Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чемпионы
ДА НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛИ,ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ
В Вашем тексте не прослеживается даже намек на гражданскую позицию и действия на благо Родины.
А значит вы заняли удобную позицию наблюдателя и критика-острослова, и для это вообще можно не напрягаться, о чем аллегорично я и написал.
Доброго Вам здравия и побольше честных, порядочных людей на пути, ведь без них паразитировать будет не на ком.
как вы узнали, что у меня стул у батареи стоит?
Критика человека, который не верит в Россию, сидит держательницей панталон в теплом месте и говорит всем, что мы неудачники.
А реальные ребята, несмотря на таких доброжелателей добиваются своего, и об этом НУЖНО говорить и показывать.
Мы русы и мы сила!
А насчет оригинальности-Голливуд на порядок банальнее будет)
Все бы хорошо. Да только чем больше про наших Чемпионов снимают - тем меньше у нас чемпионов. Такое вот правило. Кто не верит - пример вампиров и оборотней вам в помошь
да не так давно это и было. не успели ещё забыть..
Нормальный фильм о выдающихся спортсменах и преодолении себя, примеры для подрастающего поколения. Не рекомендуется к просмотру либерастическим мудакам вроде автора рецензии. Для всех остальных - повод вспомнить и еще раз испытать гордость за наши победы.
Правду хочешь?
+ 2 2
24 января 2014 г. 11:02
К/ф «Чемпионы». Куча примелькавшихся актеров и медийных лиц абсолютно не спасают убогий, насквозь предсказуемый сценарий. Зря потратил время.
грешу, сопоставляю, пытаю взглядом - вот и готовое объявление на случай, если работу придётся искать
Вот ведь... Вопрос-то тут совсем не в деньгах! Вопрос в том, что для этих режиссеров-артистов (в большинстве своем вполне достойных, кстати!) этот фильм - тоже самое, что для провинциального актера средней руки Деда Мороза на новогодних елках изображать...:-)) Они и изображают, а мы смотрим... Или НЕ смотрим - каждому свое!
а о чём, о чём одном между строк? не томите же
Виктор:"Обычный фильм направленный на воспитание молодежи"
А я бы уточнил - Обычный халтуро-фильм, снятый на бюджетные деньги(патриотическое воспитание - куда ж без него!). Прокатная судьба этой поделки не интересует ни режиссеров, ни артистов - а зачем? Деньги освоены, продукт выдан - хавайте! До следующих встреч на телеэкранах!:-))

Ну тема "хапнуть и за бугор" интересна конечно, дело то в том что то что сделано то сделано. А говорить что это фуфло, мало что в этом понимаю по мойму это грех. Умный тип с умными словами, только между строк все обо одном.Не кто не знает из нас точно сколько денег дали и на что они были потрачены мы не СКР.Да и прокатная судьба их очень интересует они процент получают от этого.
Игорь:что-то тут куда-то упало

так похудеть и чтобы не упало - нереально..
"Обычный фильм направленный на воспитание молодежи"
А я бы уточнил - Обычный халтуро-фильм, снятый на бюджетные деньги(патриотическое воспитание - куда ж без него!). Прокатная судьба этой поделки не интересует ни режиссеров, ни артистов - а зачем? Деньги освоены, продукт выдан - хавайте! До следующих встреч на телеэкранах!:-))
спасибо, буду знать, а то не знал
Вердикт — заточенная под массовое народное воодушевление мелодрама про реальные спортивные победы России — предельно схематичная и уделяющая собственно спорту катастрофически мало внимания.
Какой нах вердикт. Тупой марозматичный критически настроенный взгляд якобы реально описывающий весь фильм и его сопоставляющий. Мезенов ты тупой критик пытающий своим взглядом выразить всю провду! че за бред! Обычный фильм направленный на воспитание молодежи. А то ты сам кинорежисер и что то в этом понимаешь!!! ГОВНО ТВОЙ ВЗГЛЯД!
что-то тут куда-то упало
тем более, две недели уже как идёт
А про "Ломбард"?
про воровку книг будете писать?
предпремьерный показ был, вот и
чтобы добру не пропадать
а почему в среду рецензия на кино? лучше уж топ-5 фильмов про спорт бы :)
... такая дрянь, конечно.
Правду хочешь?:Такое ощущение, что Сергей специально обходит стороной "Забойный реванш". Очень жаль, очень.

честно вам скажу - не очень-то в него верю. посмотрю потом при случае, наверное. Райан и Не угаснет надежда мне всё же были важнее, а сейчас уже фильмы новой недели пойдут
Сергей, ну на большом-то экране разик глянуть можно, как я поняла?
только не он.. только не хоккей. только не на первом!
Правду хочешь?
+ 0 0
22 января 2014 г. 14:43
Такое ощущение, что Сергей специально обходит стороной "Забойный реванш". Очень жаль, очень.
  • Оставить комментарий
  • Войти