Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе в ДТП пострадала сотрудница полиции и ее семья
городской селянин:Инфа прошла-прикрыть не смогут,а может её и выдали сторонники невиновного,но скорость могут приписать,т.е.обоюдное,а это уже другой расклад.А район?Ребята честь мундира без границ.!

О какой такой чести ты там?Её даже в ухе уже нет.Присягали народу и предали народ.Стали на страже казнокрадов.О какой чести речь?
ура разбанили Не везучий я
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 16:27
ты прав!
Не умоляйте,:[quote="ГАВ"][quote="городской селянин"]Инфа прошла-прикрыть не смогут,а может её и выдали сторонники невиновного,но скорость могут приписать,т.е.обоюдное,а это уже другой расклад.А район?Ребята честь мундира без границ.!

Я Вас умоляю! Между ведомствами - война, районами тоже никто не дружит)))[/quote]
не тратьте время, лишенца не переубедить.[/quote]
Хорошо, не буду. В общем-то суть в том, что заголовок и статья в целом, спекуляция)))
Не умоляйте,
+ 1 0
7 декабря 2013 г. 12:53
ГАВ:[quote="городской селянин"]Инфа прошла-прикрыть не смогут,а может её и выдали сторонники невиновного,но скорость могут приписать,т.е.обоюдное,а это уже другой расклад.А район?Ребята честь мундира без границ.!

Я Вас умоляю! Между ведомствами - война, районами тоже никто не дружит)))[/quote]
не тратьте время, лишенца не переубедить.
городской селянин:Инфа прошла-прикрыть не смогут,а может её и выдали сторонники невиновного,но скорость могут приписать,т.е.обоюдное,а это уже другой расклад.А район?Ребята честь мундира без границ.!

Я Вас умоляю! Между ведомствами - война, районами тоже никто не дружит)))
городской селянин
+ 3 2
7 декабря 2013 г. 12:35
Наталья:Господи,люди!Какие же вы все таки...Пассажиры и водитель Hyundai Solaris были абсолютно трезвые. Ну указали профессию,что здесь плохого?Подушки безопасности были были,можно сказать,они спасли семью.

А какие люди должны быть ,если по вине БЛЮСТИТЕЛЕЙ порядка и правил гибнут люди,страдают близкие,я не говорю уже о сорванных делах и нарушении жизненного цикла,материальных и моральных потерях второго водителя.Ему эти суды,пересуды в радость по вашему?
городской селянин
+ 3 1
7 декабря 2013 г. 12:25
Инфа прошла-прикрыть не смогут,а может её и выдали сторонники невиновного,но скорость могут приписать,т.е.обоюдное,а это уже другой расклад.А район?Ребята честь мундира без границ.!
конь:Так она лейтенант юстиции или полиции? Определитесь

Работает в следствии, значит юстиции)))
Однако же:[quote="Сергей"]Виновным будет водитель Caldin'ы... За покушение на жизнь и здоровье работника правоохранительных органов.
Тут весь вопрос будет - кто он, этот водитель, какие у него родственники/друзья. Кумовство в нашем государстве решает многое.

Скорее всего-да. Ему инкриминируют превышение скорости, ну типо, если б ехал 60 км/ч. аварии и не было бы. Адвокат нужен дорогой.[/quote]
Чужой район. Не будет никто из-за них копья ломать. Да и должности незначительные. В Шушенском еще могло быть, да и то, вряд-ли. Просто заголовок составлен так, чтобы как можно больше людей заинтересовалось
Сергей:Виновным будет водитель Caldin'ы... За покушение на жизнь и здоровье работника правоохранительных органов.
Тут весь вопрос будет - кто он, этот водитель, какие у него родственники/друзья. Кумовство в нашем государстве решает многое.

Скорее всего-да. Ему инкриминируют превышение скорости, ну типо, если б ехал 60 км/ч. аварии и не было бы. Адвокат нужен дорогой.
Наталья:Муж не безработный.Администратор Шушенского суда. С семьей все хорошо.Слава Богу!

Наташа, не надо ничего тут ни кому доказывать!!!! Все равно не поймут!!! Людям лишь бы языки почесать!!!! Родные, близкие и друзья, кто знает семью, знают и правду про аварию..... Слава Богу, что все живы!!!
Так она лейтенант юстиции или полиции? Определитесь
городской селянин
+ 5 2
7 декабря 2013 г. 00:04
ГАВ:И каким образом профессия пассажира связана с ДТП? Зачем подчеркивать ее профессиональную принадлежность?

Чтобы подчеркнуть нарушение правил мужем лейтенанта юстиции,не останавливала от нарушений" дорогого".А тем более работника суда.Но все под Господом ходим.
Господи,люди!Какие же вы все таки...Пассажиры и водитель Hyundai Solaris были абсолютно трезвые. Ну указали профессию,что здесь плохого?Подушки безопасности были были,можно сказать,они спасли семью.
Муж не безработный.Администратор Шушенского суда. С семьей все хорошо.Слава Богу!
ПАТРИОТ родного края
+ 5 0
6 декабря 2013 г. 17:05
А указывая профессию участников ДТП, ньюслаб преследует какую цель? Порадовать нас? Или огорчить? И на фото что-то не видно боковых подушек безопасности на Хендае. Корейцы кричат что у них за малые деньги полный фарш.
А про вторую машину ничего не написали?! Есть там пострадавшие, или это был танк?
Внимательнее надо быть на дороге, и не надо спешить!
ГАВ:И каким образом профессия пассажира связана с ДТП? Зачем подчеркивать ее профессиональную принадлежность?

А вот этим боком и привязывать:-
http://newslab.ru/news/557233
Сеньор Панталоне
+ 32 2
6 декабря 2013 г. 16:13
Депутат сбил на переходе сразу двоих. Спрашивает у судьи:
- Какой приговор будет?
- Ну, тому, который лобовое стекло разбил - 5 лет за порчу государственного имущества. А тому, который в кусты улетел - тому можно 8 дать за попытку скрыться с места ДТП
Карлсон-Саянский
+ 8 3
6 декабря 2013 г. 16:12
Ну и нечего правила нарушать, даже если везешь человека в погонах!
О детях бы подумал...
Виновным будет водитель Caldin'ы... За покушение на жизнь и здоровье работника правоохранительных органов.
Тут весь вопрос будет - кто он, этот водитель, какие у него родственники/друзья. Кумовство в нашем государстве решает многое.
интересно они пьяные были? боковой удар очень опасен так шта када разварачиваетесь смарите па старанам
По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris, проехав нужный ему поворот, решил развернуться в неположенном месте и не предоставил преимущества в движении автомобилю Toyota Caldina, двигавшемуся
ГДЕ ДАННЫЕ ПРО ВОЗРАСТ,СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОН ТРЕЗВЫЙ ХОТЯ БЫ БЫЛ????
Натка:[quote="..."] Ты о чем, между строк что-то читаешь? Или так троллишь от нехер делать.

ну я так поняла, что главное в новостях - это должности, разве нет?[/quote]
это просто наиглавнейшее- особенно если зацепить нетрадиционной ориентацией не получилось, тогда про понтов и депутатов!
Натка:[quote="..."] Ты о чем, между строк что-то читаешь? Или так троллишь от нехер делать.

ну я так поняла, что главное в новостях - это должности, разве нет?[/quote]
На ньюслабе - наверное да :-)
...: Ты о чем, между строк что-то читаешь? Или так троллишь от нехер делать.

ну я так поняла, что главное в новостях - это должности, разве нет?
то, что все были пристегнуты это хорошо. Удар сильный, суди по повреждениям, никто не вылетел в окно.
Натка:То есть муж был безработным?

Ты о чем, между строк что-то читаешь? Или так троллишь от нехер делать.
И каким образом профессия пассажира связана с ДТП? Зачем подчеркивать ее профессиональную принадлежность?
Натка:То есть муж был безработным?

А он прикуп знает.Зачем работать?Ребенка жалко,а так безработных много.
То есть муж был безработным?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти