Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ: Дебоширом на борту красноярского самолета оказался бывший высокопоставленный чиновник
Аноним Петрович
+ 6 0
16 декабря 2013 г. 14:27
Вет:Странно. Этому нанесение побоев, а Кабалову - терроризм!!!

Кабалов не был заместителем губернатора!
Что новость не очень полная, что комментарии дебилов.
Уполномоченный по правам человека Денисов тоже в самолетах не дебоширит, водку с Пальчиным не пьет, морды коренным бить не помогает, рыбу с Таймыра не получает.
Дорого же ему поход в туалет будет...
Пелот:Если действительно приспичило - ну ведь можно НОРМАЛЬНО попросить. По-человечески. Мол так и так, погибаю. И пустят. Персонал понимает, что если ты обделаешься в кресле - никому мало не покажется.
А это чмо жирное наверняка стал понты колотить, и провоцировать конфликт. Посмотрите на его рожу, и как он вызывающе в отделе себя вел!

А откуда ты знаешь, что этот жирдяи начал пальцы показывать? По мне так этот сосунок начал дядьку мордои в регламент тыкать и указывать, на это пьяныи и не сдержался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пример для подражания
+ 4 0
16 декабря 2013 г. 13:45
Уполномоченный по правам коренных в крае Пальчин в самолетах не дебоширит, водку не пьет, морды коренным не бьет, старушек через дорогу переводит.
Если действительно приспичило - ну ведь можно НОРМАЛЬНО попросить. По-человечески. Мол так и так, погибаю. И пустят. Персонал понимает, что если ты обделаешься в кресле - никому мало не покажется.
А это чмо жирное наверняка стал понты колотить, и провоцировать конфликт. Посмотрите на его рожу, и как он вызывающе в отделе себя вел!
Пелот:Противоправное деяние совершено на борту воздушного судна? На борту. Я, конечно, не юрист. Но мне кажется, надо было ТАКЖЕ возбуждать по статье "Незаконное вмешательство в деятельность гражданской авиации". А это уже совсем другая статья с другими последствиями. А москаля этого жирного надо обязательно осудить, пусть присядет хотя бы ненадолго, и подумает о нецелесообразности аморальной и дурной жизни.
И еще я бы обязательно наказал наземный персонал строгим взысканием вплоть до увольнения за то, что пустили пьяного и агрессивного на борт.
И надо запретить после зоны спецконтроля всякую продажу алкоголя. По всей стране. А то сейчас там полное раздолье - и кафе тебе с коньяками-водками, и лотки с пивасом. Нахерачивайся на здоровье!

Тока для начала придётся стать частью Украины. Это у них есть статья 85 раздела 9 про "незаконное вмешательство в деятельность ГА". А у нас нету...
53:а чем туалеты отличаются друг от друга,что аж с боем брать его?

Очередью они отличаются. Примеро очень грубо 100 чел. на два туалета и 8 бизнес чел. на 1 туалет. Очередью они отличаются.
правильный:[quote="вот"]Не защищаю этого утырка, но стюард возможно и сам накалил обстановку. Не думаю что стюард потерял премию за удовлетворение потребностеи в туалете бизнес класса. Теже кто летел в бизнес классе сами же пострадали и опоздали на встречи. Ситуация и гроша не стоила, а у всех пассажиров появились проблемы. Стюардов понаберут по объявлению.

И не говори. Ну подумаешь избил человека, да таких человечишек полная Россия, бей не хочу. Надо обязательно когда полечу в самолете в следующей раз найти утырка, например "вот", и люлей ему вставить. А че, погабирут всяких с улиц пассажиров по имени "вот", а они без моего разрешения в самолете летают.
Бывшего замгубернатора правильно опустили на землю, у него и морда кипятильником. Народ доволен.[/quote]
Улыбнул). Избил громко сказанно, фото избитого в студию. Хотел бы на тебя посмотреть когда тебя приспичит, а прыщавое сопливо чмо тебе тыкает пальцем и указывает что делать.
Сам летаю часто и видел всякое. При посадки тете стало плохо и даваи ее тошнить, так такоиже щенок взростоли тете в очень грубои форме говорил, что по регламенту не положено ходить по салону. Я понимаю есть регламенты, а где человеческое отношение? Почему пол самолето должно смотреть и слушать как ее тошнит? можно было с любовью проводить до туалета и все. Понаберут по объявлению прыщавых сосунков. Психологию изучать надо.
P.s. В следующии раз как полетишь в самолете, что бы попался тебе такои стюард и ты опражнился у всех на виду. умник мля.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а чем туалеты отличаются друг от друга,что аж с боем брать его?
правильный
+ 13 3
16 декабря 2013 г. 13:06
вот:Не защищаю этого утырка, но стюард возможно и сам накалил обстановку. Не думаю что стюард потерял премию за удовлетворение потребностеи в туалете бизнес класса. Теже кто летел в бизнес классе сами же пострадали и опоздали на встречи. Ситуация и гроша не стоила, а у всех пассажиров появились проблемы. Стюардов понаберут по объявлению.

И не говори. Ну подумаешь избил человека, да таких человечишек полная Россия, бей не хочу. Надо обязательно когда полечу в самолете в следующей раз найти утырка, например "вот", и люлей ему вставить. А че, погабирут всяких с улиц пассажиров по имени "вот", а они без моего разрешения в самолете летают.
Бывшего замгубернатора правильно опустили на землю, у него и морда кипятильником. Народ доволен.
Вет:Странно. Этому нанесение побоев, а Кабалову - терроризм!!!

Не терроризм, а покушение на угон воздушного судна (211 УК РФ). Кабалов реально завалился в кабину пилотов и пытался заставить их сесть на воду.
Пелот:Противоправное деяние совершено на борту воздушного судна? На борту. Я, конечно, не юрист. Но мне кажется, надо было ТАКЖЕ возбуждать по статье "Незаконное вмешательство в деятельность гражданской авиации".
И еще я бы обязательно наказал наземный персонал строгим взысканием вплоть до увольнения за то, что пустили пьяного и агрессивного на борт.

Нет такой статьи. Накидаться он мог уже на борту. Или мог не проявлять агрессии и признаков опьянения.
Пулемет:Ким Чан Ына на них нет.

точняк чувак, попереказнить половину сразу не раздумывая надо
Вет:Странно. Этому нанесение побоев, а Кабалову - терроризм!!!

так Кабалов угрожал угнать самолет,а этот просто в туалет попросился, вот и статья
Между прочим из Росгеологии его турнули за нанесение побоев одному из руководителей геологической организации Читинской области, в состоянии алкогольного опьянения. Так что рецидив на лицо. Его место под забором
в бизнес денег зажал купить, а в сортир хотел попасть, гнида проклятая!
Ким Чан Ына на них нет.
А кажись сообразил в чем дело......это его стюард от смерти спас а он по пьяне не понял и рвался в сартир......а Путин сказал что всех террористов(авиа то же), будет мочить в сартире а так как он летал в бизнес - классе значит был для них "свой"....ЕГО И СПАСАЛИ....
Весь из себя зам и зав! А филок на билет в бизнесе не хватило!
Видно по старой памяти решил в тот сортир на халяву попасть!
А нет, "врешь" - не пройдешь! Оправляйся согласно купленных билетов!
уголовное дело...отмажется веь ну по крайней мере в СМИ замнут про ниго базары
ну вот. что ни денежный мишок или чинуш то упырь паганый
Противоправное деяние совершено на борту воздушного судна? На борту. Я, конечно, не юрист. Но мне кажется, надо было ТАКЖЕ возбуждать по статье "Незаконное вмешательство в деятельность гражданской авиации". А это уже совсем другая статья с другими последствиями. А москаля этого жирного надо обязательно осудить, пусть присядет хотя бы ненадолго, и подумает о нецелесообразности аморальной и дурной жизни.
И еще я бы обязательно наказал наземный персонал строгим взысканием вплоть до увольнения за то, что пустили пьяного и агрессивного на борт.
И надо запретить после зоны спецконтроля всякую продажу алкоголя. По всей стране. А то сейчас там полное раздолье - и кафе тебе с коньяками-водками, и лотки с пивасом. Нахерачивайся на здоровье!
Вот нам на какой болт подробности этих "жареных" новостей...???
Ньюслабовцы в силу своей умственной ограниченности пытаются высосать сенсацию из пальца...
мне лично пох кем был дебошир, и были ли печати на его удостоверении...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странно. Этому нанесение побоев, а Кабалову - терроризм!!!
Не защищаю этого утырка, но стюард возможно и сам накалил обстановку. Не думаю что стюард потерял премию за удовлетворение потребностеи в туалете бизнес класса. Теже кто летел в бизнес классе сами же пострадали и опоздали на встречи. Ситуация и гроша не стоила, а у всех пассажиров появились проблемы. Стюардов понаберут по объявлению.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Феодал упырь очередной?...
плюшатинка
+ 79 2
16 декабря 2013 г. 12:33
Вот не удивили ни сколько, так и думала что очередная чинуша вытяпывается!
всех дебилов от гнева праведного не защитить. некоторых "стюардов" вообще от общества изолировать надо перемороженные на всю голову
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти