Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском перевернулся рейсовый автобус
без пассажиров сцепление с дорогой меньше и центр масс у таких сильно в зад уходит
жизненный опыт
+ 0 1
9 июля 2013 г. 12:58
вообщем понятно что всех шугатся надо и попа целая будет
Волфганг
+ 5 0
9 июля 2013 г. 12:53
Хорошо никого не зацепил, может с сердцем плохо стало от недосыпа.
Правда жизни:[quote="жизненный опыт"]пишите что они сонные ездят...
зачем подвергать опасности других участников движение.
мне вот такой "умник" ночью в лобовую шел,еле увернулся


так они же не виноваты в том, что они сонные ездят.Им говорят ехать, они и едут. Это и ежу понятно, что они выбрали бы здоровый сон дома в уютной кровати.Это к мед комиссии вопросы и к начальству их.[/quote]
короче винить некого. в случае ЧП - "понять и простить".
вот так вот какой-нибудь "бедолага" и угробит кого-нибудь. А правда жизни такова - нечего гонять по мокрой дороге!
Правда жизни
+ 8 0
9 июля 2013 г. 12:16
жизненный опыт:пишите что они сонные ездят...
зачем подвергать опасности других участников движение.
мне вот такой "умник" ночью в лобовую шел,еле увернулся

так они же не виноваты в том, что они сонные ездят.Им говорят ехать, они и едут. Это и ежу понятно, что они выбрали бы здоровый сон дома в уютной кровати.Это к мед комиссии вопросы и к начальству их.
999:Если дорога такая хреновая, то почему только один в кювете?

а что это вдруг она плохая ? он что в метель по гололеду ехал?...просто торопился летел низЕнько...возможно с аквопланировал в кювет...
Если дорога такая хреновая, то почему только один в кювете?
жизненный опыт
+ 3 3
9 июля 2013 г. 12:03
Правда жизни:[quote="жизненный опыт"]или к примеру ребенка в туалет в овраг повели и тут "бедолага"
и еще на Автобусе

а еще на улицу можно выйти и случайно кирпич на голову упал!везде опасность. Каждый проживет столько,сколько ему отмерено судьбой, если уж о случайностях речь зашла.[/quote]
просто ВСЕ ради денег.
Водителю жить надо и он не досыпает,а потом вот такие хроники читаем.
и давно уже норма.
во всех автомобилях стоят хронографы,а у нас .........
Россия
в правый кювет значит гнал кибаржанин летел по мокрому асфальту чего и следовало ожидать
жизненный опыт
+ 5 2
9 июля 2013 г. 11:59
пишите что они сонные ездят...
зачем подвергать опасности других участников движение.
мне вот такой "умник" ночью в лобовую шел,еле увернулся
Правда жизни
+ 11 2
9 июля 2013 г. 11:58
жизненный опыт:или к примеру ребенка в туалет в овраг повели и тут "бедолага"
и еще на Автобусе

а еще на улицу можно выйти и случайно кирпич на голову упал!везде опасность. Каждый проживет столько,сколько ему отмерено судьбой, если уж о случайностях речь зашла.
Правда жизни
+ 8 1
9 июля 2013 г. 11:56
жизненный опыт:не согласен.
источник повышенной опасности,а если на обочине я стоял к примеру и снес бы меня.
Почему из за халатности должен кто то страдать.
Славу богу что он убил автобус и себя....

злодей...разве можно так говорить!
жизненный опыт
+ 6 3
9 июля 2013 г. 11:56
или к примеру ребенка в туалет в овраг повели и тут "бедолага"
и еще на Автобусе
жизненный опыт
+ 6 10
9 июля 2013 г. 11:52
Красноярец:Езжу там каждое утро, дорога хорошая, полосы разделены, машин много и народ гоняет, резко перестраиваясь под носом друг у друга.

в левой полосе не надо тухлить и не кто подрезать не будет.
каждый день езжу 70 в правом ряду и норм.
жизненный опыт
+ 5 23
9 июля 2013 г. 11:50
не согласен.
источник повышенной опасности,а если на обочине я стоял к примеру и снес бы меня.
Почему из за халатности должен кто то страдать.
Славу богу что он убил автобус и себя....
Показать комментарий Скрыть комментарий
стрессы у водителей от хамского и рискованного поведения водителей. иначе говоря сами виноваты
Красноярец
+ 5 1
9 июля 2013 г. 11:38
Езжу там каждое утро, дорога хорошая, полосы разделены, машин много и народ гоняет, резко перестраиваясь под носом друг у друга.
в июне имел возможность ехать 26 часов в международном автобусе из Казахстана в Россию, водители реально в рейс пошли злые и уставшие , было не очень приятно осозновать, что есть высокий риск ДТП
Правда жизни:здоровья водителю...дай Бог что бы выздоровел и все прошло без осложнений.У меня папа работает тоже на межгороде. Мне так жалко водителей.Они не выспавшиеся с предыдущего рейса отправляются в новый.А мед комиссия, которая там сидит-пускают их в дорогу.Они все уставшие ездят.Папа мой спит 4 часа в сутки, остальное все в дороге.это какой-то ужас.Хоть и напарником иногда, но это постоянное напряжение.Разве так модно водителей выпускать!!!!!у них одна отговорка-что водителей не хватает.Т акие темпами и существующих водителей может не стать!!!!((((

Без пассажиров гнал по мокрой трассе.
Хорошо без пассажиров !!! тогда было бы куда хуже !!!
Бухгалтер общепита
+ 14 0
9 июля 2013 г. 11:08
11.07 пробки уже нет. Оперативненько. Мужик, выздоравливай!
Правда жизни
+ 84 0
9 июля 2013 г. 11:04
здоровья водителю...дай Бог что бы выздоровел и все прошло без осложнений.У меня папа работает тоже на межгороде. Мне так жалко водителей.Они не выспавшиеся с предыдущего рейса отправляются в новый.А мед комиссия, которая там сидит-пускают их в дорогу.Они все уставшие ездят.Папа мой спит 4 часа в сутки, остальное все в дороге.это какой-то ужас.Хоть и напарником иногда, но это постоянное напряжение.Разве так модно водителей выпускать!!!!!у них одна отговорка-что водителей не хватает.Т акие темпами и существующих водителей может не стать!!!!((((
очевидец
+ 4 0
9 июля 2013 г. 11:00
выглядит жутко
при том, что дороги ужасные
Бухгалтер общепита
+ 3 0
9 июля 2013 г. 10:48
В окно из Солонцов наблюдаю эту жуткую пробку.
Душевный:Бедолага! Здоровья!
ПС. В нашей стране работа водителя - одни стрессы.

страна-то причем?
Душевный
+ 24 2
9 июля 2013 г. 10:43
Бедолага! Здоровья!
ПС. В нашей стране работа водителя - одни стрессы.
  • Оставить комментарий
  • Войти