Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские футболисты обыграли «Уфу»
любительновостей
+ 2 0
6 сентября 2013 г. 14:58
вчера они красавцами были, тут уж что ни говори:)
Костя Траблин
+ 3 0
6 сентября 2013 г. 13:40
Жора Енисейский:[quote="Костя Траблин"]Раньше получается все бамбук курили, а тут с приходом Харитонова и уходом Алферова зашевелились??

Ну тут не всё так просто, но я считаю, что именно уход Алфёрова и в какой-то степени приход Харитонова, встряхнули команду. Бамбук не курили конечно, но что-то сковывало их. Тут ещё конечно можно добавить, что и команда постепенно находит себя, прибавляет физически, появляется всё больше сыгранности. Всё-таки начало сезона, я считаю, было таким ужасным не только в связи с потерей двух ведущих игроков, но и в немалой степени из-за провальной работы на предсезонных сборах. Вот там они точно бамбук курили, теперь вот плоды этого "курения" пожинаем.[/quote]
Ну вот грамотный ответ болельщика ФК Енисей. Главное чтобы они больше не курили а лучше держали себя в тонусе и форме :-)
Костя Траблин:Раньше получается все бамбук курили, а тут с приходом Харитонова и уходом Алферова зашевелились??

Ну тут не всё так просто, но я считаю, что именно уход Алфёрова и в какой-то степени приход Харитонова, встряхнули команду. Бамбук не курили конечно, но что-то сковывало их. Тут ещё конечно можно добавить, что и команда постепенно находит себя, прибавляет физически, появляется всё больше сыгранности. Всё-таки начало сезона, я считаю, было таким ужасным не только в связи с потерей двух ведущих игроков, но и в немалой степени из-за провальной работы на предсезонных сборах. Вот там они точно бамбук курили, теперь вот плоды этого "курения" пожинаем.
Костя Траблин:[quote="Жора Енисейский"]Ребята, да какая фортуна? При чём тут поле какое было? Заметно было, что "Енисей" вчера играл лучше. Лучше "Уфы" и лучше себя прежнего. Удаление, говорите, подмогло? Ну да, но разве то, что игрока соперника удалили - это не заслуга команды? Так можно и про пенальти сказать, мол: "А вот если бы не пенальти...", но так извините, про любой гол так же можно сказать: "А вот если бы Харитонов не увидел Лешонка и вовремя не отдал бы пас...". Другое дело, когда судья ошибается и назначает не правильный пенальти, то этот гол можно под сомнение поставить. Или удалил игрока не заслужено. Но в нашем вчерашнем случае всё было заслужено: и удаление уфимца, и пенальти в их ворота. В общем, поздравляю "Енисей" с заслуженной победой! Толи ещё будет. С приходом Харитонова и сменой тренера что-то должно измениться в лучшую сторону.

Раньше получается все бамбук курили, а тутс приходом Харитонова и уходом Алферова зашевелились??[/quote]
Ага, вот всё так просто) надейся и жди)
Костя Траблин
+ 3 2
6 сентября 2013 г. 12:43
Жора Енисейский:Ребята, да какая фортуна? При чём тут поле какое было? Заметно было, что "Енисей" вчера играл лучше. Лучше "Уфы" и лучше себя прежнего. Удаление, говорите, подмогло? Ну да, но разве то, что игрока соперника удалили - это не заслуга команды? Так можно и про пенальти сказать, мол: "А вот если бы не пенальти...", но так извините, про любой гол так же можно сказать: "А вот если бы Харитонов не увидел Лешонка и вовремя не отдал бы пас...". Другое дело, когда судья ошибается и назначает не правильный пенальти, то этот гол можно под сомнение поставить. Или удалил игрока не заслужено. Но в нашем вчерашнем случае всё было заслужено: и удаление уфимца, и пенальти в их ворота. В общем, поздравляю "Енисей" с заслуженной победой! Толи ещё будет. С приходом Харитонова и сменой тренера что-то должно измениться в лучшую сторону.

Раньше получается все бамбук курили, а тутс приходом Харитонова и уходом Алферова зашевелились??
кстати, а поле у нас сейчас вполне сносное. Во всяком случае далеко не болото. То что мокрое было - да, ну тут дождь вмешался перед самым матчем.
Ребята, да какая фортуна? При чём тут поле какое было? Заметно было, что "Енисей" вчера играл лучше. Лучше "Уфы" и лучше себя прежнего. Удаление, говорите, подмогло? Ну да, но разве то, что игрока соперника удалили - это не заслуга команды? Так можно и про пенальти сказать, мол: "А вот если бы не пенальти...", но так извините, про любой гол так же можно сказать: "А вот если бы Харитонов не увидел Лешонка и вовремя не отдал бы пас...". Другое дело, когда судья ошибается и назначает не правильный пенальти, то этот гол можно под сомнение поставить. Или удалил игрока не заслужено. Но в нашем вчерашнем случае всё было заслужено: и удаление уфимца, и пенальти в их ворота. В общем, поздравляю "Енисей" с заслуженной победой! Толи ещё будет. С приходом Харитонова и сменой тренера что-то должно измениться в лучшую сторону.
в красноярске играть умеют только в бенди:кроме того, играть на болоте, которое почему то именуется полем стадиона, башкиры не привыкли. а нашим лентяям при отставке алферова видимо дали в пряник каждому, чтоб они перестали лоботрясничать, и играть начали

Регби? Баскетбол? И нет у нас команды по бенди, а есть по хоккею с мячом!
Костя Траблин
+ 4 2
6 сентября 2013 г. 11:32
Ну хоть фортуна передом повернулась.....
в красноярске играть умеют только в бенди
+ 4 7
6 сентября 2013 г. 11:15
кроме того, играть на болоте, которое почему то именуется полем стадиона, башкиры не привыкли. а нашим лентяям при отставке алферова видимо дали в пряник каждому, чтоб они перестали лоботрясничать, и играть начали
Так то Уфимцы с начало матча удаление получили! Так что победа Енисея, это в большей степени их заслуга!
  • Оставить комментарий
  • Войти