Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские коммунальщики обвинили строителей ТРЦ в незаконном подключении к сетям
вот почему если у нас простого чела поймают с нарушениями махом накажут а если брыкацца будешь махом приставы прибегут. а если застукают в чем то не законном так начинается тягомотина
Джеки Чан:Вот работа у мужика, не позавидуешь......

видать платят хорошо или любитель парашного фетиша
Вован:Добрый день!да с канальей это конечно не гут...но есть другой не менее важный вопрос....организация дорожного движения....когда откроют комплекс съезд с Октябрьского и улица Корнетова (могу ошибиться)просто встанут...там две полосы движения ..одна используется для левого поворота..вот о чем бы подумать

Пипе-ец - теперь будет домой не вернуться када захочешь
канаты настоящие. не из полиамида/нефти
Глобализация однако...
Москвичи все занимают, чтобы денежки все захапать.
Мало того, что разоряют местных бизнесменов этими своими бесконечными гипермаркетами (хотя, сознаюсь, после открытия ОК-я часто его посещаю), диктуют местным свои условия...
Им, москвичам, с миллиардами долларов, вообще побоку какая у нас будет развязка, не говоря уже про канализацию...
Уверен, это одно нарушение из сотни нашли...а 99 нарушений так и остались "в норме", за усе уже уплачено...
Вован:Добрый день!да с канальей это конечно не гут...но есть другой не менее важный вопрос....организация дорожного движения....когда откроют комплекс съезд с Октябрьского и улица Корнетова (могу ошибиться)просто встанут...там две полосы движения ..одна используется для левого поворота..вот о чем бы подумать

Да вроде как расширяют съезд с моста, интересно только как с красраба заехать туда...
Добрый день!да с канальей это конечно не гут...но есть другой не менее важный вопрос....организация дорожного движения....когда откроют комплекс съезд с Октябрьского и улица Корнетова (могу ошибиться)просто встанут...там две полосы движения ..одна используется для левого поворота..вот о чем бы подумать
не откатили)
Карлсон-Саянский
+ 4 0
14 октября 2013 г. 18:50
Там стройка идет полным ходом! Какой еще суд, насмешили маленько...
барон цугундер
+ 3 0
14 октября 2013 г. 18:43
вор у вора шапку украл называется.
Если бы, все проводили работы в строгом соответствии с разрешениями парней из Краскома, мы бы до сих пор в лачугах жили, и деревянными сортирами пользовались. Там по прежнему директор - зять Пимашкова?
они смотрят, как напротив планеты вопреки всем запретам и решениям суда строят Гипермаркет, смотрят как они вообще ни о чем не заботятся и решили работать таким же способом )
После нас хоть потоп!
Стас Карпов
+ 8 1
14 октября 2013 г. 16:22
А у нас в стране это делается, как-то по-другому?
одно непонятно,неужели застройщик совсем конченный дебил, не понимал, что это все всплывет? во всех смыслах.
Джеки Чан:Вот работа у мужика, не позавидуешь......

Вот работа у мужика, не позавидуешь......
закатанный
+ 13 1
14 октября 2013 г. 15:45
не поделились
Это создает угрозу карману хозяев краскома!
Может, не занесли?
как будут развиваться события,покажет время
+ 5 1
14 октября 2013 г. 15:31
добро побеждает зло
  • Оставить комментарий
  • Войти