Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают почитать Бродского
За свободу!
+ 0 0
6 декабря 2013 г. 22:51
Вот нобелевского лауреата Манделу будут помнить вечно!
сторож зоопарка:артист Г.Жженов как-то выдал примерно так: да я сено буду жрать, чем сниматься в рекламе.
а насчёт чё пожрать-он 100% в теме, в лагере схомячил шерстяные носки пропитанные вареньем...

Ага. И конфеты вперемешку с табаком ( все перекрошилось в посылке). "От "Глухаря" до "Жар-птицы".
правильно щелкоперов-бумагомарателей,классику читать надо
заставить бы сожрать стихоплетов-бумагомаротелей свои творения. чтоб другим не повадно было
«Пастернака не читал, но осуждаю»
ну значит вы что-то нашли между строк,это похоже на высказывание одного персонажа ЖКХ,- а наши люди в булочную на такси не ездят
Лада, в том-то и дело, что стихи бывают разные. А неприязнь от того - что стихи не наши, чужие.
а как вы определили,что мой мозг уже размытый,никогда бы не подумала,что стихи вызывают у людей столько неприязни,как во времена жесткого правления
Лада, правда - она всегда жесткая и неприятная. Но нельзя же всю жизнь питаться сладкой водичкой для слабых умом, размеренно промывающей ваш мозг?!
ну зачем вы так жестко,я тоже отношусь настороженно к представителям этой нации,но стихи они не имеют национальности
значит была в советское время какая то антиеврейская сила.
ну не знаю, вообще чтение стихов идея хорошая. и цена нормальная.
и стихи местами вроде не плохие, но биография автора....... ну а другой стороны ну пусть будет такая биография, главное шоб английским шпионом не был, а там пусть будет тунеядец--поэт, богема хрена ли с них взять.
а вот мне например Маяковский нравиться давайте его читать, ещё устроим месяц чтения Шукшина, а фильмы его какие.... родные, душевные .
А ещё давайте устроим городской типа " алё мы ищем таланты" и будут раз в пол года собираться желающие и петь там ну или ещё чёнить , победителя посылать будем куданить....
ну правда как то не по людски живём. делать то что то надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти