Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают почитать Бродского
лада:Когда дурак кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!

Ну вот, уже пошла раскрутка,
Когда рождается строка.
Не перейти бы грань рассудка,
Как у меня, у дурака!
Лада, просто ради любопытства - сравните в двух последних постах свою рифму и рифму юрикса - все встанет на свои места.
Когда дурак кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!
Расслабьтесь, Лада, накануне вечера,
Не напрягайтесь зря по пустякам.
Стихи пишу - мне просто делать нечего,
- А пальму первенства вверяю дуракам!
А почему минусы-то тем, кто любит читать? Откуда агрессия? Не понимаю. Не любите читать, и ради Бога, никто насильно в культуру не тащит.
ну уж если балбес и хам начнет свои стихи плодить,то действительно,мы далеко не уйдем от этого хамства и невежества
2Имя Розы: отмытца еще можно писать как отмыцца - "падонковский язык" позволяет.
Я верю - интерес к стихам
Тогда удастся возродить,
Когда любой балбес и хам,
Начнет стихи свои плодить.
Стихи растут, как звезды и как розы,
Как красота - ненужная в семье.
А на венцы и на апофеозы -
Один ответ: - Откуда мне сие?
М.И. Цветаева
Бродский не нравится,Мандельштама почитайте,или еще лучше Гумилева или Цветаеву,а может Ахматову,на любой вкус,можно даже послушать,заткнул в уши и дуй себе на остановку
yuriks :[quote="."]да уж, разлилось, расплескалось и забрызгало здесь всё и всех, не отмоешся, будет вонять


Учился б ставить мягкий знак,
Ты, недоученный варнак.
Тебе и мылом не отмытца -
Любой свинье свое корытце![/quote]
Юриксу плюсанула, в отличие от большинства считаю его стишки неплохими - и по рифме, и по темпоритму, и, главное, по умению быстро и сжато выражать свою мысль, да и еще в стихах. Многие в прозе пишут - непонятно о чем. И все-таки "отмыться" писать надо с мягким знаком!
Респект Бродскому!
По лайкам судя, здесь "любители" поэзии,
Ну, или, просто языки чесать.
Но было бы оно, куда полезнее -
Дешевой прозой вовсе не писать!
.:да уж, разлилось, расплескалось и забрызгало здесь всё и всех, не отмоешся, будет вонять

Учился б ставить мягкий знак,
Ты, недоученный варнак.
Тебе и мылом не отмытца -
Любой свинье свое корытце!
да уж, разлилось, расплескалось и забрызгало здесь всё и всех, не отмоешся, будет вонять
Не надо лишнего ума,
Коль интерес вокруг дерьма.
В нем утонуть - немного чести,
Возьмите, шансы ваши взвесьте!
Щас yuriks здесь все своим поносом зальет, на до сваливать, сильно воняет.
Он мастер истин забугорных,
А вы - глаголов подзаборных.
И тут, глаголь уж, ни глаголь -
На что еще способна голь?
"творения" yuriksа сильно отличаются от творений бродскага, не?
yuriks :Любимым местом у холопа
Всегда была и будет жопа,
И если нет иной отрады,
В стихах не сыщете награды!

Вот вам очередной луч поноса от неизвестого серуна - жрите
Любимым местом у холопа
Всегда была и будет жопа,
И если нет иной отрады,
В стихах не сыщете награды!
Кому своих мозгов недано, тот чужие высеры читает
Буржуй:А я в детстве и юности очень много времени этой ерунде уделял. Прямо любую свободную минутку. И как то вот не желею. К поэзии сдержан, а прозу очень любил.

А я вот детстве и юности очень много времени другой ерунде уделял. Прямо любую свободную минутку. И как то вот тоже не желею. К поэзиям с прозой сдержан, а онанизьм очень любил.
А я в детстве и юности очень много времени этой ерунде уделял. Прямо любую свободную минутку. И как то вот не желею. К поэзии сдержан, а прозу очень любил.
Нет времени для ерунды
+ 26 12
5 декабря 2013 г. 13:56
завидую тем, у кого много свободного времени, только я навряд ли потратил бы его на чтение, тем более бродского.
Возможно я чего-то не понимаю, но мне не нравятся стихи Бродского. Если уж читать евреев, то я предпочту Губермана. ИМХО, конечно.
Кук клус клановец
+ 12 25
5 декабря 2013 г. 13:54
Нечитатель:кто такой бродский? иосиф - грузин? еврей? таких пейсателей как навоза за баней, кажен день можно в чью-то честь устраивать, да не хватит дней в году.

Дурак, ваше благородие! и не потому что пишешь всякую хрень, а потому. что неумно и не смешно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нечитатель
+ 33 20
5 декабря 2013 г. 13:50
кто такой бродский? иосиф - грузин? еврей? таких пейсателей как навоза за баней, кажен день можно в чью-то честь устраивать, да не хватит дней в году.
Нина:[quote="1"]молодежи дали здание, платят зарплату,а они еще и деньги дерут? не офигели ли?!

А угощение-то, печенье там, конфетки, тарталетки?[/quote]
бухло всякое....
1:молодежи дали здание, платят зарплату,а они еще и деньги дерут? не офигели ли?!

А угощение-то, печенье там, конфетки, тарталетки?
БРОДСКИЙ....это сила!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
молодежи дали здание, платят зарплату,а они еще и деньги дерут? не офигели ли?!
  • Оставить комментарий
  • Войти