Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Слишком дешёвый Интернет
Ivan, да я полностью согласен. Быть трубой очень не плохо, надо только всяких паразитов-дебилов выжить с рынка и установить комфортную цену.
Когда до вас ВСЕх дойдет, что время сидеть и молчать прошло, что позиция - моя хата с краю неприемлема?!
Конституцию кроят как им вздумается и без всяких референдумов, ваши права попираются, всех нас за людей не считают, а винтиками и субстратом, творят свои черные делишки под всеобщее молчание...

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
©Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller
Ну и пусть тупая труба - это их бизнес - пропускать трафик. С каких х.. вы лезете внутрь трафика?
А по поводу TOR and etc. - не обольщайтесь, тем более если вы не ИТ-специалисты:
1) http://blogerator.ru/page/runet-obrechennyj-cenzura-vpn-anonimnost-i2p-tor-dpi
2) http://blogerator.ru/page/runet-obrechennyj-tor-bridge-i2p-regulirovanie-interneta-i-cenzura-2
Да тут все просто. Кто бы что не говорил, но... Провайдер в Красноярске - тупая труба, он уже ничего не зарабатывает, перепродает и обслуживает. В отрасли нету баснословных заработков (коалиции местных дурачков демпинговавших на пустом месте - пламенный привет). Вот и остается искать возможность заработка не прямым способом, то как: контент, плата за доступ к сетям сбыта, еще что-нибудь...
455:Короче, можно покосить нехило бабла проще - закрываем доступ к торрентам, а в личном кабинете кнопка - "разблокировать торренты". Стоит эта кнопка 100-200 рублей. И деньги потекут рекой...

начиная от 2000 руб в месяц, 100р оператору не интересны
аа:Люди не забывайте, что оператор обязан блокировать доступ к контенту по решению суда. Так что если завтра суд решит, что все торренты DC хабы и т.д. вне закон, операторы закроют у себя все без вариантов и вот тогда хочешь не хочешь а придется платить всяким IVI и т.д.

Будем тогда использовать TOR, да и в конце концов - существует множество способов обхода блокировок, в т.ч. встраиваемых в браузеры.
Люди не забывайте, что оператор обязан блокировать доступ к контенту по решению суда. Так что если завтра суд решит, что все торренты DC хабы и т.д. вне закон, операторы закроют у себя все без вариантов и вот тогда хочешь не хочешь а придется платить всяким IVI и т.д.
бесплатный сыр только в мышеловке. так было есть и будет. никто себе в ущерб ничего вам не предложит в любом случае на вас наживуцца потеряете вы много мало ли или не потеряете ничего
Джеки Чан:Бредятина, на мой взгляд, ни чего не получиться, с какого допустим ivi будет платить провайдеру, через которого смотрит человек сериал???это ж абсурд....Да ivi вталкивает рекламу в фильм, для заработка и отбивки лицензии

Это сильно напоминает абсурд особенно в том случае, если я, как абонент, купил безлимит, т.е. в трафике не ограничен никак и ничем, и при этом еще вспомнить, для чего создавался интернет - иметь удобный доступ к любой информации, находящейся в глобальной сети.
Читатель:Из выступления Казимира Войткевича понятно, что он на себя примерил роль Смотрящего... И за это еще хочет брать деньги, основываясь на законе, но не на Конституции.

Да, чувствуется огромное желание поторговать контентом.
Забыл, наверное, повествование у евангелиста Иоанна:
Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

(Ин.2:13-16)
Короче, можно покосить нехило бабла проще - закрываем доступ к торрентам, а в личном кабинете кнопка - "разблокировать торренты". Стоит эта кнопка 100-200 рублей. И деньги потекут рекой...
Пока есть конкуренция между провайдерами, я надеюсь, вышеописанный бред трудно осуществим.
Из выступления Казимира Войткевича понятно, что он на себя примерил роль Смотрящего... И за это еще хочет брать деньги, основываясь на законе, но не на Конституции.
ГК "Интертакс" не хочет быть сантехником? Брезгует? А какая собственно разница между каналами?
Бредятина, на мой взгляд, ни чего не получиться, с какого допустим ivi будет платить провайдеру, через которого смотрит человек сериал???это ж абсурд....Да ivi вталкивает рекламу в фильм, для заработка и отбивки лицензии
  • Оставить комментарий
  • Войти