Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Свободный в Красноярске рухнула стена, возможны жертвы (видео)
Ребят, да причем тут мэр то? есть департамент градостроительства, есть его руководитель. к нему вопросы, я думаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Осторожно злая @
+ 0 0
2 августа 2013 г. 13:33
капец....(
Александр
+ 9 0
2 августа 2013 г. 13:31
повезло что пробки не было, а то бы жертв было больше
ника:чего вы удивляетесь, чем они там копать будут, там плиты здоровенные и асфальт ...только краном поднимать

Краны кстати уже подогнали
Александр
+ 38 0
2 августа 2013 г. 13:29
я живу в доме около этой стены, и видел всю эту картину как там образовалась дырка, как её никто дня 3 вообще не замечал.., потом приезжали много разных начальников... и потом ночью поменяли столб, который накренился, и отнесли его немного дальше. При этом на новом столбе прицепили так что трос который держал троллейбусные провода был чуть выше 2 метров над землей...
А сегодня утром, тот асфальт который положили тоже начал отходить и образовалась щель примерно в 2 см.
Вот интересно НАШ МЭР... и прокуратура посадит кого нибудь за эту халатность.. или онпять всем будет пофиг!?!?!?!
OJIEHb:ну вот как так? стенку 3х метровую нормально построить не могут. что за страна? а если бы около стены стояло 500 человек ждали автобуса? писец

олень этой стене больше лет чем этой стране
там полностью надо всё переделывать от начала спуска до моста как минимум...городские власти и МЧС пока не клюнет не пошевелятся...вот скверы и памятники это на первом месте
чего вы удивляетесь, чем они там копать будут, там плиты здоровенные и асфальт ...только краном поднимать
На заметку: рядышком совсем на Толстова, 21, присмотритесь к стройке во дворе. если возле нее пройти, то можно увидеть, что земля от построенного дома уходит. А там вроде 16 этажей. Когда рушиться и там начнем?
Сволочи, люди уже сколько времени криком кричали, докричаться ни до кого не могли, что стена рухнет. Руки отрубать за такое надо
жизненный опыт
+ 27 1
2 августа 2013 г. 13:21
Кто сюжет снимал про "трешину"надо на место ответственного лица посадить
и то больше мозгов,главе носом ткнули на проблему,а они просто трешину засыпали!!!!!!!!!!!!!!
Природа всегда берет своё
Птенец Примы
+ 4 0
2 августа 2013 г. 13:19
В 13-30 экстренный выпуск Примы, связанный с этой трагедией.
Павлег:сейчас создадут комиссии начнут проверять все стены....у нас так всегда....

Зато несколько дней назад никто не придал значение этой "маленькой" трещине...
Вполне возможно. Когда строили, никто и не предполагал, что тут недоскребов понаставят друг другу на голову. А нынешним строителям лишь бы бабосов срубить по-быстрому. Впрочем, как и дорожникам...вонючки
машина на фото,это и есть тяжелая техника???
ТАМ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! :( Боже мой! аж слезы на глаза наворачиваются.. какой ужас! а эти стоят! реагировать моментально надо! руками! своими силами! все равно как!
человек погиб....
Я там живу рядом, каждый вечер прохожу по этому тротуару вечером. Около недели назад приезжала съемочная группа какого-то телеканала и снимала отошедшую стену, наклонившийся столб в сторону Свободного и глубокую трещину... После этого приехала бригада "ремонтников", перенесла столб вглубь тротуара и "тупо" заасфальтировала образовавшийся провал. А вчера вечером я видела, как этот свежий асфальт промыло дождями и опять образовались трещины. С самого начала было понятно, что ремонт это отломившейся стены должен быть не простой "косметический", а капитальный... Моё мнение: это обрушение произошло из-за постройки больших кирпичных многоэтажек на возвышенности очень близко к "туннелю" под путепроводом - т.е. пр.Свободному! И обрушения будут еще!!
да!!! Чего стоят, а не копают?!? Там же человек, возможно еще живой!
а там в двух шагах жд полотно! магазин! если дождь, как обещают, будет лить все выходные.... ужас! ну почему у нас все через Ж!
Малый бизнес
+ 9 2
2 августа 2013 г. 13:10
какое счастье что сегодня задержались всем коллективом в офисе...
Интересно, почему никто не удосужился взять лопату и отрыть пострадавшего? За это нужно привлечь к ответственности спасателей. Видно, что сбоку земли не так много, а они стоят руки в брюки. Потом выяснится, что человек умер от удушья.
Интересно, почему никто не удосужился взять лопату и откопать пострадавшего. Сбоку нужно было срыть всего-то немного. А так человек мог уже умереть от удушья.
Лиса Олеся
+ 1 6
2 августа 2013 г. 13:04
когда ливни, там всегда бежит вода, размыло, непроследили
Очень надеюсь, что в машине небыло детей.
обидно, что ни кто не понесет наказание......
это рано или поздно должно было случится.
ведь давно было видно что строение держится на соплях.
вот и надзорных органов столько и не разберешь кто что охраняет. сейчас начнут футбол гонять.
и главное все при деле-важные такие и при неплохих з/платах.
22 июля еще по приме сюжет был, что там все разваливается, а всем пох... ЖЕСТЬ!
на фото народу куча! а чего не копают, там же машина под завалом?!
  • Оставить комментарий
  • Войти