Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены предварительные итоги выборов в Горсовет Красноярска
Дуся-агрегат:[quote="Фега"][quote="Выборы 2013"]Отлично! Каков поп, таков и приход!

Красноярцы сделали свой выбор - в горсовете будут сидеть быдло-бандюганы от Толяна Быкова и жадные до бюджетных денег бизнесмены от Гражданской Платформы.
Сегодня в эфире ТВК выступали Быков и Волков. Жесть! Реальная жесть! Один даже двух слов связать не может, а второй собрался решать проблемы с продовольствием в городе. У нас в городе угроза введения талонов на мыло и сахар что ли?

А Егоров, Сенченко и Карапачинский теперь окончательно изуродуют город - застроят уродливыми домами исторический центр и набережную, вырубят под застройку рощу академгородка, выживут дачников из пригорода!

Кошмар! Люди, что вы наделали!
В городе сейчас и так страшная разруха после режима Пимашкова, а теперь еще и передел сфер влияния и кормушек начнется...

Продовольствие. Это имелось ввиду развитие местного производства продуктов. Талонов нет. Но еще были бы талоны в богатейшем крае.. Тогда был бы ахтунг. Но вот цены у нас на овощи и фрукты, а также на некоторые другие товары процентов на 50 выше, например, чем в Екатеринбурге[/quote]
Вот как?!
Неужели Валерий Быков не смог донести до телезрителей такую простую мысль! "Языков они не знают?" "Академий они не заканчивали"?
Как он на заседаниях горсовета выступать и дискутировать будет?

Считаю, что нужно ввести порог IQ для кандидатов!!![/quote]
Ты сам пробовал на камеру говорить когда такой как Клешко старается для власти . Попробуй. И про твой IQ потом поговорить можно будет . Никто не может сразу говорить на камеру.
Катька:Кто,блин, ваще все эти люди????? Огласите весь список их полезных,добрых дел до выборов? Ходили по дворам, да языками чесали? Бред какой-то творится

Что хорошего сделала наша власть скажи.
е.в.:Н-да.
не горсовет нынче, а ОПГ.

ОПГ это ты и вся власть которую ты защищаешь
пока сидит путин будет такой бардак,в мутной водичке лучше рыбку ловить
Алекс:
скажу честно.. я пытался узнать как пройти в горсовет... мне сказали 2 ляма и вперед..

А теперь найдите пять отличий.
"я пытался узнать как пройти в горсовет... мне сказали 2 ляма и вперед.."
"я заплатил 2 ляма, и я в горсовете".
111:А я рада ,что Быков лидирует .Он Назарово избавил он наркоманов,поднял промышленность ,для пенсионеров высококачественные продукты со скидкой !а вы не довольны все !

Я тоже за него!!!!
Енг. Это происходит потому, что первым служат те, кто должен стоять на страже закона и конституции.
А слияние бандитов и тех, кто должен служить закону при олигархической системе, дело обычное.
Те, кто голосовал за ВВП, получили то, что должы были получить.
Потомки каторжных и 58 статьи никогда не смогут сделать правильный выбор, потому казнокрады пополам с бандитами во власть пришли.
Берёзовый Тролль:[quote="Ден"]Уважаемые земляки! Не надо передёргивать Быков давно не бандит, да и в лихие 90 е никто не мог сказать что он убил избил ограбил и т.п. простого человека. Пресловутый Паша Цветомузыка, за заказ которого я осудили Быкова, бандит и я бы ни сколько бы не жалел если бы и в самом деле его заказали. Те хорошие дела которые Быков делал видно, в том числе и без пиара и огласки в прессе. Он самостоятельный, со своим мнением, и самое главное не ЕДРО. Остопупела это наглая воровская ( по настоящему) беспредельная власть.

Человек с темным прошлом зависим и легко управляем. Такой человек не может представлять интересы народа, потому что будет представлять интересы того, у кого на него компромат. Почти все избранники зависимы и имеют темное прошлое. Либо слишком молоды и не имеют своего мнения. Что тут сложного? Помоему, надо многим избирателям iq тест проходить. Политтехнологам огромный зачет, раз пропихнули таких... Ладно Быков, он легенда (хоть и отрицательная), но остальные!!![/quote]
скажу честно.. я пытался узнать как пройти в горсовет... мне сказали 2 ляма и вперед..
Павел:[quote="дед банзай"]бандюган а где его подельники блин и ляпа?))

ляпа еще мотает))[/quote]
Ляпу уже давно
схоронили
Какие политтехнологи? Каждый кандидат мог собрать по несколько десятков (сотен) человек друзей-родственников и выиграть выборы с такой-то явкой избирателей.
Берёзовый Тролль
+ 2 2
9 сентября 2013 г. 19:29
Ден:Уважаемые земляки! Не надо передёргивать Быков давно не бандит, да и в лихие 90 е никто не мог сказать что он убил избил ограбил и т.п. простого человека. Пресловутый Паша Цветомузыка, за заказ которого я осудили Быкова, бандит и я бы ни сколько бы не жалел если бы и в самом деле его заказали. Те хорошие дела которые Быков делал видно, в том числе и без пиара и огласки в прессе. Он самостоятельный, со своим мнением, и самое главное не ЕДРО. Остопупела это наглая воровская ( по настоящему) беспредельная власть.

Человек с темным прошлом зависим и легко управляем. Такой человек не может представлять интересы народа, потому что будет представлять интересы того, у кого на него компромат. Почти все избранники зависимы и имеют темное прошлое. Либо слишком молоды и не имеют своего мнения. Что тут сложного? Помоему, надо многим избирателям iq тест проходить. Политтехнологам огромный зачет, раз пропихнули таких... Ладно Быков, он легенда (хоть и отрицательная), но остальные!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти