Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
РЭД 2/ R.E.D. 2
Фильм действительно не плох в плане посмеяться и разгрузить мозг. На мой взгляд на более эта серия не претендует. Вот я лично отлично отдохнул на этом сеансе. Хочется что бы вышел фильм на комиксы и игру "Deadpool" вот там , если не испортят режиссеры, будет настоящий выносящий мозг юмор и много -много крови. (кто играл - поймет)
вы всерьёз хотите РЭД поставить на одну полочку с Мстителями? вам правда кажется что это одного уровня исполнения материал?[/quote]
Да))
классный фильм!
t:Фильму самое место на директ ту дивиди или куда там еще сейчас некондицию сбывают. В кинотеатре смотреть это невозможно. Театр-капустник же. С абсолютно телевизионной картинкой.

[quote="С. М."]
"я не помню гениальных сценарив комиксов" - гениальных и я не помню,


Скота Пилигрима не помните?[/quote]
помню. он не гениальный :)
Егор:[quote="С. М."]

Это, блин, фильм по комиксу.

Тамара Дрю - это тоже фильм по комиксу. Или Из Ада. Или Олдбой.
Фильму самое место на директ ту дивиди или куда там еще сейчас некондицию сбывают. В кинотеатре смотреть это невозможно. Театр-капустник же. С абсолютно телевизионной картинкой.
С. М.:
"я не помню гениальных сценарив комиксов" - гениальных и я не помню,

Скота Пилигрима не помните?
Егор, Мстителей вы первые начали поминать, я потому и переспросил про них, что мне сразу показалось, что ваше сравнение с Мстителями ни к селу ни к городу.
"я не помню гениальных сценарив комиксов" - гениальных и я не помню, а вот отлично проработанных, чётко структурированных и в целом хорошо устроенных и написаных - вагон, от Нолановских Бэтменов до Железного человека и пр.
"да откула в Вас такие ожидания от фильма" - какие "такие", чтобы не вяло было? такие ожидание у меня в принципе от любого фильма, пытающегося работать в динамичном жанре, независимо от того, что у них в первоисточниках ходит, комикс, видеоигра или книжка или сценарий.
вы, такое ощущение, воспринимаете комиксовость материала как такой повод объяснить любую недоделку. это неверная позиция
С. М.:вы всерьёз хотите РЭД поставить на одну полочку с Мстителями? вам правда кажется что это одного уровня исполнения материал?

Что за сравнения? Ну жанр же разный! Сравните ещё как Apocaliptica переиграла песни Metallica с тем как Том Хэнкс сыграл Фореста Гампа. А я говорю про то, что идейный источник у "Р.Э.Д" и "Мстителей" один - комиксы. А там, как правило, мело чего экстраординарного, гениального, интеллектуального. Есть исключения, и "Р.Э.Д" в каком-то смысле исключение, но не надо ожидать от экранизации сказки "Колобок" психологического триллера.
"Идея про именитых актёров-пенсионеров" - неверно! Идея про спецагентов-пенсионеров, придуманная задолго до фильма. "Неудержимые" - это идея про актёров-пенсионеров.
"излишне закрученный и в то же время туповатый сценарий" - комикс. Я не помню гениальных сценариев комиксов.
"вяловатую режиссуру нового постановщика, толком не понимающего, чего делать с размашистым международным боевиком со взрывами" - да откуда в Вас такие ожидания от фильма?:) Вот здесь как раз Вы сами ставите "Р.Э.Д" поближе ко "Мстителям".
Это, блин, фильм по комиксу.
Егор:Сергей, фильм по комиксу снят. Такое ощущение, что оба обзора Вы писали, абсолютно этого не подозревая.
Всё равно, что писать "Я абсолютно не понял идеи фильма "Мстители". Собрать столько неплохих, а порой даже хороших, актёров вместе, нарядить их в странные костюмы, наделить суперспособностями, напихать взрывов. Ну что это такое?.."

вы всерьёз хотите РЭД поставить на одну полочку с Мстителями? вам правда кажется что это одного уровня исполнения материал?
Хороший обзор на средненькое кино, спасибо!
МакДоноха помню по Домохазяйкам, порадовался что и тут он отхватил по щам. Неприятная рожа.
Сергей, фильм по комиксу снят. Такое ощущение, что оба обзора Вы писали, абсолютно этого не подозревая.
Всё равно, что писать "Я абсолютно не понял идеи фильма "Мстители". Собрать столько неплохих, а порой даже хороших, актёров вместе, нарядить их в странные костюмы, наделить суперспособностями, напихать взрывов. Ну что это такое?.."
Karakurt:А меня с самого начала фильма и до титров бесила подруга Брюса. На редкость неприятный персонаж. Или сама актриса такая.

да да....это единственное что портило фильм
А меня с самого начала фильма и до титров бесила подруга Брюса. На редкость неприятный персонаж. Или сама актриса такая.
фильм прикольный, комедийный боевик, без запросов на Оскар и смотреть его надо также легко без выпендрежа, посмотрел и забыл
приятно, когда по тебе соскучились
Чилавек Малекула
+ 15 0
6 августа 2013 г. 23:25
блеать тоже мне артхаус нашли! идите кустурицу смотрите. это развлекательное кино с отличными актерами, за духовностью идите в дом кино!
проржали весь сеанс, хороший смешной бред, для лета само то
Зоркий Зритель
+ 4 10
6 августа 2013 г. 20:35
бред голимый. первая часть еще куда не шло..но это убожество фильмом не назовешь
надоели, так не читайте, делов то
  • Оставить комментарий
  • Войти