Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут водителя, управлявшего автобусом левой ногой
Техник:[quote="11111"]А скорости он правой ногой переключает?

Боюсь Вас разочаровать- там АКПП.[/quote]
Стесняюсь спросить. Неужели "там" и автопилот?
Спиртовоз F-1
+ 11 0
8 августа 2013 г. 21:09
о, господа, добавлю, если позволите, ехал я сегодня из Дивного, не спеша, ибо торопиться мне не надо, а за мной автобус межгород ехал, кажется, написано *СКАЛ* на нём было, у меня камера назад смотрит, я даже поразился - водитель в белой рубашке! и в галстуке?, лицо - сама невозмутимость, мистер спокойствие и пилот Боинга, пробочка было - колонна детишек впереди ползла, но меня поразил приятно данный товарищ, ни одной эмоции! красиво... не грибок межпальцевый охлаждает, а именно *само спокойсвие*... вообще красиво :)
а чо такова то
заместитель начальника по не сложным вопросам
+ 3 0
8 августа 2013 г. 20:30
я такое часто по коммунальному мосту наблюдал, как-то вечером ехал по карла маркса по второй полосе справа не кому не мешая от пересечения с горького,со мной справа ехал автобус красный марки higer 90 номер,так ему никто не мешал,но он посчитал что ему нужно две полосы чтобы ехать и чуть-чуть мне не снес правое крыло,я посигналил,поравнялся с ним и увидел лицо кавказской нацианльности лет 20 от роду, я спросил что ему места мало на дороге, что он мне ответил явно что-то невнятно. Вот как то так неприятно на душе...
"то, что это нарушение правил безопасности перевозки пассажиров, — это очевидно." - Да-да, там так и написано, что пассажирским автобусом КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ управлять левой ногой. Забыл вот номер пункта. Поэтому в водители пассажирского транспорта беспрепятственно принимают инвалидов, лишённых левой ноги. А вообще, "новость" фееричная.
Возможно после смены прикорнул
ПАТРИОТ родного края
+ 18 0
8 августа 2013 г. 19:48
Департаменту транспорта надо жопу оторвать от кресел и покататься в автобусах. такого навыявляют что волосы дыбом встанут. Сидят дормоеды и ждут когда стукачи сообщат. Какая власть в городе, такой и общественный транспорт.
Видела я этот автобус сегодня на конечной Академгородка. Ясно было, что это скорее всего 63-ий маршрут, т.к. там такие маны-развалюхи....
сторож зоопарка:А то продавщицы в подсобке копыта на ваши печенюшки не протягивают, ога...

ооо,молодец-зачет!
А то продавщицы в подсобке копыта на ваши печенюшки не протягивают, ога...
розочка:А вы знаете как у продавщиц за прилавками ноги болят и у парикмахерш?И что прикажете им делать?

Продавщицы титьками на прилавок облакачиваются, парикмахерши вроде как сильно не загружены, каждый клиент в радость, не до ног уж. А вот к мастеру в салон уже по записи, они там сами нагрузку регулируют.
Фейк.
Не факт что водитель едет, а не стоит в пробке или сломанный...
розочка:[quote="Пёхыч"]Видимо у водилы яйца диаметром по 1 метр каждое. Приходится ноги закидывать чтобы не страдали.

Да у вас мужиков у всех такие-в автобусах уж если уселись на сиденье,то ноги шире плеч раздвинули!рядом не сядешь-проветриваете?[/quote]
Стесняешься эрогенных зон?))
Ребята для интереса - приглядитесь к автобусам длинномерам - там больше половины так ездит. Проезжаешь мимо них у всех практически левая коленка из форточки торчит
розочка:А вы знаете как у продавщиц за прилавками ноги болят и у парикмахерш?И что прикажете им делать?

Ну где ОЛЕНЬ?Ускакал уже?Прокомментируй!
А вы знаете как у продавщиц за прилавками ноги болят и у парикмахерш?И что прикажете им делать?
А может автобус стоит и водила тупо и просто отдыхает, ноги затекли!!!! Что сразу понапраслину на него писать и возводить!!!
1:да что за бред. он стоит, никуда не едет. фигней маются!

И "Жучка" тоже стоит.
На фото вообще никто не двигается!
Какие проблемы-то?
Наговаривают!
Читатель:Заголовок вышиб мозг!!
я подумал нашли автобус с одной левой педалью, как у меня
Срочно найти и отправить на конкурс
http://www.krskstate.ru/press/anons/0/anons/4812
граф деля хэр
+ 1 1
8 августа 2013 г. 17:34
так он до этого тока на ишаке ездил
а идентифицировать как собираются, будут всех чуркобесовских водил загонять и просить ногу на руль положить, а потом фотку ноги прикладывать она, не она? долго же им придется эту золушку искать, мля...
Заголовок вышиб мозг!!
Знаток правил ПДД:Это он показывает поворот на лево. Рука ведь занята телефоном. Чем еще показывать?

а второй курит. правой ного смс строчит
Видимо освободившимися руками он держит поводья. Фамилия водилы Боярский. Очевидцы слышали еще фразы из форточки "Щас я это корыто пришпорью. Каналья!"
Знаток правил ПДД
+ 20 1
8 августа 2013 г. 17:06
Это он показывает поворот на лево. Рука ведь занята телефоном. Чем еще показывать?
Катерина:Вы бы на 99 маршрутах прокатились, там такое впечатление, что вообще без рук и ног управляют))))!!!! И ни кто их не наказывает и не увольняет!

настолько суровы что управляют скотовозом одной лишь силой мысли
водитель автобуса левой ногой
+ 4 0
8 августа 2013 г. 17:01
Катерина:Вы бы на 99 маршрутах прокатились, там такое впечатление, что вообще без рук и ног управляют))))!!!! И ни кто их не наказывает и не увольняет!

а за что нас наказывать, за яйца нестандартные?
Вы бы на 99 маршрутах прокатились, там такое впечатление, что вообще без рук и ног управляют))))!!!! И ни кто их не наказывает и не увольняет!
Техник:[quote="11111"]А скорости он правой ногой переключает?

Боюсь Вас разочаровать- там АКПП.[/quote]
Это многое объясняет :D
  • Оставить комментарий
  • Войти