Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работник автосервиса в Красноярске продавал сданные в ремонт автомобили
Сева:Да уж - не разобьют, так продадут!
В сервисах работают всякие люди (у нас из 5 человек - трое сидельцев бывших было! Я как то зиму проработал, так за это время один - машину клиента по пьяне угнал покататься - разбил в хлам пока гаишники догоняли, второй - уехал ночью типа до магазина - назад приехал - с гидрача снизу масло гонит - засадил ее на гололеде об бардюр!
Сервис - это типа как лотерея! Причем повсеместно!
Не хочу никого обидеть!

Почти что не лотерея. Делают похабно намеренно. Что то вроде сговора. А ведь продать чужую машину втихаря... Либо так боялся кредиторов, либо кто то за ним стоит. Поймали- отлично! Пусть парашу нюхает.
Куда бы деть совесть...:Вот смех смехом, но вот работаю я за 40 т.р в месяц половину за аренду отдаю, половину на жратву - проезды... Такими темпами до пенсии прогорбачусь и помру бомжом... Реально легче украсть миллиона 3, отсидеть лет 5 на гос харчях, вернуться и уже и квартира своя будет, и капитал за 5 лет её сдачи подкопиться...

Да, вот такие вот как ты и кричат про репрессии, кровавую гэбню и негодуют от того, что семью ворья можно с голой жопо йотправить в тайгу на поселение.
Я так и не понял, зачем документы-то оставлять? Им, по сути, даже брелок для сигим им, по сути, не нужен
Зачем механнику в автосервисе перегонять машину куда-то? .
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
19 ноября 2013 г. 18:54
а всего-то надо не экономить на ремонте... знаю один китайский автосервис, так там работники частенько гоняют по ночам на тачках клиентов. может поэтому и не хожу по дядям васям - только авторизованный сервис-центр. хотя и там гарантии 100% нет, но хотя бы наряд-заказ выдают на руки.
Куда бы деть совесть...
+ 9 0
19 ноября 2013 г. 18:48
Вот смех смехом, но вот работаю я за 40 т.р в месяц половину за аренду отдаю, половину на жратву - проезды... Такими темпами до пенсии прогорбачусь и помру бомжом... Реально легче украсть миллиона 3, отсидеть лет 5 на гос харчях, вернуться и уже и квартира своя будет, и капитал за 5 лет её сдачи подкопиться...
Приходит Новый Русский в Швецарский банк и просит кредит на год 100$.
Ему предлогают оставить залог.
Он оставляет в залог 600-Мерс.
Через год снова заходит НР в швецарский банк, отдает 103$.
И на удевленный воспрос клерка отвечает:
"Где еще найдешь такую дешевую охраняемую стоянку."
Одно парковочное место неподалеку от Гайд-парка в Лондоне стоит ни много ни мало 300 000 фунтов (€350 000). Это в два раза дороже, чем провинциальные дома в Англии и Уэльсе, сообщает ee24.ru со ссылкой на британские СМИ.
Читайте подробнее на ee24.ru: http://ee24.ru/news/england/mesto-dlya-parkovki-v-londone-stoit-dorozhe-nedviz/
.:Ага, сдал тачку в ремонт лампочку в пепельнице поменять......и приехал за ней через лет так пять.....где моя машина в ремонте?.......пока я заграницей работал вы мою тачку пропили?.....- а они отвечают ты что такой ушлый а за стоянку платить будешь?....и цена за простой больше чем ведро с болтами...

Есть анекдот, что чувак в автосервисе в центре Нью-Йорка масло менять каждый день ставил. Ну хозяин сервиса и спрашивает: "Зачем ты так делаешь?", - на что тот отвечает, что поменять масло дешевле, чем оставить авто на стоянке на то же время.
В школе бизнеса научился такому?
Морской Свин:какой странный бизнес, думал хозяева забудут о бибиках?

Одни урки чтобы в тюрягу на гос.харчи вернуться других людей травмируют, другие открыто воруют. На 3 ляма украл, заначка сделал, черз 10 лет выйдет с процентами мани-мани снимет
ну вы и идиото облиаморале
"][quote="1:все идиоты

Нет!!!
Все идиоты, кроме меня![/quote]
Да ладно ты, не стремайся!
Ага, сдал тачку в ремонт лампочку в пепельнице поменять......и приехал за ней через лет так пять.....где моя машина в ремонте?.......пока я заграницей работал вы мою тачку пропили?.....- а они отвечают ты что такой ушлый а за стоянку платить будешь?....и цена за простой больше чем ведро с болтами...
1:все идиоты

Нет!!!
Все идиоты, кроме меня!
Да уж - не разобьют, так продадут!
В сервисах работают всякие люди (у нас из 5 человек - трое сидельцев бывших было! Я как то зиму проработал, так за это время один - машину клиента по пьяне угнал покататься - разбил в хлам пока гаишники догоняли, второй - уехал ночью типа до магазина - назад приехал - с гидрача снизу масло гонит - засадил ее на гололеде об бардюр!
Сервис - это типа как лотерея! Причем повсеместно!
Не хочу никого обидеть!
OJIEHb:как мушкетеры 20 лет спустя только не мушкетеры а деточкин 50 лет спустя?

"Здравствуй, Люба, я вернулся" (с)
как мушкетеры 20 лет спустя только не мушкетеры а деточкин 50 лет спустя?
Он хотел деньги в детдом отдать, но видно не успел...
Бадалай:Я не пойму - для чего отдавали документы на автомобили?
Простота хуже воровства. Механик дядя Вася проверенный. Документы оставь, перегонять начну ГИБДД проблемы сделает.
Сергун:Хаха, рабочая схема:)

Вот даже схемой язык не поворачивается назвать.
им осталось пойти отдать паспорта камунить пусть за них кредитов наберут
Бадалай:Я не пойму - для чего отдавали документы на автомобили?

лохи-идиоты
Я не пойму - для чего отдавали документы на автомобили?
Хаха, рабочая схема:)
скорее всего не боялся. он знал што иго закроют и никто иму не даст в темя
а не боялся по темечку получить?:)
Морской Свин
+ 34 0
19 ноября 2013 г. 16:41
какой странный бизнес, думал хозяева забудут о бибиках?
нормально. сдаш тачку масло поменять- на велике будешь ездить. меняйте масло сами
Ну и кто им виноват?
  • Оставить комментарий
  • Войти