Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила у автосалона 230 тыс. рублей за недельное опоздание в доставке Porsche
на Пассате Красноярка была б счастливей
Сейчас трястись за дрызло будет
отец:Вот у меня задержка произошла с поступлением ребенка в дет. садик,аж на 3,5 года , не подскажите как мне высудить неустойку ???

"Для получения компенсации за детский садик необходимо обратиться с рядом документов в органы социальной защиты населения по месту жительства. Примерный список необходимых документов:
заявление на предоставление компенсации;
паспорт;
копия счета в банке;
свидетельство о рождении ребенка;
справка о составе семьи;
справка о том, что ребенок стоит в очереди в садик;
приказ о декретном отпуске"
Это при малейшем Gоподвижении находится в гугле. Вот только причем здесь срыв договора на поставку ТОВАРА? У вас ребенка не вовремя доставили? Сорвали договорные сроки?
отец:Вот у меня задержка произошла с поступлением ребенка в дет. садик,аж на 3,5 года , не подскажите как мне высудить неустойку ???

Читайте договор.
Вот у меня задержка произошла с поступлением ребенка в дет. садик,аж на 3,5 года , не подскажите как мне высудить неустойку ???
Сельский Шумахер:Да не, у меня понтов поменьше, чем у гламурных куриц, езжу на пассате. И с женщинами все в порядке. Я напротив считаю, что женщина очень даже может заработать, даже на кайен ;)

Зачем на селе Пассат? УАЗик вам был бы больше к лицу. А так... понты дешевые
Сельский Шумахер:Да не, у меня понтов поменьше, чем у гламурных куриц, езжу на пассате. И с женщинами все в порядке. Я напротив считаю, что женщина очень даже может заработать, даже на кайен ;)

Так чего ж такие сексисткие картинки выкладываете?
Сельский Шумахер
+ 6 4
25 августа 2013 г. 12:25
Да не, у меня понтов поменьше, чем у гламурных куриц, езжу на пассате. И с женщинами все в порядке. Я напротив считаю, что женщина очень даже может заработать, даже на кайен ;)
Клара Лучко:[quote="Сельский Шумахер"]молодец, женщина!

Вы, Шумахер, наверное на "ИЖ-Планета" до сих пор передвигаетесь, если считаете, что женщина не в состоянии сама на машину заработать:))[/quote]
И с женщинами, наверное, предпочитает не связываться -- вдруг ИЖ отсосут. А на нем ещё дед ездил, реликвия.
Клара Лучко
+ 8 3
25 августа 2013 г. 09:00
Сельский Шумахер:молодец, женщина!

Вы, Шумахер, наверное на "ИЖ-Планета" до сих пор передвигаетесь, если считаете, что женщина не в состоянии сама на машину заработать:))
Сельский Шумахер
+ 5 6
24 августа 2013 г. 18:28
молодец, женщина!
Андрей:[quote="Ваше имя"] Да и автосалон не обеднеет от такой суммы.

Конечно не обеднеет, найдет виновного "менеджера по уборке служебных помещений" и взыщет сумму с него![/quote]
и какая же статья ТК РФ позволит им это сделать?
Ваше имя: Да и автосалон не обеднеет от такой суммы.

Конечно не обеднеет, найдет виновного "менеджера по уборке служебных помещений" и взыщет сумму с него!
А мне вот интересно: продавца-манагера с юристом нагнали или простили?
Была бы описана история, как какой-нибудь безработный отсудил за просрочку поставки дивана 10 тыс. рублей, сообщество кричало бы "браво" и "какой молодец". А здесь обратившуюся в суд готовы с г..ном смешать только потому, что сумма больше. Хотя по сути претензия такая же: поставщик не выполнил договорные обязательства. В вас говорит банальная зависть и невозможность в ближайшем, да и вообще в будущем стать покупателем аналогичного автомобиля.
P.S. У меня машина принципиально дешевле Кайена, но на добившуюся правды рад. Да и автосалон не обеднеет от такой суммы.
Что вы человека оспариваете, рас у неё есть такие деньги на автомобиль, она по любому бизнесмен, и не раз учавствовала в судах и судилас (знаю не по наслышки) и правильно делает. А остальные просто не знают своих законов и боятся в случае чего идти в суд!!
ночной дозор
+ 1 2
24 августа 2013 г. 02:30
А что думает по этому поводу Виталий, как собеседник ночному дозору?
молодец тетка, только лохи тупят взор, когда их дурят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Можно и за просрочку поставки... гранты высудить, если на них очередь.Дело не в кошельке а в законе о защите прав потребителя. причем в течение 3-х лет.
Ибупрофен:за 230 косарей ей менеджер,да и директор тоже,не только ручку должны были полизать

чую, логисты конкурентов настороже :)
Володя Задиран
+ 1 0
24 августа 2013 г. 00:21
Ибупрофен:за 230 косарей ей менеджер,да и директор тоже,не только ручку должны были полизать

А что еще?
Ибупрофен
+ 13 5
24 августа 2013 г. 00:16
за 230 косарей ей менеджер,да и директор тоже,не только ручку должны были полизать
Тетеньке видимо менеджер плохо полизал ручки, а ей надо было уделить внимание побольше, а дальше все просто - соблюдение договорных отношений для нее стало принципиальным.
1:[quote="конь"]Богатым везде у нас везёт и в любом суде почёт. Машину получила почти вовремя и денег сэкономила. Можно подумать, что ей без Кайена было ну никак, по хлебушек не на чем съездить. Сосед тоже давал аванс за машину куда более скромную. Привезли лишь через 5 недель позже оговоренного. Заикнулся о компенсации, но от суда получил отлуп и оплату издержек.

конь, ты что за бред несешь?! какой отлуп??! что законов не знаешь?! идешь выше и все.[/quote]
...а за кого-то адвокат ходит!
Ай какая молодец! Аж 230 тыс. рублей. У неё же денег совсем нет! Наверное, эти 6,3 миллиона рублей на порше она 50 лет копила, притаясь роллтоном! Тьфу плеа! :/
конь:Богатым везде у нас везёт и в любом суде почёт. Машину получила почти вовремя и денег сэкономила. Можно подумать, что ей без Кайена было ну никак, по хлебушек не на чем съездить. Сосед тоже давал аванс за машину куда более скромную. Привезли лишь через 5 недель позже оговоренного. Заикнулся о компенсации, но от суда получил отлуп и оплату издержек.

конь, ты что за бред несешь?! какой отлуп??! что законов не знаешь?! идешь выше и все.
Не знаю как с этим в наших судах но монолит отстал с оплатой лишних квадратов когда пригрозили что подадим в суд за просрочку
Павел Александрович
+ 13 11
23 августа 2013 г. 20:31
е.в.:[quote="конь"] Заикнулся о компенсации, но от суда получил отлуп и оплату издержек.

на ходу придумали?[/quote]
На скаку. Он же конь.
конь: Заикнулся о компенсации, но от суда получил отлуп и оплату издержек.

на ходу придумали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Богатым везде у нас везёт и в любом суде почёт. Машину получила почти вовремя и денег сэкономила. Можно подумать, что ей без Кайена было ну никак, по хлебушек не на чем съездить. Сосед тоже давал аванс за машину куда более скромную. Привезли лишь через 5 недель позже оговоренного. Заикнулся о компенсации, но от суда получил отлуп и оплату издержек.
Престиж-Авто захватил часть тротуара рядом со своим магазином на Цирке. Поставили туда какие-то перекладины и запарковали автомобили на тротуаре заузив его ширину в два раза.
  • Оставить комментарий
  • Войти