Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые приборы видеофиксации в Красноярске выявили нарушений на 1 млн рублей
Злостный:[quote="СтопХам"][quote="1"]Я не идеальный водитель, но всеми конечностями ЗА эти приборы. Пусть их будет в десятки раз больше!

Не в десятки раз, а сотни тысяч раз, пусть они будут на каждом углу...и повороте, везде и всюду. Наглецов нужно жестко наказывать.[/quote]
Есть такая русская пословица: "Не рой другому яму - сам попадешь". Ну, понятное дело, нерусским - это непонятно.[/quote]
А Злостным у нас такая поговорка: "Взвой, собака, на свою голову"!
СтопХам:[quote="1"]Я не идеальный водитель, но всеми конечностями ЗА эти приборы. Пусть их будет в десятки раз больше!

Не в десятки раз, а сотни тысяч раз, пусть они будут на каждом углу...и повороте, везде и всюду. Наглецов нужно жестко наказывать.[/quote]
Есть такая русская пословица: "Не рой другому яму - сам попадешь". Ну, понятное дело, нерусским - это непонятно.
1:Я не идеальный водитель, но всеми конечностями ЗА эти приборы. Пусть их будет в десятки раз больше!

Не в десятки раз, а сотни тысяч раз, пусть они будут на каждом углу...и повороте, везде и всюду. Наглецов нужно жестко наказывать.
ПАТРИОТ родного края:[quote=")))"]Скоро начнут отстреливать эти ваши приборы.


Ну так первым и начинай. И меня позови. Я на мобилу сниму.[/quote/]
Че ты снимешь серость воздушка нормальная и оптика))) дебилов хватает получит пару штрафов на 3 тыс рублей и писец прибору стоимостью несколько миллионов.
ПАТРИОТ родного края
+ 9 5
22 ноября 2013 г. 22:13
))):Скоро начнут отстреливать эти ваши приборы.

Ну так первым и начинай. И меня позови. Я на мобилу сниму.
ПАТРИОТ родного края
+ 37 5
22 ноября 2013 г. 22:11
Да чо раскудахтались и раскукарекались то? Не нарушайте. И ни кто не будет ссётроить себе в Горном особняки на ваши деньги. Всё киваем вон на Европу да Америку. А там дядька приложил под дворник квитанцию и время пошло. не оплатил в срок и удвоили. и так до тюрьмы. А у нас приложи квитанцию, так будут орать я ни я и жопа ни моя. Свидетелей дайте и прочее. так что заткнитесь, пристегнитесь и не гоните.
Не ставь другую щеку
+ 5 7
22 ноября 2013 г. 21:55
Странно считать право рублями
Нет?
Тогда на сколько рублей за неделю изнасилований?
вот бы такие приборы на выезд с Пушкина на Копылова (возле слонов) - озолотились бы тогда за утренние проезды на красный и езду одновременно в четыре полосы в направлении поворота на Копыловский мост...
лада:в нашем городе эти приборы просто выйдут из строя, не успевая фиксировать нарушения,потому что на наших дорогах одни хамы и скоты

Я так понимаю, Вы - тоже водитель?
будем надеяться,что в эту Новогоднюю ночь пойдет снег, а не дождь, и будет так градусов 10-15,ниже не надо
Владимир111
+ 20 1
22 ноября 2013 г. 19:51
Осталось за малым-выбивать штрафы. Читаешь и очам не веришь-по десятку штрафов а упырькам по барабану.
Очень просим установить приборы видеофиксации на перекрёстке Маркса-Парижской Коммуны. Невозможно перейти дорогу в любом направлении после запрета поворота направо с коммунального моста, на ул. Сурикова. На Маркса заканчивается двустороннее движение от БКЗ,в сторону БКЗ осуществляются повороты направо и налево, прямо движется поток пассажирского транспорта; с Маркса( в сторону БКЗ) поворот налево, направо, движение прямо; с Маркса на Парижскую( в сторону Мира) поворот направо; С Маркса на Парижскую Коммуну( в сторону Речного вокзала) - поворот направо. Переходят улицу и дети в школу( гимназия 16), пенсионеры на почту, в поликлинику, в больницу. На переход и повороты 15 секунд. Уже три ДТП с человеческими трагедиями. К властям просьба-заменить светофоры для перехода в обе стороны только пешеходам, разграничить время для поворотов и движения прямо и установить видеофиксаторы. Водителям и пешеходам очень сложно совместно и проехать, и перейти.
комс:[quote="Сева"]А что, дело нужное!
Все равно народ нарушал и нарушать будет, а так хоть польза бюджету!

Не бюджету, а в конечном итоге - чинушам. Где Вы видели бюджетные деньги - в больницах, школах, на "хороших" дорогах????[/quote]
Эти деньги помогают строить коттеджи в Горном всякой разночиннице из крайгазов и красмостдоринжев.
Просто красавцы получаются, особенно у главного инженера крайгаза.
опыт жизненный:[quote="гг"][quote="ыть!"]Меня единственно, что напрягает, так это стоп.линия. Часто бывает, что выезжаешь на светофор ещё когда 20 секунд зелёный, и поток вроде как едет, то есть впереди не пробка. А впереди едущие начинают тормозить, в результате остаёшься "на второй срок".

Согласен, в этом нет смысла штрафовать, но роботы не умеют думать...[/quote]


если такое будет, то можно повернуть.
а вы когда едете вообще ситуацию не мониторите?
стоп линия давно была,а вот штрафовать не могли , теперь )))))))))[/quote]
куда повернуть то? а если ты на перекрестке? У НАС ДОВОЛЬНО ЧАСТО ПЕРЕКРЕСТОК КАКОЙ НИТЬ АВТОБУС ПЕРЕГОРАЖИВАЕТ...
в нашем городе эти приборы просто выйдут из строя, не успевая фиксировать нарушения,потому что на наших дорогах одни хамы и скоты
как то так
+ 12 0
22 ноября 2013 г. 18:53
Все мы родители, а теперь получаем итог воспитания вседозволенности и начинаем осозновать, что это по нам же и бьет, как раньше говорили "дитя нужно воспитывать пока поперек лавки лежит, как вдоль лег поздно увещевать" вот и летят наши "олени" куда не попадя
1:Я не идеальный водитель, но всеми конечностями ЗА эти приборы. Пусть их будет в десятки раз больше!

Столько много не надо.
Купите видеорегистратор с измерением скорости, регулярно сдавайте ролики в ГИБДД и в случае чего сами выписывайте на себя постановления и оплачивайте штрафы.
Прошу рассмотреть это как альтернативу вашему предложению.
Дураков на дорогах ни от количества камер, ни от вашей самодеятельности меньше не станет.
Хамство этим не лечится.
Надо начинать с детского садика, со школы.
Люди должны знать, что кроме прав существуют еще и обязанности и их надо выполнять.
Это должно быть в крови.
Бесплатный
+ 7 27
22 ноября 2013 г. 17:49
Обирайте, обирайте, народ наш все крепчает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот водятлы удивятся, штраф пришел, а спорить и права качать уже поздно
опыт жизненный
+ 9 7
22 ноября 2013 г. 17:15
гг:[quote="ыть!"]Меня единственно, что напрягает, так это стоп.линия. Часто бывает, что выезжаешь на светофор ещё когда 20 секунд зелёный, и поток вроде как едет, то есть впереди не пробка. А впереди едущие начинают тормозить, в результате остаёшься "на второй срок".

Согласен, в этом нет смысла штрафовать, но роботы не умеют думать...[/quote]
если такое будет, то можно повернуть.
а вы когда едете вообще ситуацию не мониторите?
стоп линия давно была,а вот штрафовать не могли , теперь )))))))))
ыть!:Меня единственно, что напрягает, так это стоп.линия. Часто бывает, что выезжаешь на светофор ещё когда 20 секунд зелёный, и поток вроде как едет, то есть впереди не пробка. А впереди едущие начинают тормозить, в результате остаёшься "на второй срок".

Согласен, в этом нет смысла штрафовать, но роботы не умеют думать...
Меня единственно, что напрягает, так это стоп.линия. Часто бывает, что выезжаешь на светофор ещё когда 20 секунд зелёный, и поток вроде как едет, то есть впереди не пробка. А впереди едущие начинают тормозить, в результате остаёшься "на второй срок".
Как то ГАЙЦЫ вооружились до зубов всякими роботами........а водила только глазами, спидометром и матерными словами......безоружные они супротив роботов.....
Ларьки продаю, приватизирую дорогу и поставлю пару камер.
Я не идеальный водитель, но всеми конечностями ЗА эти приборы. Пусть их будет в десятки раз больше!
ненавижу быдло
+ 56 15
22 ноября 2013 г. 16:39
Хорошо, быдлонавты только кнут понимают. И еще жестче за нечитаемые номера нагибать и все будет ок!
Сева:А что, дело нужное!
Все равно народ нарушал и нарушать будет, а так хоть польза бюджету!

Не бюджету, а в конечном итоге - чинушам. Где Вы видели бюджетные деньги - в больницах, школах, на "хороших" дорогах????
А что, дело нужное!
Все равно народ нарушал и нарушать будет, а так хоть польза бюджету!
Скоро начнут отстреливать эти ваши приборы.
Окупились, значит?
  • Оставить комментарий
  • Войти