Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены предварительные итоги выборов в Горсовет Красноярска
в течение лет 10 мне кажется что у "мода" на "стройку" увеличивается и увеличивается
Еще и без вышего образования. Пипец. и большинство быковцев. бежать пора из города. щас все застроют
111:А я рада ,что Быков лидирует .Он Назарово избавил он наркоманов,поднял промышленность ,для пенсионеров высококачественные продукты со скидкой !а вы не довольны все !

мне почему-то думается, что бандиты бывшими не бывают... так же, как и честными...
Кто такой Торгунаков? кто за него вообще голосовал???? Человек который забрал дворы нескольких домов своими стройками. Ужас.
Последнее время Уважаю СИРИЮ, Выборы прошли, народ стали доить и нахрен такую власть! Им только В.И Ленина не хватает...
Н-да.
не горсовет нынче, а ОПГ.
шилин прошел? весь приморский край за него переживает
степной колокольчик
+ 8 0
9 сентября 2013 г. 07:57
АссА:Оргвыводы по отношению к мэру и губеру воспоследуют в течение недели.

Неужели им атата по попе сделают?
111:А я рада ,что Быков лидирует .Он Назарово избавил он наркоманов,поднял промышленность ,для пенсионеров высококачественные продукты со скидкой !а вы не довольны все !

Вот так и рождаются легенды... Ни одного слова правды, а поди проверь.
И наркоманов в Назарово - пруд пруди, и промышленность он отобрал, а не создал. А в каком месте продукты со скидкой для пенсионеров - неплохо бы уточнить. Пусть теща проверит.
111:А я рада ,что Быков лидирует .Он Назарово избавил он наркоманов,поднял промышленность ,для пенсионеров высококачественные продукты со скидкой !а вы не довольны все !

Очень "большая" заслуга при его то деньгах.Я вот например дома полы мою и на кухне всегда чисто.Выберите меня и я в городе наведу порядок!
А я рада ,что Быков лидирует .Он Назарово избавил он наркоманов,поднял промышленность ,для пенсионеров высококачественные продукты со скидкой !а вы не довольны все !
Пим:Коропачински: Хватит застраивать Северный - пора его развивать.

Вот толстая Ж. А не он ли его застроил своими коробками...???

А он же официально оказывается и не строитель....
Коропачински: Хватит застраивать Северный - пора его развивать.
Вот толстая Ж. А не он ли его застроил своими коробками...???
Клюкин(другой)
+ 24 12
9 сентября 2013 г. 04:07
Быков сделал упор на правдивый диалог с избирателем и это себя оправдало.
Сол Гудман
+ 13 6
9 сентября 2013 г. 04:02
Эра тихих административных воришек кончилась. Пора готовиться к выборам губернатора. Шансы увеличились многократно!
Выборы 2013:Отлично! Каков поп, таков и приход!

Красноярцы сделали свой выбор - в горсовете будут сидеть быдло-бандюганы от Толяна Быкова и жадные до бюджетных денег бизнесмены от Гражданской Платформы.

Сегодня в эфире ТВК выступали Быков и Волков. Жесть! Реальная жесть! Один даже двух слов связать не может, а второй собрался решать проблемы с продовольствием в городе. У нас в городе угроза введения талонов на мыло и сахар что ли?

А Егоров, Сенченко и Карапачинский теперь окончательно изуродуют город - застроят уродливыми домами исторический центр и набережную, вырубят под застройку рощу академгородка, выживут дачников из пригорода!

Кошмар! Люди, что вы наделали!
В городе сейчас и так страшная разруха после режима Пимашкова, а теперь еще и передел сфер влияния и кормушек начнется...

Продовольствие. Это имелось ввиду развитие местного производства продуктов. Талонов нет. Но еще были бы талоны в богатейшем крае.. Тогда был бы ахтунг. Но вот цены у нас на овощи и фрукты, а также на некоторые другие товары процентов на 50 выше, например, чем в Екатеринбурге
Каюк городу! Истеричка Сафронова и строительные кошельки!
Слава богу товарисч Зимарева не прошла. Только если по партспискам или как ее там. Уж на что Гена не Ангел, но уж она... Ей трест "Агромаг" до Страшного суда надо бы припомнить...
Выборы 2013
+ 62 49
9 сентября 2013 г. 02:57
Отлично! Каков поп, таков и приход!
Красноярцы сделали свой выбор - в горсовете будут сидеть быдло-бандюганы от Толяна Быкова и жадные до бюджетных денег бизнесмены от Гражданской Платформы.
Сегодня в эфире ТВК выступали Быков и Волков. Жесть! Реальная жесть! Один даже двух слов связать не может, а второй собрался решать проблемы с продовольствием в городе. У нас в городе угроза введения талонов на мыло и сахар что ли?
А Егоров, Сенченко и Карапачинский теперь окончательно изуродуют город - застроят уродливыми домами исторический центр и набережную, вырубят под застройку рощу академгородка, выживут дачников из пригорода!
Кошмар! Люди, что вы наделали!
В городе сейчас и так страшная разруха после режима Пимашкова, а теперь еще и передел сфер влияния и кормушек начнется...
Юлия, Пензиной нет в городском списке. Она больше не депутат.
Блин, вы что разницу не понимает?! В материале результаты по одномандатникам, а не по списочникам!!! А Пензина и прочие ЛОМы - списочники.
Олег:Лена Пензина - бандюган от едра?!

Не будьте наивными, знающие многое о ней знают, поэтому и результат такой
ГКЧП то же много чего говорило, а потом оказалось не так и все рухнуло в миг.
К сожалению, КПРФ, эсэры примкнут к ЕР. Итого их будет человек 17. И вот быковские будут рулить, если только объединятся с Гражданско платформой. Но там всякие Глисковы и Толмачевы
Оргвыводы по отношению к мэру и губеру воспоследуют в течение недели.
лиса, оне проиграли. Большинство в горсовете у Быкова. С которым объединятся коммунисты. Волков будет председатель горсовета. И они заявили войну мэру. Едро в жопе.
Лена Пензина - бандюган от едра?!
ппф кто бы сомневался что единая россия будет лидировать...если бы не кто на выборы бы не пошел все равно ер ыйграли бы,к гадалке не ходи
Людям надоели бандюки от Едра!
дед банзай
+ 25 26
9 сентября 2013 г. 00:49
бандюган а где его подельники блин и ляпа?))
  • Оставить комментарий
  • Войти