Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск вернулись утренние пробки
Не понял юмора!
Ной - это не я!
Я - Арамис!
Или кто-то с моей рабочей машины посты пишет, имя потереть забыл, а я не глядя отправил?!
Начинаю следствие...
Модератор .:[quote="Арамис"]Да какая сознательность!
Никто специально на вчерашний день умнее не стал!
Просто многие вчера на работу не пошли (запугали сильно с 2-х часовыми перекрытиями) - кто отгул взял, кто БС...
У меня во дворе в будний день родители парами с детьми гуляли, значит и садики тоже пустыми были, а стало быть, многих в садики не везли.
Я и сам на работу вчера забил.
Поэтому и машины стояли и в автобусах сидя ехали.
Ньюзлаб мог бы и опрос провести на эту тему.


а вот же опрос: http://vk.com/newslabru?w=wall-44499956_9502[/quote]
Виноват!
Ну, как вы поняли, я проголосовал за первый вариант.
Худо-бедно (пока проголосовало мало - точность не велика) треть автомобилистов осталась дома (что я и писал), а часть пошла пешком (я не рискнул) и нужный результат достигнут! Все довольны!
123:[quote="Непутевый"]"В полиции также отметили, что ежедневно в таком большом количестве, как вчера, инспекторы не могут патрулировать улицы города."
А чем эта шобла ежедневно занимается ?

Разруливает аварии разных дебилов[/quote]
а дебилов хватает :) как раз их братья по разуму здесь их же и себя оправдывают и защищают
сотрудникам Гаи нужно чаще работать, в Центре вообще ездить невозможно... Мира заставлена в обе стороны.
Так что Уважаемые сотрудники ГАИ - работать а не сопли жевать. ведь можете когда хотите. (тоесть когда пинок поставят сверху)
Непутевый:"В полиции также отметили, что ежедневно в таком большом количестве, как вчера, инспекторы не могут патрулировать улицы города."
А чем эта шобла ежедневно занимается ?

Разруливает аварии разных дебилов
и ведь вчера никто не отмазывался что некуда ставить машину что не построили для них парковку. значит могут поступать не как мудаки: либо парковаться нормально либо на сараях ездить
Вот так:Эвакуаторы бы работали каждый день как вчера, и то ладно было. Понатыкают везде свои машины, ни проехать, ни пройти.

в точку! вчера не были заставлены дороги припакованными авто в 2 ряда. Да и на некоторых магистралях можно было б перенастроить светофоры немного, и то проще б стало. На счет того что многие остались дом-у нас на работу максимум человек 10 не приехали из 200, и никто не пересел на автобус из-за "огня", поэтому мне кажется можно у нас нормально организовать движение без пробок, только полиции нашей работать придется:)
Арамис:Да какая сознательность!
Никто специально на вчерашний день умнее не стал!
Просто многие вчера на работу не пошли (запугали сильно с 2-х часовыми перекрытиями) - кто отгул взял, кто БС...
У меня во дворе в будний день родители парами с детьми гуляли, значит и садики тоже пустыми были, а стало быть, многих в садики не везли.
Я и сам на работу вчера забил.
Поэтому и машины стояли и в автобусах сидя ехали.
Ньюзлаб мог бы и опрос провести на эту тему.

а вот же опрос: http://vk.com/newslabru?w=wall-44499956_9502
Эвакуаторы бы работали каждый день как вчера, и то ладно было. Понатыкают везде свои машины, ни проехать, ни пройти.
Непутевый:"В полиции также отметили, что ежедневно в таком большом количестве, как вчера, инспекторы не могут патрулировать улицы города."
А чем эта шобла ежедневно занимается ?

Ведь могут сцуко, реально пользу приносить если всем стадом задницу от стульев поотрывают и на дорогах сопли морозят, да только потом опять по теплым норкам в бугажки жезлами тычут.
Лучше меньше,да лучше! (с)
Да какая сознательность!
Никто специально на вчерашний день умнее не стал!
Просто многие вчера на работу не пошли (запугали сильно с 2-х часовыми перекрытиями) - кто отгул взял, кто БС...
У меня во дворе в будний день родители парами с детьми гуляли, значит и садики тоже пустыми были, а стало быть, многих в садики не везли.
Я и сам на работу вчера забил.
Поэтому и машины стояли и в автобусах сидя ехали.
Ньюзлаб мог бы и опрос провести на эту тему.
))): В Сингапуре тепло круглый год. Не надо сравнивать. Попробуйте в минус тридцать после 11 часов вечера уехать куда-нибудь.

Я же и говорю, что необходим развитая система общественного транспорта, а не то, что у нас сейчас. Чтобы были автобусы, на которых хочется ехать, и не в прибыльное время, а до 2:00 ночи.
Oooooooooa:[quote="е.в."]Ситуация изменится только тогда, когда ездить на общественном транспорте станет удобно и выгодно.
Других вариантов нет.

Самая разумная мысль. В Сингапуре, где живёт больше 5 млн. человек, совсем нет пробок. Потому что построена инфраструктура общественного транспорта MRT космического масштаба и степени проработанности. В любую точку города можно добраться в чистейшем метро, автобусе или такси. Хочешь мажорить в индивидуальном автомобиле — заплати налог в 50% от стоимости машины. Нет денег на налог, а личный транспорт нужен — имеешь право выехать на дорогу только после 19:00 и в выходные. Красота.[/quote]
В Сингапуре тепло круглый год. Не надо сравнивать. Попробуйте в минус тридцать после 11 часов вечера уехать куда-нибудь.
е.в.:Ситуация изменится только тогда, когда ездить на общественном транспорте станет удобно и выгодно.
Других вариантов нет.

Самая разумная мысль. В Сингапуре, где живёт больше 5 млн. человек, совсем нет пробок. Потому что построена инфраструктура общественного транспорта MRT космического масштаба и степени проработанности. В любую точку города можно добраться в чистейшем метро, автобусе или такси. Хочешь мажорить в индивидуальном автомобиле — заплати налог в 50% от стоимости машины. Нет денег на налог, а личный транспорт нужен — имеешь право выехать на дорогу только после 19:00 и в выходные. Красота.
намажь и съешь
+ 0 1
27 ноября 2013 г. 11:52
Anonymous:[quote="намажь и съешь"]Ни каких дорог и развязок и домов тем более......Лучше проводить ежедневно олимпиаду надо. Глядишь и пробок не будет и загазованности от машин.

"Молиться, поститься и слушать радио Радонеж" (с)[/quote]
Сегодняшнего дня в путь постующимся.
Надо развивать сервисы попутчиков например вот http://www.sf-kras.ru/projectsview.aspx?id=3
Может количество авто утром сократится.
Непутевый
+ 35 4
27 ноября 2013 г. 11:49
"В полиции также отметили, что ежедневно в таком большом количестве, как вчера, инспекторы не могут патрулировать улицы города."
А чем эта шобла ежедневно занимается ?
намажь и съешь:Ни каких дорог и развязок и домов тем более......Лучше проводить ежедневно олимпиаду надо. Глядишь и пробок не будет и загазованности от машин.

"Молиться, поститься и слушать радио Радонеж" (с)
намажь и съешь
+ 7 6
27 ноября 2013 г. 11:43
Ни каких дорог и развязок и домов тем более......Лучше проводить ежедневно олимпиаду надо. Глядишь и пробок не будет и загазованности от машин.
Видимо для многих вчера явилось откровением, что если меньше машин на дорогах, то и едешь быстрее, и аварий меньше.
Решили сегодня проверить.
Наукоград практически, экспериментаторы
Ситуация изменится только тогда, когда ездить на общественном транспорте станет удобно и выгодно.
Других вариантов нет.
Вьюн:Дороги надо новые делать, развязки, метро, и не втыкать по две высотки на место трех бараков

Вы думаете, новые дороги, развязки исправят ситуацию? Да нифига. Ну, будет легче может года два, а потом все по-новой. Ибо это проблема не отсутствия дорог, а тупых водятлов и большого кол-во автор, число которых с каждым годом растёт.
Апровлгд.
+ 7 27
27 ноября 2013 г. 11:33
Вьюн:Дороги надо новые делать, развязки, метро, и не втыкать по две высотки на место трех бараков

Так делай, кто мешает то?
Открой строительную компанию и делай новые дороги.
Кто мешает то?
Показать комментарий Скрыть комментарий
это просто показатель, вчера были нормальные водители, а сегодня вылезли остальные, всем кто был вчера за рулем оставить права, а у остальных изъять ))) и город станет сразу нормальным
Предлагаю выселить из города всех кто здесь не жил и не родился до революции единоросов.......и пробки исчезнут
Встречное предложение - кто не жил до 17 года. Тада точно и пробок не будет и жилья свободного хоть уживись.
Предлагаю выселить из города всех кто здесь не жил и не родился до революции единоросов.......и пробки исчезнут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вьюн:Дороги надо новые делать, развязки, метро, и не втыкать по две высотки на место трех бараков

для этого надо думать о городе и людях, а если думать как нахапать взяток и свалить за бугор то и дальше будут появляться высотки в 25 этажей на месте бараков 2-х этажных
Роксалана
+ 35 3
27 ноября 2013 г. 11:25
Какая двухуровневая развязка поможет от баранов, которые в задницу вьезжают. Сегодня на Качинской(!!!!) в районе Дома Совмена стояло два ДТП - одно в одну сторону, другое - в другую! Пробки, естественно, с двух сторон. Ну куда проще улица! как можно так ездить???
Дороги надо новые делать, развязки, метро, и не втыкать по две высотки на место трех бараков
этот город не изменить :)
  • Оставить комментарий
  • Войти