Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Патологоанатом в Партизанском районе незаконно брал деньги с родственников умерших
Серый:Aзеф, вскрытие обязательно только в определенных случаях, а так лечащий врач может выписать справку о смерти и без вскрытия, под расписку родственников об отказе...

Вся прелесть закона в том, что лечащий врач конечно может выписать справку о смерти, но если на трупе отсутствуют следы насильственной смерти (а след от укола, например, на ноге вряд ли заметите). или представьте врача поликлиники, который видел умершего 3 месяца назад и вдруг пришли родственники за справкой о смерти в поликлинику. Вряд ли врач выпишет справку.
Aзеф, вскрытие обязательно только в определенных случаях, а так лечащий врач может выписать справку о смерти и без вскрытия, под расписку родственников об отказе...
Коменты добавляются?
не путайте патолого-анатомов с судмедэкспертами краевого бюро енто разные вещи ,в Партизанах первого быть в больничке не может по определению ,что народу в районе мало, а последние ни брезгуют ни чем
10 это даром а вот до 25 енто сумма в морге обходится дороже похорон - частная мафия
Спиртовоз F-1:[quote="вот"][quote="ГАВ"][quote="абырвалг"]Скоты! Людям ни зарплаты достойной, ни работы не дают. Написано же "за дополнительные услуги"!.. Менты лучше бы в своих рядах проверку устроили!!!

Огласите пожалуйста перечень дополнительных услуг при вскрытии. У меня отец патологоанатом, может позабавлю[/quote]
каждыи родитель что то приносит со своеи работы, а что тебе приносил папа?[/quote] глазки - чтобы лучше видел, ушки - чтобы лучше слышал.... почти *красная шапочка* собирается :)[/quote]
Лучше бы мозгов приносил)))
Серый:[quote="Спиртовоз F-1"]без вскрытия не дают свидетельство о смерти, даже старичков, чьё время на земле вышло, и тех в покое не оставляют, вскрывают, бизнес есть бизнес, ничего личного. родится - плати, живёшь _ плати постоянно и всем, помер - и тут денег надо.

Совершенно запросто дают без вскрытия и справку о смерти и потом по ней свидетельство. Особенно если человек пожилой и умер не насильственной смертью...[/quote]
Не вводи народ в заблуждение, даже от ракушки усопших вскрывают обязательно...Вдруг ты решил помочь больному не мучиться и сделал ему эвтаназию каким-нибудь хитрым способом.
я три года назад 6500 платила за доп. услуги-все официально, с приходно-кассовым ордером
раньше было проще. Отца хоронил так затребовали смешную сумму. Не помню сколько, но малую
можно подумать наши не берут
Гы сына лол
+ 3 0
9 января 2014 г. 14:56
Почему только Партизанский район? У нас в Красноярске то же самое практикуют ребятки. Вскрытие сейчас обязательное в любом случае. Хочешь ты или нет. А перечень дополнительных услуг может быть и правда очень обширным. Вопрос в том, нужны тебе эти услуги или нет? Если нет то не плати и все. А если вымогает вот тут да, криминал. Ну и в любом случае неуплата налогов и незаконное предпринимательство.
Спиртовоз F-1:без вскрытия не дают свидетельство о смерти, даже старичков, чьё время на земле вышло, и тех в покое не оставляют, вскрывают, бизнес есть бизнес, ничего личного. родится - плати, живёшь _ плати постоянно и всем, помер - и тут денег надо.

Совершенно запросто дают без вскрытия и справку о смерти и потом по ней свидетельство. Особенно если человек пожилой и умер не насильственной смертью...
Спиртовоз F-1:[quote="вот"]
[quote="ГАВ"]
[quote="абырвалг"]Скоты! Людям ни зарплаты достойной, ни работы не дают. Написано же "за дополнительные услуги"!.. Менты лучше бы в своих рядах проверку устроили!!!

Огласите пожалуйста перечень дополнительных услуг при вскрытии. У меня отец патологоанатом, может позабавлю[/quote]
каждыи родитель что то приносит со своеи работы, а что тебе приносил папа?[/quote]глазки - чтобы лучше видел, ушки - чтобы лучше слышал.... почти *красная шапочка* собирается :)[/quote]
я думал кишки распутывать приносил для укрепления нервов.
Спиртовоз F-1
+ 2 6
9 января 2014 г. 14:32
вот:[quote="ГАВ"][quote="абырвалг"]Скоты! Людям ни зарплаты достойной, ни работы не дают. Написано же "за дополнительные услуги"!.. Менты лучше бы в своих рядах проверку устроили!!!

Огласите пожалуйста перечень дополнительных услуг при вскрытии. У меня отец патологоанатом, может позабавлю[/quote]
каждыи родитель что то приносит со своеи работы, а что тебе приносил папа?[/quote] глазки - чтобы лучше видел, ушки - чтобы лучше слышал.... почти *красная шапочка* собирается :)
Скорее всего речь идет о вскрытиях в выходные дни, вне рабочего времени и вне очереди. Родственники торопятся же и их понять можно. Но и вне рабочего времени за "спасибо" пахать - то же есть не правильно.
ГАВ:[quote="абырвалг"]Скоты! Людям ни зарплаты достойной, ни работы не дают. Написано же "за дополнительные услуги"!.. Менты лучше бы в своих рядах проверку устроили!!!

Огласите пожалуйста перечень дополнительных услуг при вскрытии. У меня отец патологоанатом, может позабавлю[/quote]
каждыи родитель что то приносит со своеи работы, а что тебе приносил папа?
Спиртовоз F-1
+ 12 0
9 января 2014 г. 14:28
без вскрытия не дают свидетельство о смерти, даже старичков, чьё время на земле вышло, и тех в покое не оставляют, вскрывают, бизнес есть бизнес, ничего личного. родится - плати, живёшь _ плати постоянно и всем, помер - и тут денег надо.
Господа, а вам не кажется, что нормальный человек, отработав всю жизнь и платя налоги с дохода, ко времени своей смерти уже на сто рядов оплатил собственное погребение. Не будет ли справедливым умерших стариков хоронить бесплатно, потеснив маленько кладбищенскую мафию? Не?
Повсеместно происходит,все в курсе но молчат....
тихоноввв В а Вы в Козульке не работали? А то имел я опыт "дополнительных услуг" в этом поселочке...
Арамис:Что-то не то.
Вскрытие, что, стало обязательной процедурой и без него хоронить не дадут?
Если нет, то кого можно уговорить заплатить за вскрытие трупа?
Покойному все равно, родственникам - не интересно, патологоанатом все равно не воскресит.
Почему платили-то?

Тоже не понял. Если нет намека на криминал, никто не вскрывает.
Тихоноввв В
+ 22 1
9 января 2014 г. 14:08
У патологоанатомов (поверьте мне) зарплата и так далеко не скудная, и о каких дополнительных услугах может речь идти (ну если только маникюр,педикюр и интимная стрижка? ) Люди-человеки совершенно паразитировали и поэтому я не удивлен!!! :(
Что-то не то.
Вскрытие, что, стало обязательной процедурой и без него хоронить не дадут?
Если нет, то кого можно уговорить заплатить за вскрытие трупа?
Покойному все равно, родственникам - не интересно, патологоанатом все равно не воскресит.
Почему платили-то?
Препарировать эту падлу живьем и без наркоза!
абырвалг:Скоты! Людям ни зарплаты достойной, ни работы не дают. Написано же "за дополнительные услуги"!.. Менты лучше бы в своих рядах проверку устроили!!!

Огласите пожалуйста перечень дополнительных услуг при вскрытии. У меня отец патологоанатом, может позабавлю
А я думал что он деньги брал чтобы умерших воскресить
А в городе вымогают официально.
абырвалг
+ 15 26
9 января 2014 г. 13:52
Скоты! Людям ни зарплаты достойной, ни работы не дают. Написано же "за дополнительные услуги"!.. Менты лучше бы в своих рядах проверку устроили!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я думаю людям таких профессий родственники по соображениям должны доплачивать, но конечно не по 10 т., а по 1 т.р. Работа ведь там ох какая...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти