Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили, почему «ядерную лабораторию» будут строить именно в Железногорске
Ванек, на тебе еще зарабатывают 500%. Так что "патриотические" высеры в защиту ворья по 11 руб красная цена тебе. Пиши исче
Ques:Ванька ты объясни почему ты получаешь по 85 рублей за пост а край получит 0 за ввоз

85руб за пост!?!?!! блин если бы получал, я развернулся бы, 85р за пост 100 постов в день = 8500р шикарно живешь "друг". Я за ясность и понимание.Я за максимальную прозрачность и освещенность этого проекта,и против псевдо-экологических спекуляций. Я против запугивания и мозгозасирательства.
Что и на троллях экономит? Тогда москвичи и тебя кинут, но ты этого заслужил. У тебя родители знают что у тебя работа хуже вокзальной или это они тебе подсказали? А ты за деньги убить можешь?
Ques, где ж это по 85 рублей за пост платят? И откуда инфа?
Ванька ты объясни почему ты получаешь по 85 рублей за пост а край получит 0 за ввоз
подведу итог. те кто ничего(ни хрена, ни черта) не знает, пишут про рак,воров,помойки, аварии и т.д.
те кто хоть как то в теме приводят разумные аргументы.даже примерную схему перевозки и хранения. Надо маленько подумать:
1. Лучше под землей чем на поверхности
2. Лучше там где есть опыт работы с РАО
3. Лучше там где есть необходимая инфраструктура.
Вот кстати табличка ослабления гамма излучения разными материалами http://art-con.ru/node/2716.
PS Включайте голову ;)
Легкоатлет Елена Исинбаева о планах на жизнь:
«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. Просто нужно создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача. Они будут идти на работу и честно выкладываться 8-10 часов в сутки, не смотря на то, что задержались на работе. Учителя будут с удовольствием учить, ели у них зарплата будет высокая, тренеры будут тренировать, если оплата будет достойная, врачи будут лечить. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом. От нашей области выступаю только я — у остальных перезачет. Я никогда не стремилась заработать больше денег. Я все время думала, что наша область, наш город будет достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест «кукиш»). Никогда ничего».
кругом одни
+ 0 0
31 августа 2013 г. 13:23
Новый житель Красноярска:[quote="Новый житель Красноярска"][quote="?"]Теперь я точно знаю, что загадывать Деду Морозу на НГ. Чтобы мобилизировав все силы, появилась возможность наконец-таки уехать из этой страны. Не города- а армии зэков, наркоманов и вконец спившихся людей, заправленные выбросами ядов, на ядерной подушке отходов...


Вот так и живем среди предателей родины((([/quote]

Поясняю предатели это те кто гадят и те кто как трусы валят страны[/quote]
  • Оставить комментарий
  • Войти