Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы собирают подписи за организацию сети велодорожек на улицах города
Снайпер:а лучше не надо, велосипедриллы должны ездить как все и подыхать с широко раскинутыми по асфальту мозгами.

выпустили что ли?
Снайпер
+ 1 0
15 мая 2014 г. 14:54
а лучше не надо, велосипедриллы должны ездить как все и подыхать с широко раскинутыми по асфальту мозгами.
Победителями конкурса на создание главного градостроительного документа и его составной части – комплексной транспортной схемы – стали два проектных института – московский «Гипрогор» и РосНИПИУрбанистика» из Санкт-Петербурга.
туда и пиши, пусть включают.
Андрей Черных
+ 0 1
15 мая 2014 г. 12:36
"а где подписаться за создание пешеходных дорожек"?
Вот здесь - http://www.onlinepetition.ru/просьба-построить-в-красноярске-сеть-велодорожек-/petition.html?fb_action_ids=697633783610034&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582
Я написал эту петицию Мэру Красноярска Акбулатову Эдхаму в начале 2014 года.
Андрей Черных
+ 0 1
15 мая 2014 г. 12:30
Не знаю, видел ли автор этих строк мою петицию с обращением с мэру Красноярска с просьбой построить сеть велодорожек, но я её написал ещё вначале 2014 года. Вот ссылка на петицию - http://www.onlinepetition.ru/просьба-построить-в-крас..
Просьба ко всем велосипедистам и передовым людям ставить свои подписи! Спасибо )
OJIEHb:маладец. ато я было заново хотел напесать

Эх... олень.. олень.. опять правлю: молодец, а то я было заново хотел написать.
маладец. ато я было заново хотел напесать
OJIEHb:на них будут паркавацца упыри на машинах и будут гаарить что им больше типа негде

Поправлю ошибку вот так: на них будут парковаться упыри на машинах и будут говорить, что им больше негде.
Классно бы было... да еще бы чтоб выхлопами не дышать, действительно.
Транспортная проблема метром не решится. Подорожает всего лишь автобус рублей до 30-40.Хотите результат быстрый надёжный и эффективный???- используйте ресурсы.А в ресурсах у нас железка по городу, объездные дороги и узколобое руководство. Так что выбор не большой. Но тем не менее ответите на вопрос- какого хрена все маршруты из одного конца города в другой проложены по центру Мира-Маркса-Ленина???? Что мешает запустить экспресс-маршруты например из северо-западного или СФУ напрямую в северный и КРАЗ??? Или из Черёмушек через Берёзовку по новому мосту на ТЭЦ-3 тот же КРАЗ плюс Северный?? Кроме жадности ничего не мешает. Нет, сука, надо по центру что все пробки собрать и бабла вывезти!!!Ну что такие тупые то??? Сделайте ценник на экспрессы по 25-35, сделайте чёткое расписание и люди будут ездить!!!! Всему учить надо
  • Оставить комментарий
  • Войти