Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов: «Завод ферросплавов здесь строиться не будет — эта позиция поддержана президентом»
Это очередная прокладка Кузнецова. Я слышал, что завтра в 19.. На дк КрАЗа митинг против ферросплавов, и я думаю это Кузнецов залечить хочет людей, чтобы на митинг не пришли.
Да и дорогу от месторождения до красноярска уже в этом месяце открывают
А интересно, в каком месте Красноярского края его все-таки слепят?
Горожанин:Что то в это мало вериться...

Выборы на носу...
Опять коммент не пропустили, вот тебе и демократия...
Перед выборами решили успокоить народ, вот и все. Врут. Пусть указ какой-нибудь предъявят.
А потом В.В. скажет что он погорячился заявив , что завода не будет и все таки его построят конечно же в интересах жителей Красноярска.
Ай да Глисков, ай да сукин сын... До самого Президента достучался. Браво!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пукнул слегка а вони на полгорода хватит...
житель Солнечного
+ 34 1
2 сентября 2013 г. 14:16
А может это новостная фишка, чтобы успокоить народ, чтобы не ходили на референдум 8 числа?
неолень:Ну что, выдохнем свободно???

Точнее вдохнём свободно!
А экспертиза ?
предвыборное затуманивание глаз...
Не забудут про это заявление после выборов в Горсовет?
Да, точно, не будет, до 8-го сентября.
Враг государства
+ 17 1
2 сентября 2013 г. 14:07
ага,все сразу и поверили...к концу года вдруг будет другая версия по этой занозе.Всем насрать по большому счету на народ
ну наконец-то! Е-мое, неужели мы правда победили?!?!
Опа, надеюсь так и будет.
как это "согласована и поддержена" закреплено юридически? а то мы знаем как мистер Пу "отвечает" за свои слова. Седня сказал-завтра забыл
Браво! Теперь бы это ещё закрепить открытым признанием чек'с'ушил. Ведь в любом случае завод построят в крае, вопрос лишь в том, "ГДЕ?"
Поживем-увидим.
Николай Дроздов
+ 17 15
2 сентября 2013 г. 13:50
Таки "Красноярск против" и "Гражданская Платформа" добились отмены.
свежо предание да верится....
он уже посторен..
Его слова, да богу в уши... К сожалению перед выборами власть часто делает громкие заявления - потом забывают...
ну раз ЗДЕСЬ строить не будут, значит будут строить в Туиме, дорога ведь проложена и Туимский завод ОЦМ не зря банкротят...
так-то сильно...
Наблюдатель
+ 23 12
2 сентября 2013 г. 13:42
Вот так! Жалко Быкова и Гражданскую платформу. Губернатор одним махом весь их предвыборный пияр похоронил.
Костя Траблин
+ 14 4
2 сентября 2013 г. 13:32
Мужик сказал, мужик сделал.
  • Оставить комментарий
  • Войти