Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской мэрии решили создать службу муниципального жилищного контроля
Я жизнь прожила и все знаю наперед. Сейчас этот новый орган заявит что наведет порядок в ЖКХ, но ЖКХ ссылается на недостаток средств. Поэтому сначала поднимут тарифы ЖКХ, ведь это экономическая необходимость, так как износ жиличного фонда 94%. После того как поднимут цены ЖКХ, так сразу новый орган якобы начнет наводить порядок.
Такую схему жителям РФ втюхивают с начала 90-х. Все наводт порядок через повышение цен на ЖКХ. Цены уже подняли с 90-х более чем на 1000% а бардака в ЖКХ становиться с каждым повышение цен все больше.
Давно пока мэрию разогнать и выбрать нормального мэра. Карданца мэром выберете или Селезнева, Глискова, Пензину. И будет в городе порядок.
Приходите на митинг и требуйте отставку мэра, пусть убирается из мэрии http://newslab.ru/forum/theme/128835/page/3
Тамара Ивановна
+ 0 0
19 января 2014 г. 21:56
Модератор Модераторов:[quote="Жительница Ленинского района"]Опять вам не так :) Никто не следит за УК и ТСЖ - плохо. Решили создать службу - плохо. А когда же сами горожане начнуть читать законы и требовать их исполнения? И подписывая договор на содержание СВОЕГО имущества, как минимум читать его и потом требовать его исполнения?


Для таких целей у нас прокуратура создана.А то что сейчас создают это все из той же оперы-ЖКХ.Просто в 005 перестали обращаться,в общественную приемную толку нет обращаться.До тех пор пока все жители не собирутся на площади и не потребуют отставки администрации города поблажек не будет.Это очередная порция лапши.[/quote]
Только ЗА!!!! Поддерживаю полностью
Матюшнко давно завязан с ЖКХ, очень богат и он будет контролировать их дела?????
Меня давненько мучает вопрос –
Зачем контроль закрыли повсеместно ?
При этом население страны
О многом отзывается нелестно.
И в радости и в горе,
какой бы не был стресс —
держите под контролем
мозги, язык и вес!
еще одна служба еще одни тендеры еще одни откаты. строят за откаты покупают земли за откаты уже по городу ходят прайсы и отзывы с конкретными фамилиями
Наша квартира в Германии http://www.youtube.com/watch?v=qPCqj_vOKD4
Может пора перестать воровать, господа чинуши, а?! Так и не надо будет лишние рты к кормушке подпускать итак народ уже скоро по мусоркам пойдёт от ваших цен!
Лошков имеют по полной
+ 8 0
14 декабря 2013 г. 21:17
А кто будет контролировать контролеров? И где РЕАЛЬНЫЙ контроль за жульем?
Жительница Ленинского района:Опять вам не так :) Никто не следит за УК и ТСЖ - плохо. Решили создать службу - плохо. А когда же сами горожане начнуть читать законы и требовать их исполнения? И подписывая договор на содержание СВОЕГО имущества, как минимум читать его и потом требовать его исполнения?

Для таких целей у нас прокуратура создана.А то что сейчас создают это все из той же оперы-ЖКХ.Просто в 005 перестали обращаться,в общественную приемную толку нет обращаться.До тех пор пока все жители не собирутся на площади и не потребуют отставки администрации города поблажек не будет.Это очередная порция лапши.
Жительница Ленинского района
+ 3 4
14 декабря 2013 г. 18:41
Опять вам не так :) Никто не следит за УК и ТСЖ - плохо. Решили создать службу - плохо. А когда же сами горожане начнуть читать законы и требовать их исполнения? И подписывая договор на содержание СВОЕГО имущества, как минимум читать его и потом требовать его исполнения?
Одну службу ликвидировали(СМИ) а другую создали. Свято место -пусто не бывает.
А че? Хорошая служба. Матюшенко берет вантус и ершики. И идет проверять работу сантехников. Засор не устранили?-прочишшает сам. Пахнуть чуть чуть плохо будет? Так ему не привыкать....
А там, где Матюшенко - обязательно услуги станут не дешеле, а дороже! Сколько уже лет (второй десяток, если не больше) крутится возле ЖКХ. Купленный насквозь! Доверили козлу капусту!!!
Пусть создают, но и оплачивают структуру из существующего фонда заработной платы администрации города. Из своих карманов.
Для начала надо провести референдум, согласны ли жители города оплачивать еще одну госструктуру из своего кармана или нет.
Козма Прутков
+ 13 1
14 декабря 2013 г. 12:14
Не забудут пусть про контроль над контролем и всеношное бдение.
Про рынок в совке видимо по прежнему не слыхали.
Глаза разуйте, тоталитарное государство на дворе.
Красноярец
+ 17 4
14 декабря 2013 г. 12:11
Заголовок "В красноярской мэрии решили создать службу муниципального жилищного контроля". Щас еще высокооплачиваемых чиновников несколько десятков наберут, я думаю, из числа родственников и приближённых к Императору. Закон Паркинсона работает и осечек не дает!!
  • Оставить комментарий
  • Войти