Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила у автосалона 230 тыс. рублей за недельное опоздание в доставке Porsche
Наблюдатель
+ 1 0
26 августа 2013 г. 14:30
А ведь это самая примитивная зависть гуляет. Молодец дама. умница. Умеет зарабатывать деньги, умеет защищать свои интересы и свои деньги. А автосалону - наука. Думай, когда договоры заключаешь и подписываешь, не надейся на недоумка, которого подсунул родственник или друг, обозвав юристом. Юрист это не тот, который диплом купил, а тот который: 1. - учился; 2. - имеет мозги; 3. - знает как мозги включаются; 4. - умеет думать и принимать решения. В нашем случае такого нет. Сказка про информацию по телефону - анекдот для дураков, ну и тех, которые на авторынке покупают ИЖ или запор, да еще с похмелья. Ведь даже бред с телефоном можно было обыграть, если включить мозги и подумать. Но это не для этого "юриста". Он заточен на хама, поскольку сам, видимо, такой - безмозговый и хамоватый. Ведь все эти фирмы "блатные", надеются на вложенные бабки (откаты), на то, что они самые-самые, в т.ч. и "блатные". Работают по принципу "на грош пятаков" Вот их и имеют. И правильно делают, потому что на дворе XXI век, а не XIX и не тот купец, кто облапошил, а тот, кто торгуя клиента любит и уважает.
в столовке она тоже борщ каен за 700 рублей хавает? или компенсацией берет? :)))
Creatiff: Это просто камент не по теме, а не тонкая ирония.

Садики- они всегда по теме. Это местный жупел.
конь:Богатым везде у нас везёт и в любом суде почёт. Машину получила почти вовремя и денег сэкономила...

не в везеньи дело. а в деньгах! все куплено
е.в.:[quote="Ваше имя"][quote="отец"]Вот у меня задержка произошла с поступлением ребенка в дет. садик,аж на 3,5 года , не подскажите как мне высудить неустойку ???

"Для получения компенсации за детский садик необходимо обратиться с рядом документов в органы социальной защиты населения по месту жительства. Примерный список необходимых документов:
заявление на предоставление компенсации;
паспорт;
копия счета в банке;
свидетельство о рождении ребенка;
справка о составе семьи;
справка о том, что ребенок стоит в очереди в садик;
приказ о декретном отпуске"
Это при малейшем Gоподвижении находится в гугле. Вот только причем здесь срыв договора на поставку ТОВАРА? У вас ребенка не вовремя доставили? Сорвали договорные сроки?[/quote]
Это такая тонкая ирония с отсылом к Конституции о праве на общедоступное дошкольное образование.[/quote]
Это просто камент не по теме, а не тонкая ирония.
А по теме могу поддержать точку зрения, что женщина права в своем стремлении добиться выполнения торгашами обязательств и достойна похвалы. Источники доходов дамы неизвестны, а потому догадок на сей счет строить не стану... не понимаю только, почему такой выбор авто. Полная попса и безвкусица!
Ваше имя:[quote="отец"]Вот у меня задержка произошла с поступлением ребенка в дет. садик,аж на 3,5 года , не подскажите как мне высудить неустойку ???

"Для получения компенсации за детский садик необходимо обратиться с рядом документов в органы социальной защиты населения по месту жительства. Примерный список необходимых документов:
заявление на предоставление компенсации;
паспорт;
копия счета в банке;
свидетельство о рождении ребенка;
справка о составе семьи;
справка о том, что ребенок стоит в очереди в садик;
приказ о декретном отпуске"
Это при малейшем Gоподвижении находится в гугле. Вот только причем здесь срыв договора на поставку ТОВАРА? У вас ребенка не вовремя доставили? Сорвали договорные сроки?[/quote]
Это такая тонкая ирония с отсылом к Конституции о праве на общедоступное дошкольное образование.
  • Оставить комментарий
  • Войти