Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ТРЦ «Планета» в Красноярске увеличит свою площадь
граф деля хэр:нужно заводы строить а не барахолки

пытались вам завод строить, хомяки сами отказались, сказали, нахрен нам завод, мы все умрем.
Чо вам надо то ваще, определитесь?
Тем, кто против Икеи, Ашана и других торговых сетей: неужели вам нравятся Коммандоры, Караваи, Аллеи, Красный яр и.т.п. ? Непонятные красноярские магазины/фабрики мебели где продукция кривая, разваливается и втридорога? Покупать одежду у перекупщиков с дикой наценкой? Да уж...
Думаю, что половина форума точно посещает Окей и Метро. И в Леруа заглядывает.
Блин, строит частный инвестор. Что хочет, то и строит. А про дороги, ливневки и метро должен думать город. Про заводы красноярцы уже сказали свое веское нет, ибо заводов чистых не бывает. Чего кудахчем? Считаем, куда чужие бабки потратить лучше? свои может кто предложить готов для улучшения качества жизни в городе?
граф деля хэр:нужно заводы строить а не барахолки

феросплавные
Alex271085:[quote="Алекс"]H&M очень хороший магазин, прям очень хороший. Цены низкие - одежда шикарная, безумно рад. Город развивается. Еще бы Ашан, Макдональдс и Икею и просто сказка.

Мне до Ашана, Икеи и уж тем более Макдональдса вообще дела нет дерьмо всякое там есть на хрен он нужен!? А вот дороги как были убитые в городе, так и есть вот это проблема. Город развивается!? Если для тебя развитие это шмотки и стрёмная жратва в маке то да.[/quote]
Да кто тебе сказал то что в Красноярске убитые дороги?! Ты ваще за пределы этого города то выезжал? В Канск тебя в ссылку, чтобы у тебя мост там отвалился, вот тогда поймешь какие тут дороги!
На правах антирекламы
+ 1 0
22 августа 2013 г. 09:54
граф деля хэр:нужно заводы строить а не барахолки

заводы по производству потребления барахла
Alex271085:[quote="Алекс"]H&M очень хороший магазин, прям очень хороший. Цены низкие - одежда шикарная, безумно рад. Город развивается. Еще бы Ашан, Макдональдс и Икею и просто сказка.

Мне до Ашана, Икеи и уж тем более Макдональдса вообще дела нет дерьмо всякое там есть на хрен он нужен!? А вот дороги как были убитые в городе, так и есть вот это проблема. Город развивается!? Если для тебя развитие это шмотки и стрёмная жратва в маке то да.[/quote]
А ты что сделал для того чтобы было в нашем городе все это?
О, курятник расширяют? Ну все, все куры будут счастливы
Куда еще строить то? Там и так пол города одновременно находится. За счет части парковок посроят и вообще не подъехать будет. Кстати асфальт бы залатали и лужи бы откачивали возле одного из выездов.
перевелись архитекторы:да-а.....архитектурка у планеты никакая
впрочем,как и все взлетное поле

А что Вам дворец построить в стиле рококко. Нормальная архитектура для ТРЦ, 90% по таким проектам строятся.
Правильное решение. А то, бывает, пойду холодными зимними вечерами погулять по "планете" - 4 часа и все обошел уже! Ну куда это годится?
В Древнем Риме тоже, когда полный анус был в делах государства, иноплеменные рвали "коренных" , легионы на окраинах Империи растворялись, как соль в воде по причине безденежья и массированного воздействия соседей. То усиливали внутреннюю стражу Вечного Города, давали плебсу "хлеба и зрелищ". Ну не промышленность же развивать? Кто хочет работать?- Никто. Все хотят быть "юристами-экономистами" и клубиться, чтобы хоть иллюзорно приблизиться к касте делящих и пилящих бабло. Внутримкадное образование уже "почернело", отдав всю работу нерусским. Например, высшие особи с маасковской пропиской могут быть только манагерами и не иначе. И ползёт зараза эта на всю Страну...
Сельский Шумахер
+ 22 0
21 августа 2013 г. 23:56
Страна в шопе...
Лента напротив строится, думаю все туда теперь пойдут.Надеятся новой пристройкой покупателей удержать.
Уно-моменто
+ 14 0
21 августа 2013 г. 22:33
граф деля хэр:нужно заводы строить а не барахолки

Зачем? Работать все равно никто не хочет, все хотят покупать.
граф деля хэр
+ 28 5
21 августа 2013 г. 22:31
нужно заводы строить а не барахолки
Уно-моменто
+ 12 0
21 августа 2013 г. 22:20
Не по дням, а по часам богатеют красноярцы. Вот уже торгового мегацентра не хватает, расширение требуется.
Ахмед:Алекс - Про ашан и икею не мечтайте, они принципиально не платят мзду местным властям.

Подписано же соглашение, будет Ашан
Спиртовоз F-1
+ 34 4
21 августа 2013 г. 22:03
нагнуть надо местные сети супермаркетов - хочешь расширяться - прокопай-ка пару километров метро да вагончиков туда прикупи, мега-барыги легко на это пойдут, поворчат, повоют - и за лопаты. так же с автобусниками - да, поднимем плату за билеты до 20р, но с этих 20 будь добр - 3 рубчика отвали в фонд метростроя, помоги построить, а там посмотрим. и так с каждого. не фонтаны-брусчатки, а именно на строительство метро. построим - а мост?... мостов много не бывает, соединим мед.академию с Торговым центром на красрабе. давайте уже меня мэром (даже замом!) назначим, что ли, я мзду тоже не беру, за людей переживаю и пути решения вижу.
Алекс:H&M очень хороший магазин, прям очень хороший. Цены низкие - одежда шикарная, безумно рад. Город развивается. Еще бы Ашан, Макдональдс и Икею и просто сказка.

За все пункты за
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алекс:H&M очень хороший магазин, прям очень хороший. Цены низкие - одежда шикарная, безумно рад. Город развивается. Еще бы Ашан, Макдональдс и Икею и просто сказка.

Мне до Ашана, Икеи и уж тем более Макдональдса вообще дела нет дерьмо всякое там есть на хрен он нужен!? А вот дороги как были убитые в городе, так и есть вот это проблема. Город развивается!? Если для тебя развитие это шмотки и стрёмная жратва в маке то да.
какие трамваи и метро? очнитесь и торчите в пробках..
Ашан не обязательно, а вот современные трамваи и автобусы нужны.
Алекс: одежда шикарная,

бггг..... шутник
Алекс - Про ашан и икею не мечтайте, они принципиально не платят мзду местным властям.
Автолюбитель
+ 80 3
21 августа 2013 г. 20:25
Алекс:H&M очень хороший магазин, прям очень хороший. Цены низкие - одежда шикарная, безумно рад. Город развивается. Еще бы Ашан, Макдональдс и Икею и просто сказка.

Давай метро для начала пожелаем нашему городу
H&M очень хороший магазин, прям очень хороший. Цены низкие - одежда шикарная, безумно рад. Город развивается. Еще бы Ашан, Макдональдс и Икею и просто сказка.
я только одно не догоняю - а чем там торговать будут? той же китайщиной с ярлыками раскрученных брендов? и где тут инновация и нанокластеры? это наипон
перевелись архитекторы
+ 24 7
21 августа 2013 г. 20:03
да-а.....архитектурка у планеты никакая
впрочем,как и все взлетное поле
Автолюбитель
+ 33 0
21 августа 2013 г. 19:28
Вот это я понимаю, инновации инвестии модернизаций нано-кластеров
  • Оставить комментарий
  • Войти