Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Медицина в Красноярске

Медицина в Красноярске

Говорят, хорошие стоматологи в Вока. По отзывам по-разному. И как выбрать?))
53, а это каким образом. Их же там сотня
ищите по отзывам на флампе.
кот Ерофей 53
+ 0 0
7 мая 2017 г. 11:37
вы еще верите этим отзывам?)))
Подскажите хорошую стоматологию
Поймали пока только гинекологов в США с устойчивой практикой, так потому что там "прецендентное право" - т.е судебный произвол и судьи могут сажать и без статьи на своё усмотрение - "Усмотренческое право". А в таких странах как развалины СССР, - полиция этого даже не ищет! преступность уже давно ушла далеко вперёд УК! Сейчас 21 век, а УК от советского времени только гораздо легче.
А насчёт того, что, Дания, якобы экспортируют сперму в другие страны. Это полный пи*дец как извращена подача информации. Вы что думаете Дания на государственном уровне собирает сперму и экспортирует её как, скажем, пиво? - Да это просто датские ///ыды - организовали уже международую сеть таких вот Банков Спермы - сеть! Оплатили это в СМИ и те их пиарят! Эта международная сеть работает таким же способом, но уже в международном масштабе, потому что Дания маленькая страна и рынок собирателей спермы маленький. Мошенники базируются в Дании, но у них уже сеть оффисов в странах дураков, где закон не запрещает такой "бизнес". В США кстати, запрещён "экспорт" спермы, потому что в США своих на*бщиков хватает! Вот такое в нашем мире "свободное предпринимательство". И обратите внимание, что честные западные СМИ в этот грязный бизнес на живом биоматериале вообще нет вмешиваются.
Ещё один "Доктор Бен Рэмли сам и втихаря обсеменил обратившуюся к нему пару. У пары возникли подозрения потому что родившиеся близенцы были 100% белые, в то время как супруг - негр!" - Dr. Ben Ramaley was a "loser" for allegedly using his own sperm to artificially inseminate a woman in his care. The woman and her husband did not know of the switch but became wary when their twins were suspiciously fair-skinned. The father is African-American.
"Доктор Фортер из Лас - Вегаса был пойман за обсемением минимум одной пациентки без её знания об этом!" - Dr. Fortier of Las Vegas used his own sperm to impregnate at least one woman without her knowledge.
" Др. Сесил Якобсон осуждён за осемение ничего не подзревавших женщин своей спермой. Прокуратура считает что он является отцом минимум 75 детей! Доктор Якобсон практиковал в США в Джордж Вашингтон Медикал Центр" - Это случай даже есть в Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Cecil_Jacobson и о нём информировал Нью- Йорк Таймс http://www.nytimes.com/1992/03/15/us/parents-recall-ordeal-of-prosecuting-in-artificial-insemination-fraud-case.html?pagewanted=all&src=pm - разумеется с тех позиций что надо было отмазать врача-вредителя. А вы больше слушайте что врачей-вредителей нет ! А это не врач -вредитель? Вы преставляете сломал жизни 75 женщинам, заставил их кормить кукушат, а ему вместо "вышки" дали всего 5 лет тюрьмы лёгкой степени, знаете, где зеки сами ходят на работу, сами возвращаются.
Дети Лейтенанта Шмидта!
Ну в крайнем случае, если какой то донор припрётся раньше чем сменили точку, то облапошить его проще простого. "Чайнику" говорят - хорошо - давайте приводите жену на 13 день менструального цикла, чтобы забеременеть. Он приводит. Ему говорят, а времени прошло немного, зачем мы будем брать сперму из НЗ - если вы сейчас можете свежей надрочить, а то что у нас ваше в ходильнике - пусть, дескать, лежит на чёрный день. Ну он подрочил, пробирку влили во влагалище его жены и всё. Ну предположим снова не получилось. Он припирается ещё раз и уже начинает надоедать "бизнесменам". Тогда они делают просто - они подзывают молодого санитара Васю (так это делается на развалинах СССР) и говорят: "Вася - подрочи в пробирку, мы тебе "бабок" дадим!" - Ну Вася и дрочит. И после его сперму вливают во влагалище жены идиота. Не помню сколько лет назад в прессе было сообщение, не так давно, что в США или ещё где, поймали с поличным врача гинеколога, который таким способом оплодотворил сотни женщин! Сам оплодотворил! Вот сейчас вам прямо с Гугла выудит. Этим занимаются как раз доктора - увеличивая количество во всём мире: http://www.marymeetsdolly.com/blog/?/archives/946-Fertility-docs-using-their-own-sperm-to-impregnate-unsuspecting-women.html
*** В государственных поликлиниках зарплата такая(примерно 10тыс) *** Брехня... Вы просто не представляете какое МЕДИЦИНА благодатное поле для мошенничества! Это стрАААшное дело! Это полный пи?дец за ширмой благочиния! Вот например:Насчёт замораживания яйцеклетки Пугачёвой вспомнилось, о Банках Спермы - ещё одно объ?балово! Потому что даже в благоприятных условиях женских половых органов сперматозоид живёт всего максимум несколько дней. Потому что сперматозоид в отличие от яйцеклетки вообще не запрограммирован на какое-то продолжительное житьё, в нём нет необходимых клеточных элементов для продолжительной жизни. Спертматозоид не будет даже жить в оптимальных условиях и при наличии хорошей питательной среды даже если целый НИИ будет работать на его одного! Жизнь сперматозоида всего максимум несколько дней и это запрограммировано генетически. Грубо говоря, в нём батареек всего на несколько дней работы и всё! Банк Спермы - это такое же объ?балово как и замораживание яйцеклеток. Как мы уже говорили, клетки человеческого тела живут только при 36.6 градусов - градус - выше - ниже - пи?дец! Нагревание - замораживание - моментальная гибель особенно сперматозавров. Но бизнес по продаже спермы процветает! ///ыды Дании даже наладили экспорт - в развивающиеся страны, в которых полные долбо?бы живут. Как осуществляется бизнес на сперме? - Очень просто. Суть всего бизнеса на замораживании яйцеклеток и Банках Спермы, как и в любой "ПИРАМИДЕ", - что платить надо сейчас, а результат, дескать, в будущем. Вот они и продают будущие результаты! А как это выглядит в реале? - Очень просто. Приходят мужчины, которые клюнули на это дело - сохранить сперму, ну уговорили их на это дело. Ну сдрочнул он в пробирку, при нём её закупоривают - и в холодильник! В лучших пунктах сбора - всё делается в стерильных условиях.Но как вы уже знаете, ни яйцеклетки, ни тем более сперматозавры сохранить замораживанием нельзя - клетки моментально погибают! И что толку их стерильность, если мужик дрочил грязной рукой? - Уже здесь бы заподозрить неладное! А дальше что? - Деньги получены, с клиента взяты, и со стороны бизнесменов - бизнес закончен. Поработав немного, можно контору закрывать, - сменить адрес , вывески и начать снова создавать Банки Спермы в другом городе.
В государственных поликлиниках зарплата такая(примерно 10тыс),что работают узбеки и армяне-русские не хотят.А Путину докладывают что 45тыс-этим все сказано.Страховые полисы должны действовать и на платную медицину.
Что касается профессионализма. К сожалению приходится довольно часто посещать врачей ввиду слабости здоровья. Прошел многие клиники - от государственных до частных. Могу сказать, что и в государственных и в частных есть профессионалы. Проблема в первых - заработная плата, которая не устраивает многих профессионалов, соответственно, они ищут новое рабочее место. Вторые в свою очередь рады открывать новые вакансии для профессионалов, т.к. их именем они поднимают свой авторитет и привлекают новых и новых клиентов. Ходил на массаж к специалисту на Перенсона 1 в "Центр красоты". Название вроде бы дамское, однако так получилось, что здесь работает очень хороший мануалист, которого мне посоветовали хорошие люди. Спасибо ему. Благодаря его лечению и консультациям сегодня я чувствую себя довольно неплохо. Кстати, и в Реновацио ходил к узким специалистам. Отдельное спасибо офтальмологу Ольге Алексеевне.
Платон:[quote="Кристина"]В стоматологию Реновацио ходила регулярно, из-за плотного рабочего графика не смогла обзавестись постоянным врачом и каждый раз бегала к разным. Проблем никогда не возникало - от постановки светоотверждающей пломбы до рассечения капюшона на "мудростях". Кстати, техника и материалы у них действительно на высоте, здесь я забыла что такое бояться зубного врача и лечить зубы, спасибо им за это!

Дороже услуг в городе нет[/quote]
Да ладно? Пару-тройку точно найти еще можно. Вопрос насколько они профессионально к делу все подходят
Кристина:В стоматологию Реновацио ходила регулярно, из-за плотного рабочего графика не смогла обзавестись постоянным врачом и каждый раз бегала к разным. Проблем никогда не возникало - от постановки светоотверждающей пломбы до рассечения капюшона на "мудростях". Кстати, техника и материалы у них действительно на высоте, здесь я забыла что такое бояться зубного врача и лечить зубы, спасибо им за это!

Дороже услуг в городе нет
Прошла зима
Настало лето
Спасибо Навальному за это
[quote=""]В стоматологию Реновацио ходила регулярно, из-за плотного рабочего графика не смогла обзавестись постоянным врачом и каждый раз бегала к разным. Проблем никогда не возникало - от постановки светоотверждающей пломбы до рассечения капюшона на "мудростях". Кстати, техника и материалы у них действительно на высоте, здесь я забыла что такое бояться зубного врача и лечить зубы, спасибо им за это![/quote]
Прямо реклама.. Такими словами пациенты не выражаются!:)
В стоматологию Реновацио ходила регулярно, из-за плотного рабочего графика не смогла обзавестись постоянным врачом и каждый раз бегала к разным. Проблем никогда не возникало - от постановки светоотверждающей пломбы до рассечения капюшона на "мудростях". Кстати, техника и материалы у них действительно на высоте, здесь я забыла что такое бояться зубного врача и лечить зубы, спасибо им за это!
От темы просьба не отклоняться, в данной ветке, разговор о медицине в Красноярске!
Последний нормальный
+ 0 3
31 июля 2013 г. 13:10
vit:Завтра маму выписывают. Лежала в травматологии седьмой больницы. Много страхов про эту больницу слышал, но они не оправдались. Все было очень неплохо.

Еще один прогнулся под режим. Еще бы поцеловал в зад своему Пу.
Завтра маму выписывают. Лежала в травматологии седьмой больницы. Много страхов про эту больницу слышал, но они не оправдались. Все было очень неплохо.
Не везучий я:[quote="АГА"]Навальному Алексию поклон нижайший за антикоррупционную состоятельность, отвагу и мудрость.


С четырех утра Навального прославляешь,это что такое в эти сутки?[/quote]
Пол ночи либерасил на него, под утро рукопожатность обрело особое качество.
АГА:Навальному Алексию поклон нижайший за антикоррупционную состоятельность, отвагу и мудрость.

С четырех утра Навального прославляешь,это что такое в эти сутки?
Навальному Алексию поклон нижайший за антикоррупционную состоятельность, отвагу и мудрость.
Медперсоналу стационара ж/д больницы поклон низкий за профессианальную состоятельность,сестричкам-отдельное спасибо.
Советую, Первая Частная скорая помощь, очень быстро приезжают, квалифицированные врачи, полный комплекс услуг, транспортировка, лечение и т.д.
Стоматология Петра только ради денег работает:((
Из неврологов очень хвалят Народову. Сама была у неё с головными болями. После осмотра и верно назначенных процедур всё прошло:) Хорошие специалисты работают в Реновацио, частенько туда хожу к разным врачам. Из офтальмологов скурпулезно подходят к работе на Маерчака. Прводили целый комплекс мероприятий по выявлению повышенного глазного давления. Слава Богу, самое страшное отвергли, хотя две частные небольшие клиники до этого ставили подозрение на самое худшее.
Лорнет на Сурикова 12, так вроде называется. Весна 2013 года. Фамилию врача не помню. Очень хорошо общается, расспрашивает подробно, смотрит.. - на клиентов действует. Еще он же работает в бсмп и зовет туда к себе пока руководство не слышит))) Диагноз поставил не правильный. У меня одногрупник и я диагноз поставили сразу за несколько дней за этого, даже без ЛОР осмотра только по жалобам и истории заболевания.
в БСМП хорошие врачи и сестрички. спасибо. с того света вытащили
очень поддерживаю создание темы, давайте обмениваться опытом, кто где лечился, каков результат, компетентность врачей по разным направлениям и прочее
Хотелось бы открыть тему, посвященную медицине в Красноярске. Насколько профессиональны учреждения, оказывающие медицинские услуги населению? Есть ли герои и "двоечники"?
  • Оставить комментарий
  • Войти