Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские туристы стали чаще летать в Таиланд
Винский:[quote="ага"]тайланд и турцию заграницей не считаю

Да вообще поездка по "пакету" это не поездка за рубеж, а смена одного окружения соотечественников на другое, не факт что лучшее. Путешествовать надо везде самостоятельно, тогда и отдых будет стопроцентный и страну пребывания можно узнать изнутри.[/quote]
именно!
е.в.:[quote="ага"]тайланд и турцию заграницей не считаю

наверное зря.[/quote]
почему жеж?
АД:[quote="е.в."]Ну виза-то как раз не большая проблема.


В сравнении с поездкой в Тайланд/Турцию или чем?[/quote]
В таиланд/турцию разве виза нужна?
е.в.:Ну виза-то как раз не большая проблема.

В сравнении с поездкой в Тайланд/Турцию или чем?
АД:дык, для загранки виза нужна.
Норм хозяин без проверки постороннего не впустит

Не везде она нужна, кстати
Винский, неистово плюсую! Но в Шарм-эль-Шейх самостоятельно выйдет ОЧЕНЬ дорого, а вот во Вьетнам - дешевле намного
Ну виза-то как раз не большая проблема.
дык, для загранки виза нужна.
Норм хозяин без проверки постороннего не впустит
ага:тайланд и турцию заграницей не считаю

Да вообще поездка по "пакету" это не поездка за рубеж, а смена одного окружения соотечественников на другое, не факт что лучшее. Путешествовать надо везде самостоятельно, тогда и отдых будет стопроцентный и страну пребывания можно узнать изнутри.
ага:тайланд и турцию заграницей не считаю

наверное зря.
тайланд и турцию заграницей не считаю
Сара Юдовна
+ 5 4
9 декабря 2013 г. 17:17
АД:[quote="Серый"][quote="Сара Юдовна"]Все ноем о том, что зарплаты низкие и цены растут, а в Таиланд за один месяц почти 26 тыс чел полетели. Высокий сезон там, цены нехилые. Однозначно, богатеем.

Ну дак а оставшийся миллион человек не полетел, так что не все богатеем...[/quote]

Скока вижу - тока бедолаги туда мотаются. Обеспеченные давно забросили сию дорогу[/quote]
Вы правы, АД.
Серый:[quote="Сара Юдовна"]Все ноем о том, что зарплаты низкие и цены растут, а в Таиланд за один месяц почти 26 тыс чел полетели. Высокий сезон там, цены нехилые. Однозначно, богатеем.

Ну дак а оставшийся миллион человек не полетел, так что не все богатеем...[/quote]
Скока вижу - тока бедолаги туда мотаются. Обеспеченные давно забросили сию дорогу
Сара Юдовна:Все ноем о том, что зарплаты низкие и цены растут, а в Таиланд за один месяц почти 26 тыс чел полетели. Высокий сезон там, цены нехилые. Однозначно, богатеем.

50 рублей на 10 дней 2.5 человека на всё про всё слетали знакомые осенью.
Нарыть 50 рублей это 2 месяца не "побухать" 1 человеку
Сара Юдовна
+ 8 10
9 декабря 2013 г. 17:09
Серый:[quote="Сара Юдовна"]Все ноем о том, что зарплаты низкие и цены растут, а в Таиланд за один месяц почти 26 тыс чел полетели. Высокий сезон там, цены нехилые. Однозначно, богатеем.

Ну дак а оставшийся миллион человек не полетел, так что не все богатеем...[/quote]
У оставшегося миллиона отпуск в другие месяцы, не в ноябре.
Сара Юдовна:Все ноем о том, что зарплаты низкие и цены растут, а в Таиланд за один месяц почти 26 тыс чел полетели. Высокий сезон там, цены нехилые. Однозначно, богатеем.

Ну дак а оставшийся миллион человек не полетел, так что не все богатеем...
Сара Юдовна
+ 13 7
9 декабря 2013 г. 17:03
Все ноем о том, что зарплаты низкие и цены растут, а в Таиланд за один месяц почти 26 тыс чел полетели. Высокий сезон там, цены нехилые. Однозначно, богатеем.
Серый:[quote="ГАВ"][quote="z"]Сейчас в Бангкоке революция. Страшно туда ехать.

Да у них свои проблемы.Вас не тронут, Вы - деньги для них)))[/quote]
Так под революционный шумок раскошелить могут отнюдь не услугами...[/quote]
Тогда, на Пхукет. Там хорошо)))
уверен, что в 2012 году меньшее количество человек провели там бОльше времени и оставили денег, чем в 2013 бОльшее кол-во человек
ГАВ:[quote="z"]Сейчас в Бангкоке революция. Страшно туда ехать.

Да у них свои проблемы.Вас не тронут, Вы - деньги для них)))[/quote]
Так под революционный шумок раскошелить могут отнюдь не услугами...
Прочитал что Красноярцы стали ещё беднее.
z:Сейчас в Бангкоке революция. Страшно туда ехать.

Да у них свои проблемы.Вас не тронут, Вы - деньги для них)))
Мимо проходил
+ 15 0
9 декабря 2013 г. 16:41
Уно-моменто:А я вот в Минусинск еду. Это почти то же самое, что Таиланд, только чуть-чуть попрохладней.

и трансвеститов проще распознать.
ни разу, никуда, никогда... пойду, сдохну...
Сейчас в Бангкоке революция. Страшно туда ехать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто
+ 16 3
9 декабря 2013 г. 16:09
А я вот в Минусинск еду. Это почти то же самое, что Таиланд, только чуть-чуть попрохладней.
Доступно? Пока только идет сокращение прямых рейсов, в этом году в 2 раза меньше чем было год назад. Цена же как раз выросла в 2 раза.
Бульдозерист
+ 14 3
9 декабря 2013 г. 16:07
Это потому что Тайланд, стал частью России.
А я за год был в отпуске неделю. И похоже не светит т.к. он завершается. Не пополню я ряды счастливых людей с чемоданами и в гавайских рубахах :(((
Потому что доступно и удобно там отдыхать....
  • Оставить комментарий
  • Войти