет право подключиться. И ты не в праве был ему отказывать.
Ну а насчет столбов МРСК тебя обманули. По твоей логике, на твоем участке я сейчас могу поставить телевышку без твоего согласия? Нет, не могу. Ты все время забываете про частную собственность.
По поводу налогов на три сотки ЗОП - дело не такое простое. Но как его не поверни, налог на три сотки платить надо.
Игорь дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 17:40
Итак, ссылка на номер позиции в затратах оказалась, как я и думал, только эмоции и ничего более. Во вторых, оказывается, это общепринятая схема перечисления затрат. Вначале обозначают затраты на содержание персонала. Учите матчасть, если собираетесь давить на гниль.
Идем дальше.
Почему тогда не поступало предложений "платить за работу правлению надо премию по окончании календарного года и согласно проделанной работе"? Не было озвучено. Можно было бы рассматривать. И, думаю, не много нашлось бы желающих поработать год и потом, может быть, получить какие-то премии. Тут сразу бы предложил свои услуги аганин. Он и так, находясь на распределении денег, сможет себя обеспечить. Схемы на этот счет, думаю, не секрет. И потом еще получить премию "за добросовестную работу на себя"
По взносам. Тема обсуждаема и не думаю, что проблемы. Общим голосованием ее приняли, при моем "против". Не умер, плачу меньше.
"По поводу ЛЭП на деревянных столбах".
Я прекрасно представлял, что означает подписание. На этот "подписанный объект" собственник спокойно навешивал бы любые объемы на объекты потапово. И все. Не надо платить собственникам, вложившим свои деньги. Можно только будет спокойно собирать деньги за новые подключения. И крысячничать, вроде, не надо. Как бы все законно. Ты не в курсе того, что аганин подключал народ за денюжку? А это линия всех и деньги за подключение должны быть для всех. Теперь что-то понятно? Если тебе не хочется это понимать, то другим, надеюсь, эта ситуация будет понятна.
Насчет МРСК.
Я не забываю про собственность. Во первых, есть утвержденный план поселка, согласно которого они вдоль дорог ставили столбы. Если это не дороги, то как он был утвержден без дорог? Логику включи. МРСК камня на камне не оставили бы на аганинском заявлении. Они бы его пораньше чем мы, начали принуждать трезво посмотреть на свои действия.
Насчет налогов за ЗОП. - Так есть ЗОП или нет? Или это участки аганина с нашими кучками гравия? Кто тут мошенник? Надо определиться и, желательно, до суда.
дачник Игорь
+ 3 0
10 июля 2014 г. 23:42
В силу своей работы я рассматриваю только документы. Эмоции, стоящие за документами меня не интересуют.
Так вот, ДНП (Т) - дачное некоммерческое партнерство (товарищество) - организация общественная, следовательно, заработную плату работники данной организации получать не могут. Они могут получать поощрения за проделанную работу. Данные поощрения определяются общим собранием. Если работники данной организации получают заработную плату, то на это должно быть решение общего собрания, ведомость и налог на заработную плату. Понятно?
О линии на деревянных столбах. Мне надоело тебе объяснять, потому, что ты не слышишь. Не брал Аганин за подключение с людей, которые заплатили за строительство этой линии. Они платили по общему счетчику.
Насчет линии МРСК и ЗОП надоело тебе объяснять тоже. Есть документы, а есть твои личные домыслы. Одно с другим не совпадает.
Рассуждать надо либо как баба на лавочке, либо только по документам. Одно с другим путать нельзя.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
9 июля 2014 г. 22:38
А ни кто тему и не замыливает! Просто тут уже не раз писали о якобы нарушении федерального закона, а мне вот лично интересно о каком законе идет речь?!
Не я. А начальник Управления Федеральной службы государственной регистрации. Разберется и нерадивых уволят, а другие уже побоятся нарушать закон.
Чернышева Евгения Роман
+ 3 1
9 июля 2014 г. 17:51
В сотый раз спрашиваю, какой закон был нарушен?! И как?!
Роман Чернышева Евгения
+ 1 3
9 июля 2014 г. 21:51
Федеральный закон и самым наглым образом.
Чернышева Евгения Роман
+ 3 1
9 июля 2014 г. 22:35
Ты специально тупишь или просто не знаешь, какой федеральный закон был нарушен?! Номер федерального закона который был якобы нарушен напиши?! А то так вякать любой может!
Чернышева Евгения Роман
+ 2 2
9 июля 2014 г. 22:28
Так бы и сказал сразу!
Аганин сдал должность Карповой в апреле 2013 года. И через пару месяцев перепродал уже проданные нам участки. И каким же образом я должен заплатить налоги за те три сотки ЗОП, которые я купил у Аганина? А деньги которые он собирал на строительство дорог? По 1000 руб. с метра участка. Разница есть кому платить. Сейчас получается, собирали деньги и Ракитина, и Глотова по доверенности. И спросить не с кого. Аганин кричит, сдавали Глотовой, с нее и спрашивайте. А дорогой уже Савчиков владеет и Аганина. Так что ты дачник если не платил, или не разбираешься, то и не говори. А с чиновниками разберутся и без тебя.
Чернышева Евгения Роман
+ 3 0
9 июля 2014 г. 15:36
С какими чиновниками ты разбираться собрался и причем тут они?!
дачник Роман
+ 3 0
9 июля 2014 г. 14:08
Да платил я и за три сотки, и за строительство дорог, и за проезд через шлагбаум плачу.
Ты все время называешь обиды по которым не надо платить. Сколько можно мусолить одно и тоже. Игорю я задал вопрос. Ответь и ты на него: почему поставили шлагбаум?
Игорь дачник
+ 0 3
9 июля 2014 г. 20:27
Почему я должен отвечать на вопрос почему какой-то самодур поставил шлагбаум?
Роман дачник
+ 0 3
9 июля 2014 г. 17:10
А за проезд через шлагбаум кому платишь? Я тоже хочу.
дачник Роман
+ 3 0
9 июля 2014 г. 17:15
Как и в прошлом году
Роман дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 08:57
Что, силы покинули дописать предложение. Или мой вопрос поставил тебя в тупик. Обычно врунов так и определяют. Когда кто то врет, ему задают конкретный вопрос. Кому платишь и сколько. И получаем в ответ:" как и в прошлом году". Сразу видно, то человек врет. Он понятия не имеет кому платить и сколько.
дачник Роман
+ 4 0
10 июля 2014 г. 10:12
Игорь и Бродяга обычно не отвечают на конкретный вопрос. Ты про них пишешь, что они врут? Полностью с тобою согласен.
Платил в прошлом году и в этом году на Краснодарскую, 2А. Теперь я не соврал?
Роман дачник
+ 0 4
10 июля 2014 г. 10:22
В санмаркет деньги сдавал? Ну тогда ты их просто вкинул на ветер. Простофиля ты дачник. Все у вас через одно место. И с умным видом тут всех учит. Какое отношение Краснодарская 2А имеет к дорогам. Они что, ДРСУ?
дачник Роман
+ 4 0
10 июля 2014 г. 10:43
У одного уже спрашивал, хочешь поругаться - нет проблем.
Я же не пишу, что ты тупой, и извилина у тебя одна. А мнения своего у тебя нет. Как попугай повторяешь то, что сказал Подберезкин. И наглее тебя еще не встречал: ездишь нагло по дорогам, которые содержат другие, и этих других еще и обзываешь тупыми.
Роман дачник
+ 0 4
10 июля 2014 г. 12:17
Ты пишешь, что платишь деньги на Краснодарскую 2А. А кто такой этот Краснодарская 2А. Краснодарская 2А это адрес. А тебя спросили кому платишь деньги за проезд. А так как сказать ты не можешь, то значит не платил и врешь все.
дачник Роман
+ 4 0
10 июля 2014 г. 13:31
На Краснодарской 2А, фирма ООО "9 звезд", вот им и платить надо!
Роман дачник
+ 0 3
10 июля 2014 г. 14:03
На сколько я знаю ООО "9 звезд" это девять дачников, которые создали ООО. У них ни техники, ни специалистов. С какого перепугу надо платить деньги. Потому, что они поставили шлагбаум. Так это называется РЭКЕТ.
Чернышева Евгения Роман
+ 3 0
10 июля 2014 г. 20:45
Пока ты знаешь и разбираешься, дачник платит и ездит!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 4
10 июля 2014 г. 21:53
А я думаю он лох. Потом снова будет платить.
Чернышева Евгения Роман
+ 4 0
10 июля 2014 г. 22:30
Он ездит через шлагбаум, а ты нет! Так, что тут возникает большой вопрос, кто же из вас лох?!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 3
11 июля 2014 г. 08:58
Дачник лох, определенно. Для чего платить налоги через фирму прокладку. Кормить 9 оболтусов ленивых. Не проще сразу отдать деньги на налоги Савчикову?. Зачем увеличивать налог на землю налогами еще какой то ООО "9звезд". Чувствуется финансовый гений Аганина. Все запутать. А потом если что, то у него память отшибает и он не помнит кто за что платил.
Чернышева Евгения Роман
+ 2 0
11 июля 2014 г. 11:04
Если ты не в курсе, то ООО "9 звезд", взяли у собственника данные земли в обслуживание! И об этом не раз говорили!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 2
11 июля 2014 г. 12:29
Что значит - "взяли"? "взяли у собственника данные земли в обслуживание!"
Это что, очередная афера аганина? Потом, как всегда, память отшибает и ни с чем остаются те, кто с ним дело имеет. Саша, видать его надоумил.
Чернышева Евгения Игорь
+ 2 0
11 июля 2014 г. 16:47
Игорь, у тебя уже манию, ты везде видишь обман и махинации! ООО "9 звезд" взяло у собственника землю для ее содержания и обслуживания! Что тут может быть непонятного и в чем тут может быть махинации?!
Недоучка Евгения, сидел за орфографией!
Чернышева Евгения Плачь
+ 3 0
9 июля 2014 г. 15:33
Ты о чем, скорбь мировая?! Хватит плакать уже, соберись тряпка!
Бродяга
+ 1 4
8 июля 2014 г. 21:30
Миша, да что ты с этими моральными уродцами споришь. Их еще жизнь накажет.
Виктория Бродяга
+ 3 0
9 июля 2014 г. 10:27
Переименуйся трус ))))
Роман Виктория
+ 0 4
9 июля 2014 г. 11:37
Действительно блондинка. Упертая.
Виктория Роман
+ 4 0
9 июля 2014 г. 16:16
Не блондинка, но упертая. И не трусиха в отличие от "бродяги".
Роман Виктория
+ 1 3
10 июля 2014 г. 08:52
Упертая, тупая блондинка. Возможно перекрашиваешься, но все равно блондинка.
Виктория Роман
+ 4 0
10 июля 2014 г. 08:55
Не угадал, не перекрашиваюсь и не блондинка. А насчет тупой - докажи.
Чернышева Евгения Виктория
+ 4 0
10 июля 2014 г. 20:44
Не обращай внимания на этого убогого человечка, у него все тупые, один он....
Чернышева Евгения Роман
+ 3 0
9 июля 2014 г. 15:32
Если человек упертый, то это не значит, что это блондинка! Ну это если ты не в курсе!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
8 июля 2014 г. 21:55
Тебя видать уже наказала!
  • Оставить комментарий
  • Войти