Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска получила травму на выходе из автобуса
Так какого хрена УГИБДД не лишает его прав пожизненно?
зашол в афтобус не выходи. сиди пока на конечке не заглушит двиган и не поставит на ручник
Автобусники, троллебусники одни из самых противных водителей. При перестроении не смотрят, зажимают, действуют по принцыпу-"я большой, мне всё пофиг". Раздражает ещё когда они из 3-4 ряда пытаются на остановку зарулить, пракитически поперёк дороги встают, перекрывая движения и создавая заторы. Есть для них специальная крайняя правая выделенная полоса вот и ездите по ней. А про грязь, грохот, летнюю парилку внутри, холод зимой я уже и говорить не буду. Ещё трындычат про увеличение тарифов, какое к чёрту увеличение - 5 рублей цена такого сервиса.
Жительница Ленинского района:[quote="Серый"][quote="Жительница Ленинского района"]Интересно, за неисправный спидометр автобуса наказывают водителя. Почему не собственника?

За рулем же не собственник был, а водитель...[/quote]
А почему водитель отвечает за исправность транспорта? :) Как его вообще тогда на линию выпустили :)[/quote]
Неважно кто выпустил. Управление транспортом в неисправном состоянии - нарушение ПДД. Не работает спидометр - не выходи на линию...
Когда вижу, что маршрутка соблюдает правила движения, испытываю водительский оргазм.
Недавний случай. Полдесятого вечера, ул. Аэровокзальная. Чистый, исправный пазик. Водитель останавливается четко в кармане, не мешая опередить его даже по крайней правой. Опережаю. В заднее зеркало вижу, как водитель закрывает дверь, включает в поворотник и аккуратно отъезжает от остановки, явно смотря в зеркала.
Я в шоке была просто.
Я считаю виновен кондуктор! ОН должен был помочь бабушке и не давать водиле с места трогаться пока все не выйдут!
Жительница Ленинского района:Интересно, за неисправный спидометр автобуса наказывают водителя. Почему не собственника?

А потому что штраф на физ лицо в разы меньше, чем на юр лицо! Спасибо нашим законодателям!
Еще важная проблема - выбитые катализаторы выхлопных газов. Очень многие коммерческие автобусы так ездят, например почти все машины следующих маршрутов: 1,2,43,23,89,79 и многие другие.
в новостях по ящику-рожу этого наглого водилы видели-какой он, к шайтану, гражданин РФ?!
кого привлекать то автобусники и так плохо живут, руководство всю дорогу или синее или синее на кипре. уж как лет семь знаю одного владельца нескольких маршрутов, за это время никогда его трезвого не видел.
Срочно всех баранкокрутителей на курсы по глядению в зеркала заднего вида.
укцкц:[quote="ПАТРИОТ родного края"]Давно пора вздрючить весь автопарк 91. Вместе с его руководством убогим. Ездят как хотят. Могут и дворами проехать, затор видите ли впереди.

а чё от алкашей хотите?[/quote]
Хозяин 91- некий ИП Тагачаков, видать минтранс ему давно мозги не промывал...
Вот лучший водитель автобуса заботится о бабушках, он подстегивает их наручниками к поручням
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дисквалифицировать пожизненно надо таких водителей,скольких уже переехали людей,то с травмой то насмерть....
Карлсон-Саянский
+ 5 3
4 декабря 2013 г. 20:19
За такое надо наказывать закрытием маршрута!
"...с запрещением дальнейшей эксплуатации автобуса". Может, "запретить дальнейшую эксплуатацию" водителя? Или его послужной список всё ещё не впечатляет проверяющих?
ПАТРИОТ родного края:Давно пора вздрючить весь автопарк 91. Вместе с его руководством убогим. Ездят как хотят. Могут и дворами проехать, затор видите ли впереди.

а чё от алкашей хотите?
В любом случае, наш частный общественный транспорт опасен для жизни... Сочувствую женщине :(
Серый:[quote="Жительница Ленинского района"]Интересно, за неисправный спидометр автобуса наказывают водителя. Почему не собственника?

За рулем же не собственник был, а водитель...[/quote]
А почему водитель отвечает за исправность транспорта? :) Как его вообще тогда на линию выпустили :)
Жительница Ленинского района:Интересно, за неисправный спидометр автобуса наказывают водителя. Почему не собственника?

За рулем же не собственник был, а водитель...
Интересно, за неисправный спидометр автобуса наказывают водителя. Почему не собственника?
ПАТРИОТ родного края
+ 20 3
4 декабря 2013 г. 17:36
Давно пора вздрючить весь автопарк 91. Вместе с его руководством убогим. Ездят как хотят. Могут и дворами проехать, затор видите ли впереди.
Своеобразныи протест Красноярских маршрутчиков, вытряхивать пассажиров с автобуса на ходу.
надо было ее к кашпировскому сразу везти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Попутный ветер
+ 99 0
4 декабря 2013 г. 16:56
Бляяя, гребанные маршрутчики,вы уже достали со своими гонками из за которых страдают невинные люди! 70 человек это почти битком салон,а он так едет что люди выйти не успевают.Ведь это чья то мать,бабушка...И теперь, возможно, остаток жизни она не сможет ходить, так как у пожилых людей кости плохо срастаются...И я очень надеюсь,что этого водятла накажут по всей строгости.
Серый:[quote="е.в."]За спидометр 500 руб, а за бабку?

Бабка ещё не посчитала свой ущерб...[/quote]
это да. пока не вылечится будет чеки собирать
но за дтп должно же быть наказание
е.в.:За спидометр 500 руб, а за бабку?

Бабка ещё не посчитала свой ущерб...
>...выявили многочисленные случаи парковки такси в остановочных карманах.
Ничего себе, открытие. Это в порядке вещей на любой остановке в любое время. Штрафовать бомбил нещадно!
За спидометр 500 руб, а за бабку?
Штраф 500р?
Че так мало?
  • Оставить комментарий
  • Войти