Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телекинез / Carrie
Леня:[quote="Яна"]Вообще,этот "механизм" в учебнике по анатомии за 10 класс подробно расписан и даже в картинках.плюс,приходят специальные женщины,которые объясняют девочкам как использовать средства гигиены (в рекламно-просветительских целях).во всяком случае,когда я была в 10 классе,лет,эдак,10-11 назад,оно так было

За 10-ый класс. А у большинства девочек менструация начинается гораздо раньше.[/quote]
А к нам аж в 6 классе приходили
С. М.:ну там справедливости ради не столько христианство было, сколько персональное безумие на его основе

ну да)) христианутая на всю голову
ну там справедливости ради не столько христианство было, сколько персональное безумие на его основе
а мне понравилась героиня Джулианны Мур. ну то есть как понравилась... скорее напротив, вызывала отвращение и желание вылечить христианство головного мозга ударом с разворота.. а значит - убедила
Андрей:Название перевели не достаточно доходчиво для глупых россиян. Надо было "девочка, которую доставали в школе, и она стала мстить, используя телекинез"

ага - Счастливый будущий пельмень умеет разговаривать и решает сложные сельскохозяйственные проблемы
Яна:Вообще,этот "механизм" в учебнике по анатомии за 10 класс подробно расписан и даже в картинках.плюс,приходят специальные женщины,которые объясняют девочкам как использовать средства гигиены (в рекламно-просветительских целях).во всяком случае,когда я была в 10 классе,лет,эдак,10-11 назад,оно так было

За 10-ый класс. А у большинства девочек менструация начинается гораздо раньше.
Название перевели не достаточно доходчиво для глупых россиян. Надо было "девочка, которую доставали в школе, и она стала мстить, используя телекинез"
Вася Пупкин
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 11:28
растут, ога.
Лука Нудищев
+ 3 0
18 ноября 2013 г. 11:17
На фото 10 на заднем плане ничо так дефки! А про кино: Кинга невозможно передать средствами кино. Уж лучше бы снимали как обычно про однополую любовь)
не люблю Хлою :С все равно посмотрю. Хотя экранизации Кинга обычно довольно жалкие
Вообще,этот "механизм" в учебнике по анатомии за 10 класс подробно расписан и даже в картинках.плюс,приходят специальные женщины,которые объясняют девочкам как использовать средства гигиены (в рекламно-просветительских целях).во всяком случае,когда я была в 10 классе,лет,эдак,10-11 назад,оно так было
вы изучали в школе по биологии механизм менструации? мы точно нет
Я не понимаю, система образования в сша настолько убога, что не может дать базовые знания по анатомии. Даже если её чокнутая мамаша не сказала о менструации(не помню, чтобы моя мама мне говорила об этом), они 100% изучали биологию. Фильм только раздражал.
жаль, что сцены разрушения не такиемасштабные как в книге.
в самом фильме его нет
Странный вердикт, очень странный...
Как это - нет повода?!... Очевидно, что целевая аудитория фильма - школиё. Большая часть этой камарильи не станет смотреть оригинальный фильм только из-за даты выхода - 1976 год!!! Не смотря на молодого Траволту.
Типичный современный школяр не станет смотреть ч/б фильм (даже новый) просто из неприязни к классике. Возрастное...
Вот вам и легетимный повод.
Правду хочешь?
+ 4 1
15 ноября 2013 г. 21:43
Глянул "Телекинез" (который Carrie по С. Кингу). Все отлично, Все предельно устрашающе. Но чего-то не хватает. Хм.
чем старше, тем оголеннее. отлично
Мрачный тип
+ 7 7
15 ноября 2013 г. 17:54
Вчера посмотрели фильм! По началу немного резала глаз излишне-наигранная запуганность и застенчивость Кэрри, но потом начинаешь настолько вживаться в конфликт, что всё внутри буйствует от эмоций и напряжения. Действительно, фильм держит до конца. Ещё раз убеждаюсь, как Кинг рассказывает достаточно простые, и не отягощённые пафосной философией истории, но они , порой, просто разносят твоё мировосприятие в хлам и заставляют изменить отношения к собственным мыслям и поступкам. В этом-то, наверно, и есть сила его творчества. К сожалению,не могу сравнить с первой экранизацией,не видела её,но думаю,что стоит посмотреть.
ненатурально как выглядит тут
  • Оставить комментарий
  • Войти