Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца арестовали за воткнутую в голову сторожа автостоянки табуретку
Creatiff:[quote="тхд"][quote="Горожанка"][quote="Не корректно"][quote="Горожанка"]"нетрезвый приятель _воткнул_ в голову 53-летнего пострадавшего мужчины металлический табурет"
Как можно "воткнуть" табурет в голову? У вас там орангутаны статьи набивают?! Не первый раз убеждаюсь, что да.

А вы попробуйте дома, может получится. Нельзя вот так априори кидаться словами[/quote]
Вы и впрямь думаете, что я говорила о невозможности нанесения проникающей черепно-мозговой травмы путем проламывания черепа ножкой стула? Как видите, слово "воткнуть" у меня стоит в кавычках: я имела в виду некорректность использования этого слова в данном контексте. Конечно же, я понимаю, что автор преследовал цель нагнетания эмоций у читателя, но, учитывая то, что пострадал человек, подобные выражения, граничащие с иронией, попросту бескультурны для серьезного уважающего себя издания. Для желтой прессы без стыда и совести -другое дело.[/quote]
Горожанка, вы совершенно правы. Мне кажется, что вы читаете мои мысли. А взгляните на их орфографию и синтаксис.[/quote]
Давеча, намедни, отнюдь...
Это Интернет...
Здесь давно всем наплевать на грамотность русской речи.
Приятно видеть, что не всем.[/quote]
оне думають это хюмор у их такой. читаем заголовок на делах: "теперь можно справлять интернет-нужду на остановках". беедненькие - как же им грустно освещать кырские новости! вот и развлекаются в меру интелектуальной ограниченности.
Стул:[quote="Техник"][quote="Не корректно"]По программе "культура" такой сюжет не покажут а местные телеканалы пропустили такой сюжет! Прямо вижу как они рвут волосы где попало и пытаются повторить опыт с коллегами Но мы то с вами понимаем некультурность и желтизну момента

Боюсь Вас огорчить- но не рвём мы волосы почему то.... И уж тем более с коллегами подобное повторить. Вы на ТНТ эту идею подкиньте, если "Разрушители мифов" там не кончились ещё.[/quote]
Зря вы обижаетесь. Вчера видел сюжет про этот стул по 12 каналу. Телевидение снова умерло Вы не заметили?[/quote]
Кто бы сомневался- канал "для мужчин и умных женщин"))))
ага, тубаретную ножку :))))) фьючерсы йолы палы :))))
инвестировать в знания.
трансплантировать, имплантировать
Техник:[quote="Не корректно"]По программе "культура" такой сюжет не покажут а местные телеканалы пропустили такой сюжет! Прямо вижу как они рвут волосы где попало и пытаются повторить опыт с коллегами Но мы то с вами понимаем некультурность и желтизну момента

Боюсь Вас огорчить- но не рвём мы волосы почему то.... И уж тем более с коллегами подобное повторить. Вы на ТНТ эту идею подкиньте, если "Разрушители мифов" там не кончились ещё.[/quote]
Зря вы обижаетесь. Вчера видел сюжет про этот стул по 12 каналу. Телевидение снова умерло Вы не заметили?
Олень во дворе дрызло устанавливает
Олень ,прежде чем писать глупости,скажи честно: сколько стоянок ты посетил в нашем городе?
Азеф:И вы хотите, чтобы я ставил на стоянку к таким сторожам машину? К бухариками и уркаганам?

нет, оставляй во дворе. бухарики все пройдут мимо - сломают зеркала, вынесут автомагнитолу, регистратор. снимут литье. проезжающяя по ночам гопота зацепит бампер.
да да, но на стоянку вы все равно не поедете - во всем виноват сторож с табуреткой в голове...
Не корректно:По программе "культура" такой сюжет не покажут а местные телеканалы пропустили такой сюжет! Прямо вижу как они рвут волосы где попало и пытаются повторить опыт с коллегами Но мы то с вами понимаем некультурность и желтизну момента

Боюсь Вас огорчить- но не рвём мы волосы почему то.... И уж тем более с коллегами подобное повторить. Вы на ТНТ эту идею подкиньте, если "Разрушители мифов" там не кончились ещё.
поместить. частично.
Блин, где справедливость? Надо теперь ему воткнуть ну или вставить или проткнуть (хрен вас разберет филологов, смотрю каждый второй тут родственник Даля) табуретку.
наврядли без последствий
Что же у него в голове то было? Монтажная пена? Чем еще объяснить, что на 11 см. в голову вошла ножка от табуретки, после чего была извлечена без последствий!?
OJIEHb:почти все кто работает на стоянках алкашы. это факт

Почти вся Россия - Алкаши. Это факт.
почти все кто работает на стоянках алкашы. это факт
ууууууууууууууу
+ 2 1
26 августа 2013 г. 07:49
Creatiff:Вот ведь как бывает.
Врачи спасли сразу двух людей.
Во-первых, самого сторожа, а во-вторых, задержанный не за убийство сядет.
Или не сядет вовсе. Может напирать на самооборону. Пьяная драка - разбираться никто не станет особо.

Еще не факт что он не останется овощем.
Вот ведь как бывает.
Врачи спасли сразу двух людей.
Во-первых, самого сторожа, а во-вторых, задержанный не за убийство сядет.
Или не сядет вовсе. Может напирать на самооборону. Пьяная драка - разбираться никто не станет особо.
тхд:[quote="Горожанка"][quote="Не корректно"][quote="Горожанка"]"нетрезвый приятель _воткнул_ в голову 53-летнего пострадавшего мужчины металлический табурет"
Как можно "воткнуть" табурет в голову? У вас там орангутаны статьи набивают?! Не первый раз убеждаюсь, что да.

А вы попробуйте дома, может получится. Нельзя вот так априори кидаться словами[/quote]
Вы и впрямь думаете, что я говорила о невозможности нанесения проникающей черепно-мозговой травмы путем проламывания черепа ножкой стула? Как видите, слово "воткнуть" у меня стоит в кавычках: я имела в виду некорректность использования этого слова в данном контексте. Конечно же, я понимаю, что автор преследовал цель нагнетания эмоций у читателя, но, учитывая то, что пострадал человек, подобные выражения, граничащие с иронией, попросту бескультурны для серьезного уважающего себя издания. Для желтой прессы без стыда и совести -другое дело.[/quote]
Горожанка, вы совершенно правы. Мне кажется, что вы читаете мои мысли. А взгляните на их орфографию и синтаксис.[/quote]
Давеча, намедни, отнюдь...
Это Интернет...
Здесь давно всем наплевать на грамотность русской речи.
Приятно видеть, что не всем.
Тина Тернер:Люди ну как дело то было?
Непонятно.

Иван выпивал у сторожа Васи, так как было хорошее настроение.
Допив третью бутылку, Иван и Вася стали читать новости на одном из новостных сайтов города. Там Иван наткнулся на один интересный спор между двумя читателями под новостной ленты. Между двумя читателями возник спор - Можно ли воткнуть табурет в голову или им можно лишь проломить череп. В итоге оказалось, что можно. Вопреки всем ожиданиям, табурет воткнулся в голову не проломив никакой головы.
Горожанка:[quote="Не корректно"][quote="Горожанка"]"нетрезвый приятель _воткнул_ в голову 53-летнего пострадавшего мужчины металлический табурет"
Как можно "воткнуть" табурет в голову? У вас там орангутаны статьи набивают?! Не первый раз убеждаюсь, что да.

А вы попробуйте дома, может получится. Нельзя вот так априори кидаться словами[/quote]
Вы и впрямь думаете, что я говорила о невозможности нанесения проникающей черепно-мозговой травмы путем проламывания черепа ножкой стула? Как видите, слово "воткнуть" у меня стоит в кавычках: я имела в виду некорректность использования этого слова в данном контексте. Конечно же, я понимаю, что автор преследовал цель нагнетания эмоций у читателя, но, учитывая то, что пострадал человек, подобные выражения, граничащие с иронией, попросту бескультурны для серьезного уважающего себя издания. Для желтой прессы без стыда и совести -другое дело.[/quote]
Горожанка, вы совершенно правы. Мне кажется, что вы читаете мои мысли. А взгляните на их орфографию и синтаксис.
  • Оставить комментарий
  • Войти